Вот Она Я• 28 января 2017
Весенний парфюм
Солнце повернуло к весне, и хочется нового, весеннего парфюма. Не приторного, не сладкого. А такое - снег и цветы, мимоза с травой. Ну вы меня поняли. Посоветуйте, кто разбирается.
Из Кукуева я• 28 января 2017
Я себе взяла на весну Шанс Фреш в честь скорого Д,Р, и Бандерас королеву соблазна(очень неплох за не большие деньги, на каждый день, на весну самое оно будет)
Попробуйте этот:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13232654.html.
Этот парфюм не оставляет равнодушным никого...
Дежурняшная• 28 января 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне из весенних нравиться miss dior blooming bouquet
+++
Tasha Fancy• 28 января 2017
А, с мимозой Rajasthan Etro, на мне мимоза ощущается именно в теплое время года (он нежнее раскрывается) а зимой он более специевый становится ( без сладости)
В рот не ложи• 28 января 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и мне нравится. Вот собираюсь приобрести. А он долго на Вас держится? Многие его ругают за нестойкость. Я уже три пробника использовала - вроде,норм.
Вот Она Я
• 28 января 2017
Ответ дляОдноклассница
Guerlain Champs-Elysees
заказала на пробу сегодня :)
Пуки-куки• 28 января 2017
Я сторонник классики. Зимой пользуюсь Палома Пикассо( классический), весной- Интуишн от Есте Лаудер, а летом NOA. Понюхайте эти ароматы- может понравятся.?!
Думы мои думы• 28 января 2017
Ответ дляВот Она Я
заказала на пробу сегодня :)
Кто любит сладкое понравится, мне так очень, особенно шлейф, и очень стойкие!
Вот Она Я
• 28 января 2017
Ответ дляКузякин
А я хочу парфюм с ароматом тюльпанов
читала сегодня про такой. Но, конечно, не помню названия. полдня рыскала по описаниям.
Вот Она Я
• 28 января 2017
Ответ дляПуки-куки
я NOA зимой ношу. На лето тяжелый.
Хлопаю ресницами• 28 января 2017
Ответ дляКузякин
А я хочу парфюм с ароматом тюльпанов
названием поделитесь
Вот Она Я
• 28 января 2017
Чтоб понятно было, в какую сторону думать: нравятся Герба фреска, Мандарин базилик, Зеленый чай. Жимолость (Гуталь), Молекула 2 молекула
Вот Она Я
• 28 января 2017
Ответ дляОксанаP
Попробуйте этот:
оооо, нет! с Микалеф я после Гардении вообще не дружу. Обхожу стороной. Хорошо, хоть миллилитр всего заказала. Подарю.
Алёнушка78• 28 января 2017
Вот мне всегда было интересно, какой запах у молекулы
девочки, можете описать, так все хвалят
Вот Она Я
• 28 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
девочки, можете описать, так все хвалят
мне она пахнет древесиной, бумагой, лесом хвойным. Правда, иногда прячется, перестаю его слышать даже из флакона.
СноваЗдорова• 28 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
девочки, можете описать, так все хвалят
у какой из? =)
Алёнушка78• 28 января 2017
Ответ дляВот Она Я
Интересный запах, нужно затестить.
Спасибо.
Ответ дляВот Она Я
Ананда и Гардения совершенно разные ароматы, нельзя составить мнение о всей торговой марке от знакомстаа с одним парфюмом, честно говоря не самого популярного у Парфюмс Микаллеф.
Вот Она Я
• 28 января 2017
Ответ дляОксанаP
просто по насыщенности своей они слишком ядреные. Как Монталь.
НаливайКа• 28 января 2017
Ответ дляВот Она Я
Мне иногда можжевельник слышится)