17 февраля 2017

Вот и нет у меня мужа, по следам прошедших тем(

Девочки, начиная с прошлого года, создавала тут несколько тем о муже, вкратце- началось все с прошлого года- сказал не люблю и хочу пожить один.
Я ответила-ок, я тебя не держу, но если ты решил уйти, то это навсегда. Он передумал, сказал,что попытается все наладить, до следующего декабря дарил цветы, говорил люблю и планировал будущее.
В этом декабре как подменили его-опять нелюблю, живу ради детей, приходил домой в 10,11 и позже. На вопросы, где он, отвечал, кто ты такая, был по работе, не должна у меня это спрашивать, один раз напился так, что полз домой, и в этот же день нашла переписку с девкой вдвое моложе его. О погоде, о том, что может купить ей что-то от головы(болела у нее) называл ее дорогая и закончил-до встречи.
Устроила разборки, все отрицал, переписку стер, и с этих пор наступили мои мучительные дни. Поняла, что у него кто-то есть и живет он здесь только потому, что больше ему негде, а она, вероятно, замужем. Все отрицал.
Сегодня в 8 вечера позвонила, не брал трубку, написала в вайбер- ответил скоро буду. У дочки разболелся живот и пришлось опять ему звонить, чтобы купил лекарство. Звонка было 4- на 5-й взял и сказал купит. Прошло 1.5 часа, я пишу ему-ты придешь или я сама выскочу куплю лекарство-пришел через 20 минут.

Сказал, что я его *** своими звонками, что я *** дура, и много чего другого. При детях- я закрывала дверь, чтобы они не слышали- он открыл и при них все это,( что он меня ненавидит и не любит.
Я сказала, что его не держу и при таких раскладах мне нет смысла что-то сохранять и терпеть.
Он ушел, через полчаса вернулся и спросил, не хочу ли я что -нибудь сказать.
Я говорю-а ты,может тоже хочешь сказать что-то про дуру ***, б,х и т.д
Он отвечает, чтоя такая и есть, а еще конченная тварь и никто и звать меня никак.
14 лет жизни, 2 девочки, 7 и 9 лет, большая любовь, много прошли вместе, ничего для меня не жалел, все время был против моей работы, говорил-занимайся детьми, был ласковый и добрый.
ВЫГНАЛА ЕГО , нет больше моих сил, даже детям стало легче, сказала младшая, так лучше будет(
Квартира моя, работы нет( декреты подряд и переезды в разные города), мне 40 лет, 2 е детей 7 и 9 лет
Я у разбитого корыта, вся извелась за это время, просто поддержите меня по-женски, очень больно
показать весь текст
автор Кинг-Конгша 01 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
и опять же -взгляд из интернета- барменша слишком много на себя берет, как для случайной слушательницы измученого женой-пилой мужа. Кто она вобще такая что бы Вас уговаривать вас мириться, встречаться с Вами? кто она нахрен такая? что бы лезть к Вам и рассказывать вам что делать? зачем встречаться? как для случайной слушательницы она слишком много знает и слишком много себе позволяет. если бы это реально была случайная слушательница-барменша -она бы сказала - отвалите от меня и разбирайтесь между собой как хотите, а не влезала бы в ситуацию в виде миротворца.
Вот ИМЕННО, ей очень сильно надо, чтобы мы помирились.
Чебуратор 01 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
телефон ее появился в телефонной книге ок 1.5 месяца назад(да, я мониторила тел книгу) а вся эта фигня потихоньку началась ок 1.5года назад. В обще я дура, как он и говорил. Они любовники и откровенно смеются надо мной. Ненавижу его, глубокое и разрушительное чувство ненависти.
ну вы знаете, сложно по интернету делать какие то выводы, может у нее был раньше другой телефон, а может была другая баба, а может никого не было, но что то случилось. может начался кризис среднего возраста, а потом баба подтянулась - х/з. Поэтому лично я за то, что если уже разлад и все плохо, то обязательно надо проверить телефон -что б потом не было вот таких метаний -есть баба/нет бабы? а так проверили и точно знаете.
автор Кинг-Конгша 01 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
ну вы знаете, сложно по интернету делать какие то выводы, может у нее был раньше другой телефон, а может была другая баба, а может никого не было, но что то случилось. может начался кризис среднего возраста, а потом баба подтянулась - х/з. Поэтому лично я за то, что если уже разлад и все плохо, то обязательно надо проверить телефон -что б потом не было вот таких метаний -есть баба/нет бабы? а так проверили и точно знаете.
так я ни разу не словила, переписывалась с ней( сего телефона, от его имени, она меня отшила, пыталась позвонить оттуда же- трубку не берет. Что мне думать, скажите. Вокруг меня одно вранье, я устала
Чебуратор 01 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Вот ИМЕННО, ей очень сильно надо, чтобы мы помирились.
ну если исходить из версии что у них что то есть - то все логично, она бедная барменша снимающая квартиру, он богатый (по ее мнению) клиент, она с ним заводит лямуры и получает подарки/деньги. Вы что то прознаете и выпираете его нафиг и тут она понимает -чувак без жилья и с алиментами и нафига он ей надо? потасканый нищеброд, вместе снимать квартиру и маяться дальше? если девочка красивая, она может планирует подцепить кого повыгодней, а от этого хочет избавиться сплавив его Вам назад. + ко всему у нее же есть парень, поэтому ей надо очень мягко избавиться от Вашего мужа, что бы он не вздумал придти к барменше типа навсегда ибо тогда он все расскажет ее парню, ей это не надо.
Ну это такие возможные выводы чисто из вашего описания ситуации
автор Кинг-Конгша 01 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
ну вы знаете, сложно по интернету делать какие то выводы, может у нее был раньше другой телефон, а может была другая баба, а может никого не было, но что то случилось. может начался кризис среднего возраста, а потом баба подтянулась - х/з. Поэтому лично я за то, что если уже разлад и все плохо, то обязательно надо проверить телефон -что б потом не было вот таких метаний -есть баба/нет бабы? а так проверили и точно знаете.
Ни разу она не поддалась на мои провокации, писала я в вайбере продолжая их переписку, хотела встретиться, она морозилась всячески, а потом перестала отвечать.Звонила с его номера- не берет трубку.
Чебуратор 01 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Ни разу она не поддалась на мои провокации, писала я в вайбере продолжая их переписку, хотела встретиться, она морозилась всячески, а потом перестала отвечать.Звонила с его номера- не берет трубку.
ну что я могу Вам сказать? Я ж не экстрасенс, может раньше у него кто другой был или никого не было. Вы считаете если у него никого нет или если она появилась недавно то все нормально или что?
Белочкой зови 01 марта 2017
мне кажется дискуссию уносит не в то русло. верно одно, девушка слишком вовлечена в ситуацию, как для посторонней. Даже, учитывая специфику ее работы.
и меня не покидает ощущение, что ее автору буквально подбросили, как наименьшее зло.

