Кукарачка• 08 февраля 2017

Кто недавно был в Египте?

Девочки, может кто совсем недавно вернулся с Египта, подскажите как там с погодой? Планируем в ближайшие дни туда слетать, какие вещи с собой брать?
Говорят, что вечером там прохладно, но на сколько прохладно? Достаточно джинсы, кардиган или куртки надо одевать?
Гореотума• 08 февраля 2017
сегодня сотрудница из шарма прилетела.утром нпа пляж шли в кофтах,вечером после 17.00 одевали куртки.

забиякина• 08 февраля 2017
По разному. Были дни с очень холодным ветром и днем. Хоть отель был и в бухте. Детям брала жилетки. Мне вечером хватало и кофты.
Зажуженная Жужжа• 08 февраля 2017
Сестра сегодня полетела
220уе На двоих
Хургада

Я не люблю такие перепады

Жду июня
Компас Ижевска• 08 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сестра сегодня полетела
220уе На двоих
Хургада

Я не люблю такие перепады

Жду июня
это горящая? почему так дешево?
УраганнаЯ• 08 февраля 2017
Света, ты?
автор Кукарачка • 08 февраля 2017
От и нас привлекают дешевые цены, но не в сезон никогда там не были, поэтому и переживаю из-за погоды.
автор Кукарачка • 08 февраля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Света, ты?
Вы мне?
Не, я не Света
Не одну меня наверное интересует этот вопрос

feelfree• 08 февраля 2017
Автор, юзайте поиск.
Даже сегодня было уже несколько аналогичных тем с выложенными фото с температурными табло в египетских отелях.
А всего таких вопросов задавалось наверное под сотню.
ХикориДикори• 08 февраля 2017
а что там делать если холодно? как купаться и загорать? только ради экономии 100-150 у.е. там мерзнуть? или я что-то не понимаю...
kirjo• 08 февраля 2017
Были в декабре в Хургаде. Море было ледяное. Вечером прохладно(15градусов). Днем загорали и купались в подогреваемом бассейне.
Пирожкиня• 08 февраля 2017
Лучше подсоберите денег и поедьте хотя бы в мае. Мы были в ноябре и пожалели. Хорошо хоть отель был со своей искусственно сделанной лагуной - корпуса закрывали от ветра, а с той стороны где открытое море нельзя было купаться - волны большие и ветер холодный. А в феврале там еще холоднее.
Здрасьтенька• 08 февраля 2017
Летали год назад в феврале в Хургаду. Февраль- месяц ветров. Купаться невозможно, загорать холодно, песок ветром в рот попадает. Неделя прошла зря. Поэтому и цены на февраль ниже, чем в другие месяцы. Если надумаете ехать берите кроссы, лёгкую куртку, джинсы. Этого хватит. Да и на будущее.... Ищите отель, где море сразу глубокое, в Хургаде до глубины 500 м идти надо, очень класно в Макади Бей, отель, море,весь отдых понравился, но в мае- июне.
Yuk@• 08 февраля 2017
Вечером, действительно, холодно. Сейчас мои туристы в Шарме, в Шаркс Бей, купаются с 11 до 16, когда тепло. В море отлично, выходить прохладно. Вечером одевают джинсы, кеды, кофты/ветровки. Вчера скинули фото - джинсы/футболка/жакет - не холодно, в самый раз.
Хургаду, если и рассматривать, то отдельные районы, где менее ветрено, а так лучше остановить свой выбор на Шарме, при этом не стоит сейчас лететь в бухту Набк - она наиболее ветреная, хотя цены на отели в Набке самые низкие.
Шумелка Мышь• 08 февраля 2017
Я сейчас в шарме. В этом году и курточки одевали. Сегодня очень жарко. купаемся с 10 до 16 в море, в бассейне до 17.
А какие рыбки красивые, ммммммм.
На 2+2 обошлось 1000$. В мае по жаре не полетела бы, не люблю температуру выше 32 градусов
автор Кукарачка • 09 февраля 2017
Ответ дляХикориДикори
Днем тепло, купаются в море.
Просто очень хочется сменить обстановку, а Египет сейчас дешевле всего.
Я не на долго• 09 февраля 2017
Ответ дляКукарачка
Днем тепло, купаются в море.
да уже цены взлетели расслабтесь, я тоже хотела, но посмотрела и подумала да ну его
автор Кукарачка • 09 февраля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Может и так, будем смотреть по ситуации.
Я не на долго• 09 февраля 2017
Ответ дляКукарачка
мой отель за день плюс 280 у.е, а еще с погодой может не повезти, ну его
автор Кукарачка • 09 февраля 2017
Ответ дляYuk@
Спасибо, про Набк взяла себе на заметку.

Мэри Попкинс• 09 февраля 2017
Автор,ездили на нг в этом году,в бухту шаркс бей,29-31.12 днем было до +27,но море холодное,23 гр,но оно холодное. А вот 1 января погода днем резко на +18. Вечера-это холодно. Одевали куртки,кроссовки,ботинки. А пару лет назад на 14 февраля ездили в Хургаду,так жара днем была,черные приехали,а вечером хватало просто кофточку накинуть,как летом у нас,оставаясь в босоножках-балетках.
автор Кукарачка • 13 февраля 2017
Всем спасибо за ответы, решили не рисковать и не лететь, откладываем отпуск до мая месяца.