добрый день! не совсем поняла когда оплачивать(при регистрации в свободную ростовку попадаю).
К сожалению Ваших реквезитов куда оплатить и как подтвердить оплату неувидела.
Спс за понимание жду ответа ;-)
Аноним_492• 03 августа 2013
ирина,это торговая площадка,здесь нас много))) а не просто интернет-магазин
Апофиозная• 03 августа 2013
cit]добрый день! не совсем поняла когда оплачивать(при регистрации в свободную ростовку попадаю).
Спс за понимание жду ответа ;-)
всё, опоздали, ростовка забронирована!
Спс за понимание жду ответа ;-)
всё, опоздали, ростовка забронирована!