Люблю Поумничать• 05 февраля 2017
Подскажите ,мамочки кто знает что давать ребенку 9 мес от кашля
Ребенка 9 мес ,допускаю вариант что режутся зубки .
Всю делаю болеем если можно так сказать :насморк плюс кашель.
Вызывала 2 раза педиатра сказала хрипов нет,голо не красное
Промывать носик и аспиратором отчаиваться и можно чай с ромашки и календулы.
Все та и делаем насморка вроду уже нет ,но кашель остался .
Теперь вопрос :продолжать капать нос и давать ромашку и календулы ?
На улицу не ходить пока не выздоровим ?
Если что то дать о что лучше ?
Благодарна за любые советы
На улицу не ходить пока не выздоровим ?
Если что то дать о что лучше ?
Благодарна за любые советы
Люблю Поумничать
• 05 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Педиатры знают
Педиатр сказала ты если будет хуже давать лекарства
Тьфу тьфу хуже не становиться но и кашель не проходит
ЗдесяЯ• 05 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
к лору сходите. Если сопли не текут из носа - это не значит что они не текут по задней стенке. И у меня и у ребенка сопли текут по задней стенке. Из носа не вытекают. Из-за этого кашель может быть
оксюморон• 05 февраля 2017
ходить на улицу и ничего не делать.зачем нос капать? сопли как водичка- подсушить 2 раза в день протарголом и гулять как всегда. их лечить бесполезно сопли - не болезнь, а защитная реакция организма,хуже если там все пересохнет
Чу Ча• 05 февраля 2017
Прохладный влажный воздух.
Гулять мин 2 часа.
Нос промывать водичкой.
И ВСЕ!!!!
Никакие сиропы и т.п. не лечат кашель, а только опустошают кошелек!
По старше - ингаляция!
Гулять мин 2 часа.
Нос промывать водичкой.
И ВСЕ!!!!
По старше - ингаляция!
Люблю Поумничать
• 05 февраля 2017
Ответ дляЧу Ча
Прохладный влажный воздух.
Гулять мин 2 часа.
Нос промывать водичкой.
И ВСЕ!!!!
По старше - ингаляция!
Гулять мин 2 часа.
Нос промывать водичкой.
И ВСЕ!!!!
По старше - ингаляция!
В квартире постоянно проветриваю
Люблю Поумничать
• 05 февраля 2017
Ответ дляЧу Ча
Прохладный влажный воздух.
Гулять мин 2 часа.
Нос промывать водичкой.
И ВСЕ!!!!
По старше - ингаляция!
Гулять мин 2 часа.
Нос промывать водичкой.
И ВСЕ!!!!
По старше - ингаляция!
А когда же это кашель пройдет ?
Чучело-Мяучело• 05 февраля 2017
якщо є соплі, то імовірно кашель від них, від кашлю в такому віці нічого не призначають, але гуляти треба обов’язково
Стетоскопуло• 05 февраля 2017
Нам тоже 9 месяцев.Я делаю ’лепешку’. Дела в 7 месяцев. Кашель прошел за 2 дня. Знаю что многие против такого лечения.
Люблю Поумничать
• 05 февраля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
А что за лепешка?
Стетоскопуло• 05 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
А что за лепешка?
По 1 ст ложки меда+ олия+ сухая горчица, растопить по водяной бане потом добавить муку, что б тесто получилось. Потом в пеленочку и ребеночку на правую сторону грудки положить. Только сначала к себе приложите , что б не горячее было.
Барбитта• 05 февраля 2017
Если нет аллергии можно по 3-5 капель хлорофилипта масленного. Он будет смягчать. А лучше всего грудь. И терпение. То что есть в молоке ни в одном лекарстве нет.
Творог для розжига• 05 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну вот и проконсультируйтесь еще раз