Самая СоветЧиваЯ• 10 февраля 2017
Тонкий свеже-сладкий аромат который дарит легкость и нежность.Для Вас какой ??
Девочки посоветуйте пожалуйста тонкий свеже-сладкий аромат который дарит легкость и нежность,возраст 35+.Спасибо.
Самая СоветЧиваЯ
• 10 февраля 2017
Ответ дляSapfo
Я тоже его недавно попробовала - классный, согревающий, а еще мне из таких пряных очень нравится Penhaligon´s Malabah
спасибо
Самая СоветЧиваЯ
• 11 февраля 2017
Ответ дляSapfo
И так попробовала Я сегодня Byredo Parfums La Tulipe нанесла на руку и прошло уже пару часиков но еще чувствую его
Самая СоветЧиваЯ
• 11 февраля 2017
Ответ дляSapfo
Здорово, надо будет весной попробовать, а какой объем вы брали и почем, если не секрет?
Я взяла 3 мл по 34 грн мне очень понравился
Самая СоветЧиваЯ
• 11 февраля 2017
Ответ дляSapfo
А, я думала, вы флакончик взяли))) Я тоже по 34)))
та нет,зачем сейчас можно покупать на распив очень удобно
это мои отливанты