Расскажите как было у вас на свадьбе??? Или как хотелось чтобы было??? Не можем никак решить. Сначала в ЗАГС, потом Венчание...а потом??? я не хочу банально в кафе...поесть, выпить...понятно что видимо от этого не отвертишься, но хотелось бы что-то оригинальное, фотографироваться...но где??? хочется в красивом месте.
Расскажите пожалуйста как у вас прошел этот день?
И еще прическа, макияж и т.д. это ж совсем-совсем утром нужно
На всякий случай город-Киев.
Веснушка• 25 января 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Позорная. С бывшим мужем. Он и его родственники - бычье неотесанное.
Вы замуж за бывшего мужа выходили?
Тетя из министерства• 25 января 2017
Если хотите хорошую свадьбу - никаких родственников, каХВЭ и прочих извратов нашего общества...
И венчания тоже не понимаю... Вдруг, через год или месяц расстанетесь, - потом ходить, развенчивание получать...
Аноним_Русалка• 25 января 2017
у меня не бвло свадьбы. денег пожалела и свои нервы. Расписались и все.
Чёрти Шо• 25 января 2017
Не делайте роспись и венчание в один день. Я бы посоветовала праздновать свадьбу в день венчания, а роспись заранее совершить. Или свадьбу в день красивой выездной церемонии, а венчание в другой день, без толпы гостей.
Фотосессию=прогулку делайте до церемонии, без гостей, - вы на ней будете свежими, не уставшими, и никого с собой таскать не прийдется; потом порадуйте гостей на церемонии, а потом накормите их и гуляйте в ресторане до ночи) У меня так было, и это самая лучшая свадьба на которой я была!;))) после меня почти все мои знакомые скопировали такой режим и подход.
ИзЮмрудная• 25 января 2017
Ответ дляВеснушка
Вы замуж за бывшего мужа выходили?
Теперь он бывший. Что еще можно было предсказать,еще со дня свадьбы.
Ответ дляТетя из министерства
Боже, как же вы правы. Именно так я и хочу. Но как объяснить всем что кафе не будет??? И обид чтоб не было до конца
Котенок аки рысь• 25 января 2017
поженились с мужем 10 лет назад будучи студентами, свадьба скромная без излишеств на 40-45 человек. закс, прогулка в парке фото/види, кафе, тамада. без лимузинов и т.д. через 7 лет имея уже двух дочерей 5 и 2,5 лет повенчались у нас с девочками были три одинаковых платья. тоже по скромному но уже за свои деньги без ресторанов венчание в церкви+ фотосесия с детьми и небольшое застолье дома. человек на 20. жалею только об одном на свадьбе моя мама была против професионального макияжа считала все вульгарным. пришлось краситься самой как могла а я особо не могла
Стекловыжималка• 25 января 2017
скромная, веселая компанейская на природе за городом. Сейчас бы наверное выбрала роспись где нибудь в Праге или Словении. Пусть все будет искрене, от души. Свадьбы с большим количеством оказухи и наигранных эмоций сливаются и ничего после них не остается. И еще будьте оригинальнв, делайте так как вам хочется.
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо. Возможно вы и правы за фото...хочется красивых фотографий, это же память
Тетя из министерства• 25 января 2017
Ответ дляYuliya_1992
Просто! Так, как сделали мы - никому не сказали, что расписываемся... Некоторые до сих пор считают, что наш гражданский брак продолжается, а особенные чистоплюи - что мы продолжаем сожительствовать... А у нас уже кожаная свадьба
Ду да ду да ду• 25 января 2017
10 лет назад, роспись а ЗАГСе, фотосессия в кукольном театре, внутри, снаружи слишком жарко было :) потом ресторан, из родственников родители и сестра с сыном, человек 25 друзей. На следующий день улетели в путешествие.
Сейчас бы пошла в ЗАГС или Готово в джинсах, зарегистрировали брак и сразу на самолет :)
Кому там слова не давали• 25 января 2017
Какая свадьба? практически все живут сожителями! не модно теперь женщин брать замуж!
