Я не тону• 11 февраля 2017
FitParad! я так рада! Просто делюсь радостью, потому как не с кем больше ..
Наконец-то пополнила запасы. Не могу без него. Отказалась от прочих средств косметических в пользу фитпарада. Просто поделиться радостным моментом дня. Всем добра и худеющим ожидаемых отвесов!
И.О. человека• 11 февраля 2017
Либо оно безумное дорогое, либо безумно редкое, или же вы им просто торгуете и таким образом рекламируете. Иначе я не понимаю такой ппц радости!
черная мамба• 11 февраля 2017
Я все хочу купить попробовать, на самом ли деле он такой классный. Но все не хватает денег. Покупаю в Сильпо на основе цикломата 120 шт за 52 грн. На вкус норм, но слегка, конечно, есть привкус ненастоящего. Где покупали?
Сидите на Дюкане?
Твердая валюта• 11 февраля 2017
Рада за Вас! Тоже его люблю, купила недавно 2 упаковки - надолго мне
.
Я не тону
• 11 февраля 2017
Ответ дляkapichka
а как по вкусу? есть отличия от сахара,привкус?
я пробовала с десяток различных заменителей сахара, заказывала с iherb, у посредников, покупала онлайн и из всех опробованных по вкусу на 100% удовлетворил только fitparad
черная мамба• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ не тону
Реально, как сахар?
Я не тону
• 11 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
для меня лично он не из дешевых приобретений. Откладывала закупку на потом, а затем необходимый мне тип фитпарада поставку в Украину затормозили на 3 недели, и как только появился снова, купила сразу на несколько месяцев вперед. Поэтому и делюсь радостью. Не торгую разумеется ))
Я не тону
• 11 февраля 2017
Ответ длячерная мамба
Сидите на Дюкане?
я не на Дюкане, но готовлю 80% блюд по рецептам Дюкановским. Фитпарад мне понравился намного больше стевии, цукралозы и прочих заменителей сахара. На 99% схож по вкусу с сахаром
Я не тону
• 11 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
.
Спасибо! Я очень довольна. Мне тоже его хватит месяцев на 5-6, точно. Я так рада, что потратилась на него наконец-то! Долго оттягивала заказ и мучалась. Теперь довольна аки слон )
Я не тону
• 11 февраля 2017
Ответ длячерная мамба
Реально, как сахар?
да, на 99% по вкусовым качествам как сахар. 1% - осознание того, что это на самом деле не есть сахар. НО это психологический момент, а не вкусовой
Я не тону
• 11 февраля 2017
Ответ дляKatriSSa
а где он продается?
и как на вкус? стевия для меня горьковата
тоже у многих блоггеров о нем читала
стевия горькая для меня тоже. Перепробовала несколько видов стевии, ни один не подошел. Продается в интернет магазинах. Он не всегда есть в наличии в полном ассортименте, я долго ждала когда появятся в наличии мои любимые виды
Я не тону
• 11 февраля 2017
Ответ дляIorika
А я к стевии привыкла. Чай и кофе пью несладким, а в кисломолочке привкус стевии совершенно не ощущается. Делаю йогурты, сырки, десерты, ее можно и термообработке подвергать. Она, вроде, дешевле получается или нет?
У меня есть две ствевии, вот такие. Вам они подходят?
Твердая валюта• 11 февраля 2017
Ответ дляKatriSSa
а где он продается?
тоже у многих блоггеров о нем читала
На Кидстафе есть
.