Ошеламиссимо• 01 февраля 2017

Во что запаковать парфюм?

Нужно переслать в другой город подарок, парфюмированную воду. Во что ее нужно запаковать,что бы она целая дошла. Девочки, подскажите пожалуйста, а то не могу сообразить. Спасибо
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2017
Я паковала в пупырчатую пленку, потом бумагу, потом коробочку. Мне так же, даже без пленки. Дошло УП отлично.

автор Ошеламиссимо • 01 февраля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А пленка продается такая?
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2017
Не знаю, у меня дома была, что-то в ней покупали для компьютера, не помню.
Карамбулкул• 01 февраля 2017
мне присылали в пупырчатой пленке, и сверху толстый слой обычной пленки
Морковна• 01 февраля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я то же так пакую, парфюмерию. Декоративную, просто в пузырчатую пленку и пакет. Но если покупатель желает, упакую в коробку.
автор Ошеламиссимо • 01 февраля 2017
Ответ дляМорковна
У меня ничего нет, не коробки, не пленки. Оно продается где-то?
Бабочки в моём животе• 01 февраля 2017
Приходите в отделение почты и просите упаковать, у них (на Новой почте точно) всегда есть все для упаковки, если у Вас нет нужных материалов.
С Укрпочтой нужны танцы с бубном :) Можете завернуть в бумагу жатую, газету жатую, обложить газетой или журналом скомканным и в любую коробку, чтобы парфюм там в ней не ездил.

Морковна• 01 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Должно.

Коробку купить и на укрпочте и на Новой почте. А плёнку или поискать в магазине техники, или газеты покомкать