17 февраля 2017

Вот и нет у меня мужа, по следам прошедших тем(

Девочки, начиная с прошлого года, создавала тут несколько тем о муже, вкратце- началось все с прошлого года- сказал не люблю и хочу пожить один.
Я ответила-ок, я тебя не держу, но если ты решил уйти, то это навсегда. Он передумал, сказал,что попытается все наладить, до следующего декабря дарил цветы, говорил люблю и планировал будущее.
В этом декабре как подменили его-опять нелюблю, живу ради детей, приходил домой в 10,11 и позже. На вопросы, где он, отвечал, кто ты такая, был по работе, не должна у меня это спрашивать, один раз напился так, что полз домой, и в этот же день нашла переписку с девкой вдвое моложе его. О погоде, о том, что может купить ей что-то от головы(болела у нее) называл ее дорогая и закончил-до встречи.
Устроила разборки, все отрицал, переписку стер, и с этих пор наступили мои мучительные дни. Поняла, что у него кто-то есть и живет он здесь только потому, что больше ему негде, а она, вероятно, замужем. Все отрицал.
Сегодня в 8 вечера позвонила, не брал трубку, написала в вайбер- ответил скоро буду. У дочки разболелся живот и пришлось опять ему звонить, чтобы купил лекарство. Звонка было 4- на 5-й взял и сказал купит. Прошло 1.5 часа, я пишу ему-ты придешь или я сама выскочу куплю лекарство-пришел через 20 минут.

Сказал, что я его *** своими звонками, что я *** дура, и много чего другого. При детях- я закрывала дверь, чтобы они не слышали- он открыл и при них все это,( что он меня ненавидит и не любит.
Я сказала, что его не держу и при таких раскладах мне нет смысла что-то сохранять и терпеть.
Он ушел, через полчаса вернулся и спросил, не хочу ли я что -нибудь сказать.
Я говорю-а ты,может тоже хочешь сказать что-то про дуру ***, б,х и т.д
Он отвечает, чтоя такая и есть, а еще конченная тварь и никто и звать меня никак.
14 лет жизни, 2 девочки, 7 и 9 лет, большая любовь, много прошли вместе, ничего для меня не жалел, все время был против моей работы, говорил-занимайся детьми, был ласковый и добрый.
ВЫГНАЛА ЕГО , нет больше моих сил, даже детям стало легче, сказала младшая, так лучше будет(
Квартира моя, работы нет( декреты подряд и переезды в разные города), мне 40 лет, 2 е детей 7 и 9 лет
Я у разбитого корыта, вся извелась за это время, просто поддержите меня по-женски, очень больно
показать весь текст
Непостоянная постоянность 17 февраля 2017
Ответ для100%
ну может вы его все таки допекли?
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима 17 февраля 2017
Втратив чоловіче достоїнство - відразу видно, опустився як людина... Захочете втримати, буде гірше - поки захоплений іншою - він засліплений. Відпустіть, а потім ще й повернутися захоче - через роки, або й швидше... Успіхів Вам, тримайтеся! У Вас 2 квітки - донечки
Пупуговка 17 февраля 2017
Автор, мне 41. Семь лет назад развелась после 15 лет брака. Тоже. муж резко стал оскорблять, грубый...т.к. получается. что жена мешает гулять и жить как хочется...Конечно, есть сука у него. Но, кому он нужен без жилья? и не факт, что та гадина хочет с ним жить....Да если и хочет, разве Вы простите и как после этого с ним жить? Думаю, приползет назад проситься. Но лучше бы не приползал- и Вам легче- отрезала раз и навсегда. Раз уже так оскорбляет. какая жизнь после этого? Я вышла замуж, сейчас в декрете, ребенку 2 годика...
100% 17 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
что задело, или женщины все ангелы.
автор Кинг-Конгша 17 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Що тут неясного, вже рік у нього є коханка, а сьогодні він був у неї, і при ній ви його визвонювали 5 разів. Та краля його підначила ’показати чоловічий характер, щоб місце дружина знала’.
