СернаМоисеевна• 28 января 2017

А вы фукаете на сэконды.

Купила парфюм, просто влюбилась в запах.
Цена 150 грн.
Франция. Новый.
Дюпон. Бланк.
kokakok121• 28 января 2017
автор вы хоть строк годности глянули?

Наполеон Бонапарт• 28 января 2017
Я ну ничегошеньки не могу там найти((( запах меня вообще угнетает. Захожу только чтоб купить одежки на куклу. Купили дочке антонио хуан куколку и на нее одежду беру в секе на новорожденных. Оно все в отличном состоянии. Стираю и на мороз вывешиваю. Потом еще раз , и все-кукла при обновах)))
автор СернаМоисеевна • 28 января 2017
Ответ дляВолшебная палочка
мужа аж подбрасывает, когда видит ботинки или кроссовки за 1.5 К
наглость зашкаливает.
в Киев приедем. Но не в секи, а погулять. Летом. Если доллар не будет 100500, не дай бог
да, есть и такое
обувь у меня табу из сэконда
вот погуляете и в сэконд можно зайти....приятное с полезным....думаю будет не всё так плохо
Онанимный пользыватель• 28 января 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Одесса, как обычно, самая хитрожопая... секондов - тьма, а выбора ноль. Только по большим ценам. Я извините, джинсы мужские за 600 в секе не возьму. А до ста - хлам. И шо делать? Ехать в Киев?
в Черкассах тоже нету,и секонды дорогие на столько,что дешевле с ин. сайт.новое,захаживаю в секонды,чтоб смотреть размерные сетки ..
автор СернаМоисеевна • 28 января 2017
Ответ дляkokakok121
автор вы хоть строк годности глянули?
нет
моему парфюму 8 лет
для меня это не проблема
kokakok121• 28 января 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
нет
моему парфюму 8 лет
для меня это не проблема
тогда пользуйтесь конечно
автор СернаМоисеевна • 28 января 2017
Ответ дляkokakok121
автор вы хоть строк годности глянули?
кстати, на упаковке его нет, но есть какой то код, это по нему можно срок смотреть?

kokakok121• 28 января 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
да по коду я так думаю
автор СернаМоисеевна • 28 января 2017
Ответ дляkokakok121
да по коду я так думаю
погуглю ещё, пока не нашла
только штрих код пробила, выдало оригинал
я не спец
Апочемучка• 28 января 2017
Ответ дляВолшебная палочка
александровский тц 4-й этаж в пятницу все по 3 или по 5
Даха-сваха• 28 января 2017
Не то что не фукаю, это у меня антидепрессант без ущерба семейному бюджету))) часто вижу там посуду, игрушки, книжки, бижутерию. Но меня больше всего заводят тряпочки
Подметайло• 28 января 2017
И на духи эти ваши фукаю. неизвестно кто их держал в руках до вас. Я в секонды даже не захожу, мне брезгливо
Сосулька• 28 января 2017
Ответ дляПодметайло
пффф,а ковточки,которые Вы покупаете в супер бутиках известно кто держал?
Подметайло• 28 января 2017
Ответ дляСосулька
’ковточки’
Вот ’ковточки’ по секондам и шарятся.
А в бутиках нет этих ’ковточек’, от которых и можно подхватить каких-нибудь вшей или демодекоз, потому что они по дури и безграмотности даже не знают, что это такое))
Оябунчик• 28 января 2017
Девочки, а в Харькове подскажите в какой секонд пойти и когда лучше
Пез Году Неделя• 28 января 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
возле вднх, этот секонд трудно найти
Я ждала когда завоз будет. Перед новым годом купила у них классную водичку. Спасибо, что напомнили.
автор СернаМоисеевна • 28 января 2017
Ответ дляПодметайло
их никто в руках не держал, кроме работников на производстве
автор СернаМоисеевна • 28 января 2017
Ответ дляПодметайло
’ковточки’
Вот ’ковточки’ по секондам и шарятся.
блажен кто верует
автор СернаМоисеевна • 28 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя

помню ещё живанши и нину риччи

Viksok• 28 января 2017
у нас тоже в сэконде есть стеллажи с новым товаром: шампуни, стир. порошки, зубные пасты, прокладки и прочее из этой оперы, в т.ч. и парфюмы. Сеть называется эконом-класс кажись.
Волшебная палочка• 28 января 2017
Ответ дляАпочемучка
и шо, там есть что купить за такие деньги?
Волшебная палочка• 28 января 2017
Ответ дляПодметайло
’ковточки’
Вот ’ковточки’ по секондам и шарятся.
дадада.... работала в элитном бутике.... платья по двести долларов и выше... и возвраты, и показы.. и не всегда химчистка. А примерк тьма. И не откажешь бабе, только потому, что она неопрятная. И следы от мнстры, и тоалки и помады. Фу. Себе брала только новое из упаковки.
Подметайло• 28 января 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
Волшебная палочка• 28 января 2017
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
какой кошмар
даже доярка из хацапетовки не такая хамка...
автор СернаМоисеевна • 28 января 2017
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
а вы милочка каким ветром к нам в тему о сэконде?
Волшебная палочка• 28 января 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
видимо, во Флоренции необгавканные люди закончились. Подался хам на просторы интернета
автор СернаМоисеевна • 28 января 2017
Ответ дляВолшебная палочка
ага, пролётом из флоренции через париж занесло
Волшебная палочка• 28 января 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Подметайлы в Бердянске не задерживаются
автор СернаМоисеевна • 28 января 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Подметайлы в Бердянске не задерживаются