Тетя из министерства• 25 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
40-45 человек - это табор цыганский... ))) БалаганНЕлимитед... ))) Ни о какой скромности в данном случае речи идти не может... Вы заменяете понятия ’бедная’ со ’скромной’...
Стекловыжималка• 25 января 2017
кстати, абсолютна не согласна, что роспись в один день, а свадьба в друго. Этот кк откыть шампнске во вторник, а выпить в субботу.
Котенок аки рысь• 25 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
ну не позвать семьи теть и дядь мы не могли были в основном сестры, братья родственники и человек 10 друзей самых близких
Дайте подуться• 25 января 2017
не венчались муж иудея я атеистка
расписались и сто рыл бухало веселилось
а мы уехали домой в 20 .00
через три дня улетели в Израиль на отдых) на мертвое море и родстенникам мужа сьездили в нетану и в ерусалиме булы)
от бляха Украина теперь испортиа отношения с ’израелем ’)) шо за страна(
расписались и сто рыл бухало веселилось
а мы уехали домой в 20 .00
Тетя из министерства• 25 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
... стоп!
’заКс’??? точно?
Вы моя прабабушка (Царствие Небесное) 1891 года рождения? Воскресла?

Просто она у меня не знала, как эти абрики расшифровываются и говорила вот так... Но ей простительно - у нее образования 2 класса церковно-приходской школы в 19 веке... Девушки, ну что же вы так...
’заКс’??? точно?

Телепузик• 25 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Аналогично . Вышла замуж за иностранца. Он был в шоке. Я не захотела ничего. Не было свадебного платья, только строгое белое миди. И кольца серебряные простые. Ни кафе, ни свидетелей, ни родителей. Была девочка-фотограф профессиональный только. В браке 4 года уже, и два до этого встречались. Все хорошо.
Ответ дляТетя из министерства
Для меня это лучший вариант. Спасибо. Буду настаивать на своем.
Чёрти Шо• 25 января 2017
Ответ дляYuliya_1992
Вы не пожалеете если поступите так! Я реально кайфовала на нашей свадьбе, а муж до сих пор с воодушевлением вспоминает и даже рассказывает новым друзьям как все у нас было) хотя в организации свадьбы он мало учавствовал.
И думайте о себе прежде всего, а не о гостях. Кстати с ними мы довольно много фото сделали на самой церемонии, пожтому никто не был в обиде на то что на прогулку их не звали.
И в этом деле даже не деньги главное (ведь у каждого свои возможности), а организация и атмосфера!
Тетя из министерства• 25 января 2017
Ответ дляYuliya_1992
Вы можете делать что угодно в этот день... но только вдвоем ))) Но муж должен быть Вашим единомышленником... И еще лучше даже никому не заикайтесь, что будете жениться... Мой брат с женой заикнулись... Итог - им пришлось под вой родителей ’ойштажелюдискажуть’ делать свадьбу... Все, что копили на бэху, ушло (родители ж не помогали ни копейкой ни с одной стороны).
Ой! Поздно уже. Пошла я спать. Всем спокойной ночи и спасибо за советы и ответы. Так как в голове просто каша!
Ответ дляYuliya_1992
У меня была свадьба по полной - с 5 утра подготовка : прическа, макияж ,пол дня фотосессии в жару 43 градуса , потом роспись в ресторане и гульня , потрачено куча денег , сейчас бы я купила красивый сарафан , мужу рубаху с льняными брюками , устроила бы роспись с фуршетом где то за городом и укатила с мужем в тёплые края , желательно с друзьями , там бы и устроила фотосессию , к венчанию отношусь очень серьёзно , наверное поэтому родив двоих детей и поняв ,что муж мой человек на все 100 % только сейчас на 10-ю годовщину планируем повенчаться
Снежнакомка• 26 января 2017
10 лет назад. Свадьба на 250 чел, роспись, делали мои родители в моем городе. Через неделю венчание и свадьба 250 чел на родине мужа. Через 5 лет развод.