Знающие, посоветуйте как правильно пить и в какой дозировке. Начала заниматься в зале. Перехожу постепенно на правильный пищевой режим - пп. Решила сразу прикупить спортпит. Впринципе, в инструкции всё написано. Но, я "слоник"))) ... вес огромный! Для таких тоже по инструкции? Пыталась погуглить, запуталась окончательно. Помогите!
Может здесь есть те, кто худел с помощью L-carnitine? Тоже буду рада от вас услышать рекомендации и отзывы!
Fancy Love• 24 января 2017
Карнитин поможет, если соблюдены все условия для похудения. Он лишь подталкивает процесс, который уже запущен и исправно работает. В инструкциях к спортпиту обычно указаны усреднённые рекомендации для среднестатистического человека. Пейте, как написано в инструкции.
В танке• 24 января 2017
Карнитин попейте а бсаа думаю не надо.
Я пью карнитин до трени. И ваш вариант много кардио + многоповторка.
Ответ дляВ танке
Карнитин попейте а бсаа думаю не надо.
За какое время до трени? У меня жидкий.
Ответ дляБесбардак
без фото не разобраться
Момент... Будет фото.
Fancy Love• 24 января 2017
Вообще вам на начальном этапе не нужен никакой спортпит. Если будете действительно правильно питаться, то результаты и так будут.
Бесбардак• 24 января 2017
Ответ дляОбрученная Ветром
фото
еще раз....
ФОТО...
ФИГУРЫ...
НАФИК МНЕ ВАШИ БАНКИ)
Ответ дляFancy Love
я знаю что будет. просто мне нужно ускорить процесс
Ответ дляБесбардак
еще раз....
ФОТО...
ФИГУРЫ...
НАФИК МНЕ ВАШИ БАНКИ)
фото фигуры?!
нашо?
скажу просто, превышение в весе 25 кг от нормы.
Бесбардак• 24 января 2017
Ответ дляОбрученная Ветром
фото фигуры?!
нашо?
на советчице без фото фигуры - никак.
видите,советов нифига нет? воооот...
фото давайте
видите,советов нифига нет? воооот...
фото давайте
В танке• 24 января 2017
Ответ дляОбрученная Ветром
За какое время до трени? У меня жидкий.
В раздевалке выпила. Переоделась и пошла фигачить.
Ответ дляВ танке
Спасибо!
Морская свинка• 24 января 2017
Послушаю, купила пока стоит. Начала пить, вес начал плохо уходить.
Ответ дляskoda
Л карнитин 100000 вам нужен. Но на начальном этапе вам ничего не нужно.я б его добавила когда последние 5 сгонять будите. Если будите улице пахать и есть правильно,результат будет и будитеудитеез спорт.питания
я изначально за 100000 и ехала. но, его не оказалось и решила взять этот. ведь можно увеличить дозировку?! с 10 мл. к 15 мл. - допустим ...
Ответ дляМорская свинка
а до этого что было? спорт присутствует?
Морская свинка• 24 января 2017
Ответ дляОбрученная Ветром
Спорт 3 раза в неделю.
Ответ дляМорская свинка
Спорт 3 раза в неделю.
а вы пили долго? с большого веса худели?
Морская свинка• 25 января 2017
Ответ дляОбрученная Ветром
Нужно было сбросить 10кг. Пила недели две, на начальном этапе похудения. На ПП сбросила 5кг, наверное начну опять пить, посмотрю результат может появится. Всаа у меня 2 пакетика лежит, не знаю даже когда его пить. Боюсь под жирок мышечную массу накачать.
Ответ дляМорская свинка
а обмен веществ у вас замедленный? может быть вес остановился по причине того, что вы уже близки к вашей норме? я слышала, что такое бывает. я вот тоже пока не могу разобраться когда пить BCAA (одни советуют пить во время трени, другие советуют что до и после трени)
Морская свинка• 25 января 2017
Ответ дляОбрученная Ветром
Я карнитин пила когда только пошла на спорт и худеть начинала, видимо рановато было. Всаа вообще не пила пока. Не раз читала когда под жирок мышечная масса загоняется, тогда вообще вес сбросить сложно.
У меня карнитин 100000, но прилива энергии я особого не чувствовала, пила 10мл за пол часа до тренировки.