ann-net• 13 февраля 2017

Кексы из Амстердама.

Девочки. кто пробовал легендарные кексы из кофешопа в Амстердаме? Как вам? Можно ли такое положить в чемодан, в аэропорту не будет вопросов?)))
ПростоБелка• 13 февраля 2017
Ага. И кактус тоже в чемодан.

Не советую. В богажном отделении Борисполя ходят САБовцы с собаками-нюхачами.
Поедете потом в гости к Деду Лукьяну )

ПростоБелка• 13 февраля 2017
В багажном *
Машка-замарашка• 13 февраля 2017
Пробовала, давно правда, лет 10 назад. Еще и Кампари сверху ’запила’. Ночка была веселая. До сих пор с подругой ржем, как вспоминаем )))
Но на сувениры домой такое вести не нужно, думаю, будут неприятности на таможне.
автор ann-net • 13 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Ясно)
автор ann-net • 13 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Что вы привезли на сувениры?)
Машка-замарашка• 13 февраля 2017
Ответ дляann-net
Что вы привезли на сувениры?)
Много сыра )))), деревянные башмаки, что-то из фарфора.
О, еще на цветочном рынке покупала луковицы тюльпанов и гладиолусов сортовых. Провезла, но как оказалось, такое тоже нельзя ввозить. Пронесло ))
автор ann-net • 13 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
а... то есть гладиолусы и тюльпаны там тоже особенные?)
orel9• 13 февраля 2017
классные кексы,но вести нельзя.пробовать нужно тоже осторожно.
привезла всяких приколов из секс шопов.
СирОжино пирОжино• 13 февраля 2017
Ответ дляann-net
страна знаменита этими цветами,сортами,поэтому их запрещено вывозить,как национальное достояние

автор ann-net • 13 февраля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это понятно) как орхидеи нельзя вывозить из Тайланда.) Голландия - страна удивительная) если кексы у них необычные, может и цветы обладают дурманящими свойствами))
Губы рыбы• 14 февраля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
СирОжино пирОжино• 14 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Советую на досуге почитать таможенные правила Нидерландов
Губы рыбы• 14 февраля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
ссылочкой не поделитесь?
СирОжино пирОжино• 14 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
ссылочкой не поделитесь?
гугл подскажет
Губы рыбы• 14 февраля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
гугл подскажет
что то он вам плохо подсказал, наверное языком оригинала не владеете)))
СирОжино пирОжино• 14 февраля 2017
Что нельзя вывозить из Нидерландов?

Представим себе, что путешественники довольные и счастливые возвращаются на Родину. В сумке у них множество товаров, которые они приобрели в Голландии. В основном это сувенирная продукция. Перед тем как ее покупать, необходимо ознакомиться с перечнем товаров, запрещенных к вывозу из рассматриваемой страны.

• Предметы, представляющие историческую или художественную ценность.
• Луковицы растений, произрастающих в Голландии.
Губы рыбы• 14 февраля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Что нельзя вывозить из Нидерландов?

а для кого луковицы в Шхипхоле (Schiphol) продают, не подскажете?
Читайте таможенный кодекс на языке оригинала)))
СирОжино пирОжино• 14 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Губы рыбы• 14 февраля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино

Железобетон• 14 июня 2017
Как кексы? Тоже еду скоро. На луковицы дают сеттификаты по требованию. С ними можно вывозить?
Губы рыбы• 14 июня 2017
Ответ дляЖелезобетон
вы только за кексами едете?
Железобетон• 14 июня 2017
Ответ дляГубы рыбы
вы только за кексами едете?
Как можете прочитать ещё за луковицами
Губы рыбы• 14 июня 2017
Ответ дляЖелезобетон
Как можете прочитать ещё за луковицами
и только из за этого стоит ехать?
Железобетон• 14 июня 2017
Ответ дляГубы рыбы
и только из за этого стоит ехать?
Причин много, но кексы тоже хочу попробовать,но боюсь, не знаю насколько сильная реакция от них. Ранее никакие наркотики не пробовала