От він і показав, як умів - матюччям. А потім ще вернувся перепитати, чи не покличете назад.
Тепер піде до коханки, через півроку вона йому осточортіє, прибіжить каятися. Коханка народить. І буде цей цирк колотитися чимало років. Співчуваю.
Життя не закінчилося, ростіть дітей.
После того, что он сказал, все кончено. Я ему прощала все- бакротства его фирмы, куча денег моего отца пропала, потеряли квартиру из-за долгов, на мне лично еще его долги, у него нет ничего,,квартира с родителями в другом конце украины.
А я любила, за отношение ко мне, за щедрость и доброту, все было в семью, ничего себе, мне не надо, вам нужнее говорил.
А теперь это, если бы он не знал, что за насилие я могу и убить в аффекте, так может и бил бы уже, страшные глаза и орет все эти маты, прямо перед глазами это все. Разве может так человек поменяться за 1.5 года?
Чебуратор 17 февраля 2017
Ответ для100%
что задело, или женщины все ангелы.
все
Королева спама 17 февраля 2017
Ответ для100%
что задело, или женщины все ангелы.
что за привычка все переваливать на женщин? Чуть что, сразу жена допекла. Бедные мужички с тонкой душевной организацией, как же им тяжело несчастным, допеченным
100% 17 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
все
а ну да я же забыла.
автор Кинг-Конгша 17 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
Он уже послан и выгнан. Просто в шоке я
Непостоянная постоянность 17 февраля 2017
Ответ для100%
что задело, или женщины все ангелы.
Терпилы
100% 17 февраля 2017
Ответ дляКоролева спама
что за привычка все переваливать на женщин? Чуть что, сразу жена допекла. Бедные мужички с тонкой душевной организацией, как же им тяжело несчастным, допеченным
не может один быть виноват во всем иногда и в зеркало надо посмотреть. А по сути истерить автору не нужно он все равно отец ее детей.
Дніпрянка 17 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Наверное так и есть, но я думаю, она не заинтересована в нем. Ей по виду, если это она- ок 22-24 года, ему 39 лет, без квартиры, служебная машина, работает вроде и начальником, но зарплата не очень большая. Но вполне мог быть большой левый доход, кстати в последнее время стало денег в обрез, может копил на съем или на подарки любовнице.
Орендують квартирку та й втішаться. У вас, схоже, нерівний шлюб - ваш тато всім забезпечує і зятя влаштував на роботу, а він з бідної родини у вашій квартирі у приймах. Тому і взбеленився через роки.
Коханка йому потрібна як коханка, а як друга дружина нецікава. Тому він і хотів роками на два фронти бігати. Але ви сьогодні дотисли його дзвінками, то й вибухнув.
Непостоянная постоянность 17 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Он уже послан и выгнан. Просто в шоке я
Шок надо лечить! Новым мужчиной
Чебуратор 17 февраля 2017
Ответ для100%
а ну да я же забыла.
вы и не знали
Чебуратор 17 февраля 2017
Ответ для100%
не может один быть виноват во всем иногда и в зеркало надо посмотреть. А по сути истерить автору не нужно он все равно отец ее детей.
и шо из этого?
Королева спама 17 февраля 2017
Ответ для100%
не может один быть виноват во всем иногда и в зеркало надо посмотреть. А по сути истерить автору не нужно он все равно отец ее детей.
ну в том что мужики находят любовниц чаще всего виноваты сами мужики и их натура. А в том что он себя как мразина ведет, виноват он сам
Непостоянная постоянность 17 февраля 2017
Ответ для100%
не может один быть виноват во всем иногда и в зеркало надо посмотреть. А по сути истерить автору не нужно он все равно отец ее детей.
Отец детейОн за них забудет скоро.
lepezdok 17 февраля 2017
в наше время ценность брака, семьи упала ниже плинтуса... и с другой стороны легкодоступность секса на стороне отключает мужьям мозг
дальше только хуже будет
ВсеЧетко 17 февраля 2017
Автор, не чоловік він вам, він взагалі нечоловік, якщо допустився до такого при дітях. Не шкодуйте за ним. Міцніше закрийте за ним двері та обов´язково рухайтеся далі! Це доля дає вам другий шанс на сімейне щастя. Ви обов´язково знайдете гідного чоловіка, який буде любити вас, поважати діток і цінувати сімейне щастя!
