Ванна Тазиковна• 11 февраля 2017

Как правильно питаться, чтобы похудеть? Девочки, кто из Вас как худеет?

Девочки, дорогие, помогите похудеть!
Расскажите из своего опыта, кто и как худел с получением хороших результатов?
Мне 30 лет. Рост 170 см и при этом вес уже 74 кг :(((
5 лет назад весила 55 кг.
После родов сильно поправилась и никак на могу прийти в форму, хотя прошло уже почти 4 года.
+ последние годы у меня сидячая работа (в интернете), поэтому мало двигаюсь.
Выдерживать диеты мне как-то тяжело.
Хотелось бы похудеть без диет, просто начать правильно питаться.
К тому же беспокоит сильный целлюлит на ягодицах.
Бывают девушки, которые весят больше, но при этом у них нормальная, гладенькая (а не целлюлитная) кожа.
Как побороть этот целлюлит?
Девочки, поделитесь своим опытом и советами.
Огромное спасибо!
Fancy Love• 11 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
после 14:00 ничего не ешьте, а с утра до обеда хоть торты уплетайте, работает 100 пудов, ну понятное дело в меру ешьте, обязательно завтрак и обед. Не зря говорят ужин отдайте врагу!!!
Никому не давайте таких советов, пожалуйста. Это в корне неправильно и если на вас сработало, то у другого будут серьёзные проблемы со здоровьем.

Fancy Love• 11 февраля 2017
Автор, напишите мне в личку, если реально готовы привести себя в порядок.