к.Буланова• 10 февраля 2017
посоветуйте аромат
Хочу новый аромат, что- то свежее. Весенний аромат, возможно цветочный
Настасья Пицун• 10 февраля 2017
Zara Woman Fruit. А из цветочного очень люблю Ив Роше Desire de Mimose. Настоящий весенний свежий цветочный аромат.
Зажуженная Жужжа• 10 февраля 2017
Всегда идиву даюсь от таких вопросов.. кому то Арман баси вершина, а кому то том форд.. ну это же на вкус и цвет и на свой кошелек
к.Буланова
• 10 февраля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо почитаю
к.Буланова
• 10 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я просто заходя в брокерд теряюсь, а хочется идти и выбирать уже из каких то
ЖующаЯКонфету• 10 февраля 2017
Penhgalions blasted bloom затестите, хочу себе на весну прикупить, он правда не цветочный, и Annik Goutal разные попробуйте, нежно люблю Ninfeo mio этой марки