Yuliya_1992• 25 января 2017

Какая свадьба у вас была?

Расскажите как было у вас на свадьбе??? Или как хотелось чтобы было??? Не можем никак решить. Сначала в ЗАГС, потом Венчание...а потом??? я не хочу банально в кафе...поесть, выпить...понятно что видимо от этого не отвертишься, но хотелось бы что-то оригинальное, фотографироваться...но где??? хочется в красивом месте.
Расскажите пожалуйста как у вас прошел этот день?
И еще прическа, макияж и т.д. это ж совсем-совсем утром нужно
На всякий случай город-Киев.
спальное место• 26 января 2017
Ответ дляYuliya_1992
Боже, как же вы правы. Именно так я и хочу. Но как объяснить всем что кафе не будет??? И обид чтоб не было до конца
А у нас саме таке весілля і було) ми тихенько пішли розписалися. Про це знали тільки ми двоє) поіхали купили весільну сукню потім...і через пару днів махнули в Грецію. Там у нас була церемонія з ведучим, вечеря на двох, фотосесія і куча приємних спогадів))) звідти вже подзвониди батькам , братам , сестра і сказали що одружилися))) коли повернулися нас чекав ресторан , якій замовили батькі . там були лише найближчі люди...батькі, рідні сестри і брати і хрищена і все..короче мрія просто. Всі зрозуміли і ніхто не образився. Це моє життч

Ежик Хрюха• 26 января 2017
10 лет назад мы с мужем в синей одежде, с бело-синим букетиком + свидетели (мы вчетвером) приехали на такси в загс, туда же подъехали родители и брат с женой. Расписались, погуляли-пофоткались в центре города (загс не центральный, но в двух шагах от всех попсовых достопримечательностей и от кафе, в котором потом этим же составом отметили наше бракосочетание) и после кафе все на такси по домам.
Никогда не хотела пышной свадьбы
Через неделю собрали друзей на шашлыки на природе, даже не говорили им заранее про повод, чтобы они не вздумали приехать с подарками))) уже на месте сообщили, душевно посидели!
Разумная Губка• 26 января 2017
Замуж выходила в 96 году. Мы с мужем хотели просто съехаться и пожить, но обе пары родителей выступили категорически против - а шо люды скажут?.. В итоге идиотская свадьба на два дома - первая половина дня у моих родных, вторая - в доме свекров с их родными. Платье выбирали родители, гостей приглашали родителей, нам разрешили максимум двух свидетелей позвать, суммарно было человек 70 - дядья, тети, бабушки, всякая седьмая вода. В общем это называется не вышла замуж, а выдали. Разошлись через пять лет, а долги мои родители разгребали года 2-3.
nikodens• 23 февраля 2017
Добрий день, можу порекомендувати по всіх напрямкам для організації весілля спеціалістів. пишіть, якщо актуально