ЛолитаНеРазлита• 12 февраля 2017

кто со мной на гречневую диету

Хочу завтра на недельку , кто со мной.
вдохновительница• 12 февраля 2017
А ранее уже пробовали?

Мама Чели• 12 февраля 2017
А потом за недельку все к Вам вернется обратно. Вам свое время и здоровье не жалко?
автор ЛолитаНеРазлита • 12 февраля 2017
Это такой старт перед пп
valleriya14• 12 февраля 2017
ой автор...я пыталась, выдержала 3 дня, и на гречу после этого не могла смотреть несколько месяцев...очень тяжело...
Малая еще та• 12 февраля 2017
Зачем вам монодиета? А потом волосы тусклые или выпадают, ногти крошаться и кожа дряблая... тем более после такого даже на пп все равно свои кг нагоните.
МЧСница• 12 февраля 2017
я раз пробовала, такого жуткого желания поесть даже при голодании не было
сидела на ней целых полтора часа
желаю Вам лучших результатов)
Зажуженная Жужжа• 12 февраля 2017
опишите кратко суть, попробую...

valleriya14• 12 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это такой старт перед пп
и насколько я знаю, диетологи не рекомендуют применять монодиеты дольше 3-х дней...а потом нужно делать обязательный перерыв...лучше переходите сразу на ПП и будет вам счастье)
valleriya14• 12 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
опишите кратко суть, попробую...
есть неделю одну только гречку)
suslik• 12 февраля 2017
Ответ дляvalleriya14
смотря как настроиться)) я ела одну гречку и кефир больше 3 мес.. потом расширяла рацион понемногу вводя продукты, как грудничку прикорм)) но не с целью похудения, а с пользой для печени..но у меня была чёткая цель.. да и дней через 5-7 настолько привыкаешь к такому рациону, что уже и особо не хочется ничего..
семье готовила постоянно обычную еду и даже не пробовала.. на праздникак в компаниях все привыкли за то время, что у меня кефир и гречка

кста, веса за первые недели ушло несколько килограмм (при моём росте 177 и весе 57 кг они мне лишними точно не были), но потом организм адаптировался и вес стабилизировался на отметке 56 кг
Глаголица• 12 февраля 2017
Ответ дляМалая еще та
Гречка настолько богата минералами и витаминами, что с волосами и ногтями будет порядок. А вот с душевной организацией- не знаю. Я люблю разнообразную пищу.
Стеклянная мышь• 12 февраля 2017
а я когда-то сидела на такой. Гречка и кефир, если правильно помню. потом врач посмеялась и сказала, что гречка весьма калорийный продукт, и похудеть на ней проблематично.
Пэрисхилтонша• 12 февраля 2017
от одной мысли о такой диете тошнит. Гречку могу раз в месяц поесть, и то, без восторга. Может тем, кто гречку любит и подойдет. но мне - никак.
Блины со смайликами• 12 февраля 2017
Автор, зачем Вам диеты? Если хотите похудеть, два разгрузочных дня в неделю и Вы в полном порядке. Один день можно на гречке,второй на Ваше усмотрение. Я очень люблю молокочай, мне на нем легко и кушать не хочется.
автор ЛолитаНеРазлита • 12 февраля 2017
Ответ дляsuslik

и как лучше стало с организмом
Пэрисхилтонша• 12 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
это как? пьете чай с молоком только? без сахара?
Я тут Живу• 12 февраля 2017
мириманова —60....и никаких диет
suslik• 13 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и как лучше стало с организмом
гораздо.. таким образом приводила в порядок печень-жёлчный и кожу (псориаз).. высыпания исчезли процентов на 80, кожа лица без малейшего прыщичка в любой день цикла, даже пигментые пятна и родинки гораздо посветлели