03 февраля 2017

Мне 37 и голова вся седая(

С каждой покраской все больше седины. Волос три штуки в два ряда, и два из них седые, да ещё и краска не держится нифига( крашусь в чёрный, теперь вот не знаю, что и делать. А что же будет к 45? Про 50 просто промолчу(((
Меня прет)) 03 февраля 2017
Мне 37, и ни одного седого волоска. И что с того? Все равно я крашусь всю жизнь.
Зато зубы ни к черту с детства. Лучше б здоровые зубы и седина.
Накладные мюсли 03 февраля 2017
Сходите к нормальному парикмахеру. Она подберет краску, которая хорошо закрашивают седину.
Хочу в БАНю 03 февраля 2017
Мне 35 и та же проблема :(
У меня ещё и стрижка короткая , приходится часто подкрашивать именно корни, на короткой быстро видно
tanya 85 03 февраля 2017
Нужно хной красить волосы. Седина закрашивается на 100% и не вымывается + укрепление волос.
Хочу в БАНю 03 февраля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Сходите к нормальному парикмахеру. Она подберет краску, которая хорошо закрашивают седину.
Я уже краску хорошую купила а толку, покрасила а оно через неделю уже отросло и все видно, а стрижка короткая.
Тепличная 03 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
Мне 37, и ни одного седого волоска. И что с того? Все равно я крашусь всю жизнь.
Зато зубы ни к черту с детства. Лучше б здоровые зубы и седина.
У меня и то, и другое. Главное, что это всё поправимо - хоть и дорого, но поправимо. А мне 34.
Горизонтальный самовар 03 февраля 2017
Автор нужно просто нормальную краску подобрать. Я так же брюнетка, но мне 32. И да у меня уже нету своего цвета волос по тому, что отрастают исключительно седые волосы. Крашу с 17 лет. Первые седые волосы появились в 15.
Кидстаффовка 03 февраля 2017
Мне 28, седая. Крашу волосы, брондирование.
Rimmashka 03 февраля 2017
Тю, у меня вся макушка седая с 21 года) крашусь, других вариантов нет
Уси-пуськи 03 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Мне 28, седая. Крашу волосы, брондирование.
Чем? Умоляю, скажите! не беред блонд мою седину!
Уси-пуськи 03 февраля 2017
не берет
младокошкина 03 февраля 2017
У меня тоже голова седая ПОЛНОСТЬЮ , мне 34 года , седеть начала в 20 лет((( в 27 уже сплошняком седая была.
Так что автор вы не одна к сожалению
Бокс-орун 03 февраля 2017
А мне 29:(и тоже много седых волос
У меня Гинетика от папы:(((
Кидстаффовка 03 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Чем? Умоляю, скажите! не беред блонд мою седину!
acme professional.
Еще рекомендую флюид Fortesse
Бабка-ежика 03 февраля 2017
мне 23 и есть уже седые...нормально так есть
Бабка-ежика 03 февраля 2017
нервы
Уси-пуськи 03 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
acme professional.
Еще рекомендую флюид Fortesse
спасибо!
Подумывающая 03 февраля 2017
Крашусь рябиной в каштановый. седая с 25, с 17 начала седеть
руки_Крюги 03 февраля 2017
Капец... А я плачу, что в сорок уже без краски никак.. сама в 25 заметила первую седину. У меня в роду рано седеют, и по маминой и по маминой линии. Но я хоть светло пустая от природы, месяц спокойно могу не краситься, а шесть недель уже увы.. аж гавкае
руки_Крюги 03 февраля 2017
Светло русая, от же ж гад жет))
shll 03 февраля 2017
я тоже седая , крашусь раз в 2 недели в черный , на 3 недели не хватает - очень видно корни отросшие , седые ((
shll 03 февраля 2017
Волосы у меня длинные , мне кажется наоборот с короткими не так заметно .
Стекловыжималка 03 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
Крашусь рябиной в каштановый. седая с 25, с 17 начала седеть
Это как рябиной? Делитесь)
Налетчица Муся 03 февраля 2017
29 лет, уже есть седые волосы на видных местах. Волосы темные, потому видно сильно. А я только полгода как решила свои волосы натурального цвета отращивать. Обидно
Алиса в стране Советчица 03 февраля 2017
мирелла отлично закрашивает седые волосы
кетика 03 февраля 2017
33 года,та же фигня...как достала эта покраска
Крошка Енот 03 февраля 2017
У моей дочки в 3,5 уже находила седой волосок..И вот ей сейчас 7-еще один нашла.
shll 03 февраля 2017
Девочки кто красится в черный , у Вас тоже видно при мытье головы как краска смывается ? Я какими только не красилась красками и всегда когда смываю шампунь вода с оттенком . И на белых вещах на воротнике остается ( если что шею мою 2 раза в день ) .
автор Цветок Мира 03 февраля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Сходите к нормальному парикмахеру. Она подберет краску, которая хорошо закрашивают седину.
Оооо, я вас прошу))) у меня подруга -парикмахер сама седая, красится регулярно, работает в дорогом салоне и с дорогущими расходниками..
Парикмахер тут ни при чем
кетика 03 февраля 2017
Ответ дляshll
я тоже седая , крашусь раз в 2 недели в черный , на 3 недели не хватает - очень видно корни отросшие , седые ((
у вас хоть корни,а у меня отдельно растущие волосины по всей голове.и волосы тоже длинные.