06 сентября 2012

Как продавать на Кидстаффе?

Скажите ,как начать продавать на Кидстаффе ???
julpankova 06 сентября 2012
создать обьяление :)
Mirgorodskaya 06 сентября 2012
А что вы хотите продавать? Если ваши б.у. вещи - делаете фото, создаете объявление, и ждете покупателей.
Mirgorodskaya 06 сентября 2012
Новое конечно таже схема.
Kabizyaka 06 сентября 2012
Все, что необходимо знать https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-2.html
автор bier2288 06 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
А что вы хотите продавать? Если ваши б.у. вещи - делаете фото, создаете объявление, и ждете покупателей.
Спасибо ,что ответили . Создал Аукцион , а вверху на странице выставленного товара надпись -Объявление отключено пользователем. Возможно, товар забронирован либо продан.Что бы ЭТО значило ???
Аноним 06 сентября 2012
включите аукцион
автор bier2288 06 сентября 2012
А как ВКЛЮЧИТЬ ???
автор bier2288 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
включите аукцион
КАК его ВКЛЮЧИТЬ ???
Шумелка Мышь 06 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-52.html

вверху есть кнопка - управление объявлениями
заходите, открываете вкладку аукционы и сбоку справа есть кнопка активировать
автор bier2288 06 сентября 2012
Ответ дляШумелка Мышь
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-52.html

вверху есть кнопка - управление объявлениями
заходите, открываете вкладку аукционы и сбоку справа есть кнопка активировать
СПАСИБО ОГРОМНОЕ .
Mirgorodskaya 06 сентября 2012
Ответ дляbier2288
Спасибо ,что ответили . Создал Аукцион , а вверху на странице выставленного товара надпись -Объявление отключено пользователем. Возможно, товар забронирован либо продан.Что бы ЭТО значило ???
Нужно активировать аукцион. И через каждые 3 дня он будет автоматически отключаться, вам нужно будет его снова активировать, если за то время не продастся товар.