Воздух в банке• 11 февраля 2017

28 кг минус за 28 недель реально?

Девочки, у меня навязчивая идея какая-то...Хочу похудеть на 28 килограм за 28 недель)) Вес 91 рост 168. Как думаете, получится, если пару раз в неделю ходить в тренажерку и исключить вредные продукты из рациона? Всегда была полной, но за последний год набрала еще 8 кг (
Катька Пушкарева• 11 февраля 2017
Нет, нужна жестко диета для таких результатов

Aleksakievua• 11 февраля 2017
Вы что.
Потом работать на лекарства хотите ?
Или сразу откладывайте на поминки
KatriSSa• 11 февраля 2017
главное начать, а не фантазировать
Тень льва• 11 февраля 2017
А почему привязка именно к 28 неделям?
Худейте себе...но не так резко,это вредно для организма

И да, надо не просто исключить что-то вредное, надо перейти на правильное питание.
Я на системе -60 сейчас
Помилуйте мадам• 11 февраля 2017
Нет,не убивайте здоровье.Большой вес убирают долго.Я 18 кг убрала за два года.Нисего не висит ,теперь занялась спортом.Итог с 86 кг, сейчас вес 63
Барбитта• 11 февраля 2017
у меня точно такой же рост и вес. Делитесь, как худеть собираетесь?
Аноним-ка• 11 февраля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Как?

Звезда в шоке• 11 февраля 2017
Ответ дляТень льва
А почему привязка именно к 28 неделям?

Я на системе -60 сейчас
как вам на системе живется, если не секрет? тоже все на нее смотрю)))
100%• 11 февраля 2017
Начните, а там будет видно. Я уже третью неделю через день хожу в спорт зал мин по 2,5 часа. Питание жесткое. А в весе потеряла только 0,5 кг.
Решка7777• 11 февраля 2017
худела 30 кг за год ........со 100 до 70, после еще само ушло 5 кг при вашем росте (после ГВ)
:-с хорошим диетологом
-вкусным меню, 5 разовым питанием
-массаж
-пластических массаж
-бодифлекс

но за 28 недель......не уверена,что это здоровый вариант
автор Воздух в банке • 11 февраля 2017
Ответ дляБарбитта
Буду 2 раза ходить в тренажерку.Выпивать 2 литра воды до 16 00. На завтрак овсянка (3 стол ложки залить кипятком+ч.ложка семя льна+ мед). В обед супец легенький и кусочек серого хлеба. На ужин салат и 2 яйца вареных. Но меню надо бы разнообразить, а то долго так не протяну
Перемелица• 11 февраля 2017
у меня знакомая летом была в моршине,там проходила очистительные клизмы и вес -7 кг за 21 день,а сейчас дома себя в форме поддерживает,а ей всего 60 лет,а на вид лет 45-48,туда она ездит уже лет 8)))
автор Воздух в банке • 11 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
СпасибоПриму к сведенью .
Мариша@.• 12 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
:-с хорошим диетологом
-вкусным меню, 5 разовым питанием
-массаж
-пластических массаж
-бодифлекс

А что вкусное готовили? Сама завтра начинаю кушать по меню диетологов. Поделитесь рецептами пожалуйста
Мариша@.• 12 февраля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Я завтра начинаю кушать по меню диетолога , то она говорит что можно 3 перекуса между основным приемом пиши, первый можно 250 н фруктов ( только не банан и виноград), вторый и третий можно по стакану кефира или 100 г творога нежирного
КротоТо• 12 февраля 2017
Ответ дляМариша@.
дорого стоит программа у вашего диетолога? спасибо
Калёва Замалёва• 12 февраля 2017
У меня подпрыгнул сахар, ставили преддиабет, отказалась от всего сладкого, мучного, и вперед с диетой №9 скинула 4 кг за 2 недели. Меня это воодушевило и буду продолжать дальше.
Эскиз бесконечности• 12 февраля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
я бы на завтрак позволила себе все (это значит ВСЕ), иначе срываюсь...
а вот ужин совсем по минимуму чтобы в 100граммовую пиалочку влезла вся порция.
Fancy Love• 12 февраля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Ужасный рацион, угробить метаболизм и будете поправляться даже от воды. Воды, кстати, вам нужно выпивать минимум 2,7 л.

Fancy Love• 12 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Ну да, в организме калловых масс может быть до 12 кг)
автор Воздух в банке • 12 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Вы серьезно?
автор Воздух в банке • 12 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
А что можете посоветовать?
Fancy Love• 12 февраля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы серьезно?
Ну да))
Fancy Love• 12 февраля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А что можете посоветовать?
Утром каша, лучше всего овсянка, но если хлопья, то не быстрого приготовления. Белок в виде яиц, творога, или мяса. Фрукты (зелёное яблоко, киви, авокадо, грейпфрут) до 12-14:00. Дневные приёмы (раза 3) - каша (гречка, пшено, ячневая, рис бурый), белок (филе куриное, индейка, нежирная говядина, рыба, яйца, творог) и зелёные овощи (капуста, огурец, стручковая фасоль, зелень). На ужин только белковая пища, можно с овощами.
Это основные моменты в питании, а в остальном нужно индивидуально программу питания рассчитывать и расписывать с учётом ваших индивидуальных особенностей.
автор Воздух в банке • 12 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Спасибо Вам большое! Буду стараться придерживаться рекомендаций
Fancy Love• 12 февраля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Рекомендации - это одно, а просчитанная под вас программа совсем другое. Советую обратиться к диетологу или к тому, кто пишет программы питания. Можете написать мне в личку. Просто есть много важных нюансов, о которых стоит знать.
Оля-ля1980• 13 февраля 2017
Автор, стермитесь не похудеть к сроку, а похудеть и удержать результат.
И настройтесь, что єто не на 28 недель, а на всю жизнь только так с таким весом можно начинать бороться.
Это так сказать из собственного опыта.
автор Воздух в банке • 14 февраля 2017
Ответ дляОля-ля1980
Это так сказать из собственного опыта.
Вы умничка! Если честно, мечтаю питаться правильно всю жизнь. Но пока это только мечты