Залетная Я тут• 10 февраля 2017

ваш ребёнок ходит в школу, если он кашляет ?

из за соплей ребенок кашляет , температуры нет ... 3 дня сидим дома , но сегодня детей везут на экскурсию ... и ребенок очень хочет . вот что делать , вести в школу с кашлем ? 1 класс .
автор Залетная Я тут • 10 февраля 2017
ещё и на улице холодно -15 .

автор Залетная Я тут • 10 февраля 2017
экскурсия на автобусе, в эксперементариум
автор Залетная Я тут • 10 февраля 2017
мамочки , вы ещё спите ? так нужна ваша помощь
Баба-царьлебедь• 10 февраля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Смотрела бы по ребенку, если слегка покашливает, то отпустила бы. Если каждые 10-15 давит сильный кашель - оставила бы дома
Ростки жимолости• 10 февраля 2017
Если темп нет и кашель не сильный, то я думаю почему бы нет. Сложно советывать не видя ребенка
Тётушка Лошадь• 10 февраля 2017
А что, вас без справки возьмут? Если пропуск больше 2 дней, нужна справка
Тётушка Лошадь• 10 февраля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
+100
автор Залетная Я тут • 10 февраля 2017
конечно не каждые 10- 15 минут ... но покашлевает хорошо ..
вот голова уже пахнет у меня , будить и вести в школу или сидеть дома ....
автор Залетная Я тут • 10 февраля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
справку сегодня принесу после уроков

Баба-царьлебедь• 10 февраля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
А у нас 3 дня без справки можно
Анонимушка• 10 февраля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Я бы не повела хорошо покашливающего ребенка из-за экскурсии. В следующий раз поедет. Повела бы уже в понедельник.
автор Залетная Я тут • 10 февраля 2017
Ответ дляАнонимушка
Вот и так думаю , но дочка сильно расстроилась, что она не будет на экскурсии ...
Бутылка Кифира• 10 февраля 2017
Нет ни ходит. Был просто заложентнос неделю дома сидел.
Почемучка• 10 февраля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
сводите ее отдельно на следующих выходных. Я бы оставила. Своего не оставляю в таких условиях - но я работаю, а больничный с просты кашлем никто не даст. да и на работе косо смотрят.
Не будь КакСвета• 10 февраля 2017
Я бы не повела, но у нас и учительница просит не водить больных. Потом мне стыдно -слышать от детей по сопли которые текут и как не приемно с этим ребенком. Дети все видят. но вам решать
90x60x90• 10 февраля 2017
Думаю другие бы повели своих
Бабушка-байкерша• 10 февраля 2017
Я бы оставила. Здоровье важнее. Это не последняя экскурсия в жизни малыша.
Когда, я как Вы ламала голову, вести приболевшего ребенка на утренник или нет. Повела . Потом долго жалела. Усугобила ситуации и мы три недели пролежали в больнице.
Жизнь научила.
Кудряшка Сью• 10 февраля 2017
Нет, конечно. Если отлично покашливает, перемене -календулы еще хуже будет.
hochyleto• 10 февраля 2017
Нет,не повела бы. Отвезти,значит поставить под угрозу здоровье деток всего класса. Согласна с комментарием выше,что лучше сводите на экскурсию сами потом.

Ниф_ниф• 10 февраля 2017
я с такими соплями и кашлем иду к врачу, врач обычно слушает легкие, и смотрит все остальное - и говорит сидеть дома или можно ходить в школу.
Отжигающая• 10 февраля 2017
Вот из-за таких (цензура) и своего не вожу на разные представления.
Что за потребность такая: раз мой уже кашляет- пусть и Ваши заражаются.
ledial• 10 февраля 2017
У нас пол класса кашляющих...вот не понимаю,7 класс..неужели ребёнка в таком возрасте нельзя одного оставить дома если все работают?(( Так нет же,пусть идут и заражают остальных.
Хачапууури• 10 февраля 2017
Мы дома сидим - и за своего спокойней, что не усугубиться, да и чужиж деток заражать не хотелось бы
Тушь для2го класса• 10 февраля 2017
Вот интересно, Вы спрашиваете, имея в виду сугубо своего ребенка...а о другихдетках Вы не подумали? И ни одна здесь не подумала, что можно весь автобус заразить
Зефирная попка• 10 февраля 2017
Если кашель уже мокрый и соплей нет, то отправляю в школу
автор Залетная Я тут • 10 февраля 2017
Ответ дляЗефирная попка
соплей нет
автор Залетная Я тут • 10 февраля 2017
температуры нет , только оставшийся кашель ( и то он с утра в основном , днем почти не кашляет )
Миледи• 10 февраля 2017
Меня мама не на экскурсии, а на уроки с бронхитом в 9м классе гоняла, выпускной класс же (я таки ушла в колледж после него)... Итог: месяцев 5 кашля и в 17 лет обнаружили спайки а если на экскурсию на автобусе, то можно наверное