АфродитаПетровна• 03 февраля 2017
в уггах скользко?
Смотрю в окно,люди еле ходят.Мои ботинки скользкие,может угги не такие?не тестировала ещё..
Волшебная палочка• 03 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Мои бирпы не скользкие
я не нарадуюсь ими. Это такое блаженсво!
до этого были оригиналы угг - скольские, зараза(
у дочки Коламбия скользкая пипец. Почему они на подошву внимание не обращают - непонятно.
мистерЛяпсус• 03 февраля 2017
В пчелках очень скользко, ношу в основном Скетчерз сапоги они не скользкие.
Чавонадо• 03 февраля 2017
У меня бирпав, самые нескользкие из того были, а вот кроксы очень скользкие
РозаФиалковна• 03 февраля 2017
У меня Кроксы Космобуты (высокая подошва), самая нескользкая обувь, что у меня была. Маст хэв зимой! Особенно, если с ребенком по полтора- два часа гуляем.