Самая СоветЧиваЯ• 10 февраля 2017
Тонкий свеже-сладкий аромат который дарит легкость и нежность.Для Вас какой ??
Девочки посоветуйте пожалуйста тонкий свеже-сладкий аромат который дарит легкость и нежность,возраст 35+.Спасибо.
Невидимка Майя• 10 февраля 2017
мне 33, для себя нашла аромат Сacharel Amor Amor - они правда цветочные
и обожаю Сальвадора Ферогама (хз верно написала или нет)
ПуГоФФка• 10 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Как по мне амор очень сладкие
Самая СоветЧиваЯ
• 10 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо
Самая СоветЧиваЯ
• 10 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
Мне очень нравятся Lanvin Jeanne. Легкий, шлейфовый аромат
спасибо
Самая СоветЧиваЯ
• 10 февраля 2017
Ответ дляSapfo
Byredo Parfums La Tulipe
спасибо как раз заказала,завтра получу
Самая СоветЧиваЯ
• 10 февраля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Гучи флора, влюбилась просто
спасибо
Самая СоветЧиваЯ
• 10 февраля 2017
Ответ дляSapfo
А вы его пробовали уже?
нет,брала пока (отливант) по отзывам
Самая СоветЧиваЯ
• 10 февраля 2017
Ответ дляSapfo
И как он у вас по стойкости? Мне он так нравится, но я на себе его перестаю чувствовать где-то уже через час(((
я его завтра только получу
Самая СоветЧиваЯ
• 10 февраля 2017
Ответ дляtushka123
Автор,это все очень субъективно,то что кто-то советует.аромат нужно тестить на себе,к тому же каждой из нас ,,свежий,, и сладенький,, может быть разным)))Поэтому записывайте и идетие пробовать в магазин,но не на блотерах,а на вашей коже.
спасибо
Самая СоветЧиваЯ
• 10 февраля 2017
Ответ дляSapfo
Напишите потом, если не сложно)))
Может, Вам еще creed silver mountain понравится, он не сладкий, но свежий унисекс, я брала его мужу в подарок, но сама частенько им пользуюсь)))))
спасибо
,напишу, у меня еще с Byredo Parfums есть Bal d´Afrique тоже нравится