автор Кинг-Конгша 17 февраля 2017
Ответ для100%
ну может вы его все таки допекли?
Все мои подозрения начались после переписок найденных, может до этого что-то было, я не замечала, доверяла ему. И да , интересовалась, работа до 5 часов, приходит в 10, 11 и позже и спросить нельзя, где был, кто я такая говорил, я свободный, а ты должна молчать, а не выяснять отношения. Может этим допекла
100% 17 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
и шо из этого?
а то что эти истерики с посланием детям не обязательно видеть. Поговорить спокойно и разъехаться на время, а может на всегда.
Непостоянная постоянность 17 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Все мои подозрения начались после переписок найденных, может до этого что-то было, я не замечала, доверяла ему. И да , интересовалась, работа до 5 часов, приходит в 10, 11 и позже и спросить нельзя, где был, кто я такая говорил, я свободный, а ты должна молчать, а не выяснять отношения. Может этим допекла
Та да) Теперь извинитесь перед ним за это)
Дніпрянка 17 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
После того, что он сказал, все кончено. Я ему прощала все- бакротства его фирмы, куча денег моего отца пропала, потеряли квартиру из-за долгов, на мне лично еще его долги, у него нет ничего,,квартира с родителями в другом конце украины.
А я любила, за отношение ко мне, за щедрость и доброту, все было в семью, ничего себе, мне не надо, вам нужнее говорил.
А теперь это, если бы он не знал, что за насилие я могу и убить в аффекте, так может и бил бы уже, страшные глаза и орет все эти маты, прямо перед глазами это все. Разве может так человек поменяться за 1.5 года?
Та він таким завжди був, просто гарний актор, а у вас було сліпе кохання. Альфонс звичайний.
Чебуратор 17 февраля 2017
Ответ для100%
а то что эти истерики с посланием детям не обязательно видеть. Поговорить спокойно и разъехаться на время, а может на всегда.
так это ж отец детей специально при детях матом ругался и орал, автор то как раз двери закрывала, Вы хоть читайте что ли
автор Кинг-Конгша 17 февраля 2017
Ответ для100%
не может один быть виноват во всем иногда и в зеркало надо посмотреть. А по сути истерить автору не нужно он все равно отец ее детей.
Не истерить, нежно слушать, что я тварь конченная и никто и звать меня никак и многое другое, при детях специально? Олег- это ты?
100% 17 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Все мои подозрения начались после переписок найденных, может до этого что-то было, я не замечала, доверяла ему. И да , интересовалась, работа до 5 часов, приходит в 10, 11 и позже и спросить нельзя, где был, кто я такая говорил, я свободный, а ты должна молчать, а не выяснять отношения. Может этим допекла
Надо было тогда же разъезжаться и пожить отдельно, подумать что каждый из вас хочет.
100% 17 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
так это ж отец детей специально при детях матом ругался и орал, автор то как раз двери закрывала, Вы хоть читайте что ли
так она допустила эти карусели.
100% 17 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Не истерить, нежно слушать, что я тварь конченная и никто и звать меня никак и многое другое, при детях специально? Олег- это ты?
и сколько ваша санта барбара длиться?
Чебуратор 17 февраля 2017
Ответ для100%
так она допустила эти карусели.
а он не дееспособный? не равный участник каруселей и даже зачинщик каруселей? почему вы оправдываете агрессора? Автор за него отвечает?
автор Кинг-Конгша 17 февраля 2017
Ответ для100%
а то что эти истерики с посланием детям не обязательно видеть. Поговорить спокойно и разъехаться на время, а может на всегда.
так он специально все сделал, чтобы они видели, как маму их унижают, понимаете? Его остановила тарелка, которую я разбила об пол, и он замолчал тогда, а так бы может и врукопашную пошел