Сиреневенькая• 31 июля 2013
Девушки из Киева нужен мастер-парикмахер
Привет всем. Моя матер в отпуске, а я хотела бы постричься, но мне постоянно не везёт с мастерами-парикмахерами...
Была бы рада если бы кто-то мог посоветовать хорошего, только так чтобы я успела к нему попасть на этой или следующей неделе =)
Так же конечно не маловажна цена, так как я несколько ограничена в бюджете и отдать за стрижку 200 грн. не могу, к сожалению.
Поделитесь Вашими контактами!
mother.coop• 31 июля 2013
могу порекомендовать моего мастера
221-31-20 Ира
это салон красоты Favor, Красноармейская 132
у них стрижки женские от 90 грн, укладка от 70 грн, вообщем звоните, думаю что-то придумаете. а мастер - отличный
221-31-20 Ира
еще стриглась у этой девочки несколько раз, очень понравилось тоже и удобнее мне на виноградар, но она сейчас в раннем декрете, возможны сложности с записью
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2446647.html
Сиреневенькая
• 31 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Какой вам район подходит?
Лучше конечно правый берег, так как я територияльно на Теремках нахожусь, то есть Голосеевский район.
Сиреневенькая
• 31 июля 2013
Ответ дляmother.coop
могу порекомендовать моего мастера
221-31-20 Ира
Это там где рядом школа, да? Я этот район знаю, никогда мне там парикмахерские не нравились...Зашла как-то, постриглась за 120 грн. лет этак около 6 назад (тогда это было дорого) и такая была разочарованая...=(
Может просто мне с мастером не повезло...
Царевна в уггах• 31 июля 2013
Девочки, а может кто и мне мастера подскажет ??? Извините автор, что к вам в тему залезла.
Мне нужен мастер, с возможностью работы у меня дома в выходные дни( суббота или воскресенье) для создания конкурсных причесок для бально спортивного танца.
mother.coop• 31 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
это не доходя до школы немного, напротив заправки лукойл
салон во дворе где детский магазин, там прям с красноармейской ещё какой-то салон, магазин богатырь, вот там ныряете во двор и на право, увидите вывеску. они совсем недавно открылись, я раньше к этому мастеру в другой салон ходила
Сиреневенькая
• 06 августа 2013
Ответ дляmother.coop
могу порекомендовать моего мастера
221-31-20 Ира
Записалась я к Вашей Ирине на завтра, надеюсь буду красавицей =)
Может потом ещё покрашусь у неё =)
Сиреневенькая
• 06 августа 2013
Ответ дляanna_les
ой, моя Ира тоже по этому адресу работает, но это был салон Cutie, номер тоже другой. Но я у нее дома стриглась на жд шоссе (от метро Лыбедская 10минут). Супер-мастер! 098 233 87 40
А сколько Ваша Ира берёт за стрижку не помните?
mother.coop• 06 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
я стриглась с укладкой за 160грн
стрижка от 90грн, укладка от 70грн
у меня короткая стрижка
стрижка от 90грн, укладка от 70грн
у меня короткая стрижка