Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2017
iphone 6s реплика отзывы
Всем доброго времени суток!
Собственно вопрос в заголовке.
Нужны реальные отзывы по iphone 6s реплика. Стоит ли брать.
Спасибо за ответы.
Собственно вопрос в заголовке.
Спасибо за ответы.
Накладные мюсли• 10 февраля 2017
А почему за эту цену не купить другую марку, но оригинал. Перед кем вам нужно яблоко показывать с андроидом внутри?
Блoшка-матрешка• 10 февраля 2017
а в чем смысл реплики? суть айфона ж не во внешнем виде, а в ПО и других возможностях, которых в реплике быть не может.
не понимаю таких понтов)
Мюллерная• 10 февраля 2017
ни айфон ни трусы реплики брать НЕ стоит!Купите лучше без мега названия,но оригинал!!!!
Кондуктор троллейбуса
• 10 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
Зачем пытаться казаться тем, кем Вы не являетесь?)
никчемный комментарий, зачем тратить время
Редисочка• 10 февраля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Реплики разными бывают. Но в основном они ужасные и лагают.
Топтунша• 11 февраля 2017
Не понимаю, зачем вам нужна какашка с надгрызаным яблоком?
Вы же сами будете знать, что это подделка. Можете называть, конечно реплика или как-то еще, но сути это не меняет.
Вот когда оригинал, пусть даже пятой модели, это уже другое ощущение.
Но, выше вам уже правильно посоветовали, лучше купить телефон другого производителя, нормального качества и по вашим средствам.