МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2017
Качество vs Ширпотреб
Какие марки одежды считаете качественными?
Бабушка Бетман• 10 февраля 2017
Наверное, в любой качественной марке иногда случается ’ проруха’ либо с тканью, либо со швами,поэтому называть марку, утверждая ,что она качественная на 100%, не возьмусь.
Пока еще ни разу не подводил ожидания Gant, G- Star, Marc´O´Polo, Max Mara, GAP. Не очень соответствует цене качество корса, особенно, обувь, карен миллен ( хоть и люблю их все равно), беннетон ( кашемировые и хлопчато- трикотажные вещи часто садятся или перекручиваются) - это то, что навскидку вспомнила.