Оле Лукойе• 16 февраля 2017
Удалить аденоиды, Киев. Быстро - такое бывает? чтобы приехать и сделать
на месте сдать анализы? или хотя бы в течении неск дней. Не в гос клинике. Поделитесь опытом
Рогнеда Карповна• 17 февраля 2017
Клиника Доктор лор, мы удаляли ребёнку осенью. 1 визит - осмотр врача, он подтвердил необходимость операции, дал список анализов и ЭКГ, можно сдавать где удобно. И удалили. Вечером после операции уже домой.
Оле Лукойе
• 17 февраля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
удалили там же? под наркозом? и как ребенок сейчас?
Рогнеда Карповна• 17 февраля 2017
Все зависит от того, как быстро будут результаты и чтобы были в норме. Ну и может ещё запись на операцию быть, но это узнавать надо.
Рогнеда Карповна• 17 февраля 2017
Ответ дляОле Лукойе
Да, удалили там же, наркоз общий.
Тамбовский мел• 17 февраля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Борис 10-14 тыщ и вы свободны . День стационара , на вечер домой
Уже дороже, тыс 20 надо приготовить. В начале февраля все узнавали, в ДУСе сделали аналогичным методом, обошлось чуть больше 5 тыс. И да, сделали утром, вечером домой. Операция по общим наркозом, сейчас ребенок дышит!!!!!
Мы удаляли на Алишера Навои 28,02. Анализы делали за ранее. Лор отделение очень понравилось. Утром удалили под общим наркозом, на следующее утро выписали.
Дело в том, что от общего наркоза ребенок отходит тяжело, поэтому лучше первые сутки после удаления, быть в больнице под наблюдением врачей.