Семенна Семеныч• 11 февраля 2017

ЛУЧШИЕ ШАМПУНИ ОТ ПЕРХОТИ — КАКОЙ КУПИТЬ ???

Девочки посоветуйте пожалуйста шампунь от перхоти, сейчас пользуюсь Clear но что то не очень.Всем спасибо.
Булькаю• 11 февраля 2017
Послушаю.

Tasha Fancy• 11 февраля 2017
Только Сульсена шампунь и паста 2% от производителя Амальгама Люкс
Жена брата Админа• 11 февраля 2017
Сульсена
mamaolga• 11 февраля 2017
Я тоже за Сульсену
ZaRaZa• 11 февраля 2017
паста Сульсена, потом шампунем Сульсена мыть
автор Семенна Семеныч • 11 февраля 2017
Ответ дляTasha Fancy
спасибо
автор Семенна Семеныч • 11 февраля 2017
Ответ дляmamaolga
Я тоже за Сульсену
спасибо

nysha@7y• 11 февраля 2017
Мне Сульсена не помогла (зуд и перхоть ) -Sebiprox (СЕБИПРОКС)-как по мне он лучший но дорогой и его мало
автор Семенна Семеныч • 11 февраля 2017
Ответ дляnysha@7y
спасибо
Гл. Амурная• 11 февраля 2017
Ответ дляTasha Fancy
+
На морозе• 11 февраля 2017
Блин, а у меня только от ХеденШолдерса перхоти нет. Что только не пробовала.
Радость моя• 11 февраля 2017
Ответ дляTasha Fancy
Совершенно верно! И больше ничего! Не тратьте время и деньги...
Радость моя• 11 февраля 2017
Ответ дляTasha Fancy
Только паста именно лечит,и только 2%. А шампунь для профилактики.
Морковна• 11 февраля 2017
Это мое спасение. http://ru.iherb.com/pr/jason-natural-treatment-sha... Мной в этой жизни перепробовано все. Сульсена, низорал , ну все уже и не вспомню, а вот этот реально просто спас меня.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 февраля 2017
Ответ дляnysha@7y
а Вы постоянно им моете голову? или время от времени? мне тоже он понравился, но не знаю как дальше быть? мыть только им или другой подбирать. мне ничего больше не подходит((
Богиня Жива• 11 февраля 2017
Заварить шишки хмеля,добавить мед, горчичный порошок и несколько капель масла чайного дерева. Прополоскать раствором натурального домашнего яблочного или виноградного уксуса(только домашнего, так как промышленный синтетический не подходит для лечения).Противогрибковая диета. Волосы прекрасно растут, шелковистые, перхоть исчезает навсегда. Здоровья Всем!
Хранительница чешки• 11 февраля 2017
Мне нравится виши и сульцин (нет такого запаха как сульсена )
Серьезная баба• 11 февраля 2017
Ответ дляvs_28
Подскажите , заварить, а дальше что с этим чудо варивом делать?
Tasha Fancy• 11 февраля 2017
Ответ дляРадость моя
Да, все правильно. Там ещё есть и 1% средства, если автор заинтересуется, думаю сможет разобраться что для чего ;)

Ща как дам• 11 февраля 2017
Виши и низорал
Карусель-весель• 11 февраля 2017
мне тоже всё перестало помогать (((( купила этот.... скептически была настроенна, но мне подошло! после первой помывки чистейшая голова! производитель Украина
Начальник Анонимов• 11 февраля 2017
Дермалекс
Поросенка• 11 февраля 2017
Виши
VeneraBAT• 11 февраля 2017
Всем добрый вечер.Сатиник от Амвэй решит Вашу проблему.
Пенек Возмездия• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
согласна, но у меня он так сушит волосы, что ужас потом

автор, сульсена: шампунь + паста 2% - пока оптимальный вариант для меня
VeneraBAT• 11 февраля 2017
Перхоть это себорея.А она бывает жирной и сухой.Поэтому нужно знать как правильно принимать.
автор Семенна Семеныч • 11 февраля 2017
Девочки спасибо Вам попробую сульсену
Я Главная• 12 февраля 2017
Ответ дляМорковна
ГендиреХтор• 12 февраля 2017
Муж сейчас пробовал сульсену, ему порекомендовал парикмахер, результат нравится. Тоже взял шампунь и ещё что -то типа маски.
ZaRaZa• 14 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Девочки спасибо Вам попробую сульсену
пасту купите и шампунь