Русалка на ветвях• 10 февраля 2017
Знатоки ПП подскажите.
Сладости на фруктозе менее опасны для фигуры чем сладости на сахаре? Я сейчас с ума сойду от желания сожрать шоколадку, очень давно не ела сладкого и не хотелось, а тут прям заклинило
Куколка-мяуколка• 10 февраля 2017
по калорийности одно и тоже, ничего вам не будет от кусочка!!! шоколадки.
olena_shch• 10 февраля 2017
черный можете хавать и не париться. молочный и белый нет (разве что немного до 12 дня).
Аноним Первый• 10 февраля 2017
какая разница чёрный, молочный или любой другой, главное калорийность!А она везде практически одинаковая! Фруктоза также вредна как и обычный сахар, поднимает инсулин на ура, а вот стевия нет, я сейчас пью чаёк с джемом из смородины на стевии, вкуснятина!
olena_shch• 10 февраля 2017
Ответ дляАноним Первый
большая для тех, кто понятия не знает в чем заключается суть ПП.
Аноним Первый• 10 февраля 2017
Ответ дляolena_shch
вот-вот, я так и поняла что вы абсолютно о пп ничего не знаете
olena_shch• 10 февраля 2017
Ответ дляАноним Первый
та да, куда ж мне)))))))) . жареной картошечки? или все же белый шоколад, капец при чем тут ПП и калорийность)))). это другая плоскость.
Аноним Первый• 10 февраля 2017
Ответ дляolena_shch
человека волнует вопрос фигуры на пп, прочитайте старпост! А для фигуры всё-равно какой шоколад, калорийность у него почти одинаковая и вред для фигуры соответственно тоже
olena_shch• 10 февраля 2017
Ответ дляАноним Первый
тогда о каком ПП идет речь))тогда это уже не ПП. а просто хочу шоколадку.
Аноним Первый• 10 февраля 2017
Ответ дляolena_shch
так автор так и написала, цитирую ’Я сейчас с ума сойду от желания сожрать шоколадку’