sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Активный отдых
anonim_12
Глаголица• 02 августа 2013

Спорт Лайф Sport Life на Драгоманова, нужен совет опытных.

Девченки,  у нас под домом открылся очередной спорт клуб. Сегодня зашла к ним узнать цены.

Мне предложили, типа  по сумасшедшей скидке, утренний абонемент с 7 до 5 вечера,  бизнесс класа + бассейн за 4 000  грн. Ну и  это только сейчас,  а когда клуб откроется мол будет дороже.

Я честно говоря,  думаю что это маркетинговый ход и за 16 000 (это полная цена якобы) нет дебилов покупать абонементы.
Тем более, что  у нас  в радиусе 20 мин хотьбы: спорт Реал, Планета спорт, Колизей, спорт Лэнд и еще куча маленьких тренажерок.  

Хотела посоветоваться с  теми,  кто уже может ходит в сеть этих тренажерок и реально знает,  как часто у них проводят акции и по какой цене,  можно выгодно купить подобный выше описанному  абонемент.
Мне один знакомый рассказывал что  он торгуется и ему всегда скидывают,  не знаю шутил он, или правду говорил.

Девченки, поделитесь пожалуйста  своим мнением по поводу цены.
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_52
Самая СоветЧиваЯ• 02 августа 2013
1
я в спортлэнд купила абонемен на год за 2000 грн. посещения с 7 до 22, но без басейна, тоже на Позняках


anonim_179
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2013
2
а я в Колизее:)) 2т грн))
бассейн не нужен, я качалку люблю:)
anonim_68
Апрель Ивановна• 02 августа 2013
3
капец. у нас в городе за 2000 грн в год в тренажерный можно ходить 245 дней в году. Т.е. ВСЕ пн,вс,ср,чт,пт,.
anonim_47
Фифачка• 02 августа 2013
4
Почитайте отзывы о спрорлайфе,просто введите в гугла,будете очень удивлены... Там куча негатива,реального, на разных ресурсах. Стандартной цены у них нет( как так можно - не знаю) звонила нескольки девушкам из отдела продаж,и каждая!!! Называла мне разную цену на один и тот же абонемент) как вам? Мой кум с ними 2 месяца торговался,пока ему не поставили нормальную цену) как на рынке) я тоже хотела туда пойти , поэтому перерыла кучу инфы о них
anonim_90
Рву и мечу• 02 августа 2013
5
я знаю что абонементы будут дороже, когда клуб откроется! я работала в Спорталайфе когда то)) знакомый торговался в Спортлайфе?? это ж кто ему там скидку делать будет?
anonim_172
Лунтик-паунтик• 02 августа 2013
6
муж с сыном ходят уже почти год, спортлайф наш открыли в сентябре прошлого года и перед открытием предлагали абонементы по 2500, мы уже брали за 5000 на весь день, без сауны, по скидке для ’местных’)) (он у нас на территории ЖК) меня спамят сейчас и предлагают за 3000 абонемент. Знаю что на Голосеево тоже такая схема и цены были, сотрудники туда ходят. Думаю только не здоровые люди будут 16000 выкладывать..
anonim_12
автор Глаголица • 03 августа 2013
7
Ответ дляРву и мечу
я знаю что абонементы будут дороже, когда клуб откроется! я работала в Спорталайфе когда то)) знакомый торговался в Спортлайфе?? это ж кто ему там скидку делать будет?
А я знаю что мне постоянно приходят смс, об сумасшедших акциях и еще я знаю, что абонементы за 5 000 грн, на Позняках далеко не все себе могут позволить из тех, кто не ходит в другие спорт залы. Конкуренция здесь хорошая, и будет надо - опустят цены.
Ну а если нет, можно походить в другие тренажерки - с открытием спортлайфа, в них станет попросторней =)

Что касается негативных отзывов, это да, начиталась. Но я много залов сменила, везде есть ньюансы, я четко знаю что для меня важно при выборе спортклуба и уже буду выбирать по этим параметрам.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff