Самая СоветЧиваЯ• 10 февраля 2017

Тонкий свеже-сладкий аромат который дарит легкость и нежность.Для Вас какой ??

Девочки посоветуйте пожалуйста тонкий свеже-сладкий аромат который дарит легкость и нежность,возраст 35+.Спасибо.
Sapfo• 10 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
спасибо ,напишу, у меня еще с Byredo Parfums есть Bal d´Afrique тоже нравится
Я тоже его недавно попробовала - классный, согревающий, а еще мне из таких пряных очень нравится Penhaligon´s Malabah

автор Самая СоветЧиваЯ • 10 февраля 2017
Ответ дляSapfo
спасибо
автор Самая СоветЧиваЯ • 11 февраля 2017
Ответ дляSapfo
И так попробовала Я сегодня Byredo Parfums La Tulipe нанесла на руку и прошло уже пару часиков но еще чувствую его
Sapfo• 11 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
Здорово, надо будет весной попробовать, а какой объем вы брали и почем, если не секрет?
Ответ дляSapfo
Я взяла 3 мл по 34 грн мне очень понравился
Sapfo• 11 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
А, я думала, вы флакончик взяли))) Я тоже по 34)))
Ответ дляSapfo
та нет,зачем сейчас можно покупать на распив очень удобно это мои отливанты

Sapfo• 11 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
Ого-го)))))))))))) Круто! Я все-таки отобрала для себя самые любимые и по чуть-чуть покупаю полные версии или у девочек по половине флакона, тоже дешевле))