Автор, все плохое, что могла с Вами произоути - уже произошло. Постарайтесь не смаковать, послевкусие Вам не понравится.
Надо правдами и неправдами отстраниться и от мужа, и от разговоров ’кто виноват и что делать’, иначе это течение Вас подхватит - не выкарабкаетесь.
похоже, что Вы ждете откровенного проявления чувст и эмоций со стороны мужа ’люблю! жить без тебя не могу!’ и всячески его к этому подводите, а еще не время.
тормозите.
Черепаха Тортила 01 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
так я ни разу не словила, переписывалась с ней( сего телефона, от его имени, она меня отшила, пыталась позвонить оттуда же- трубку не берет. Что мне думать, скажите. Вокруг меня одно вранье, я устала
Что думать - тут вариантов мульон. А единственный разумный выход из ситуации на данный момент - от всего этого отстраниться, и сконцентрироваться на себе, на своих желаниях, стремлениях, внутреннем состояние. Просто возьмите блокнот и запишите, как Вы видите себя, свою жизнь, окружающих, а потом переходите к практическим действиям, как этого достичь. Внутренний балланс - ключ ко всем верным решениям и правильным действиям.
А любовница, ну или женщина, которой мужчина доверяет больше чем жене - это не причина, а следствие глубокого семейного кризиса, нужно понять причину, что тоже возможно только с холодным рассудком.
Чебуратор 01 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что думать - тут вариантов мульон. А единственный разумный выход из ситуации на данный момент - от всего этого отстраниться, и сконцентрироваться на себе, на своих желаниях, стремлениях, внутреннем состояние. Просто возьмите блокнот и запишите, как Вы видите себя, свою жизнь, окружающих, а потом переходите к практическим действиям, как этого достичь. Внутренний балланс - ключ ко всем верным решениям и правильным действиям.
А любовница, ну или женщина, которой мужчина доверяет больше чем жене - это не причина, а следствие глубокого семейного кризиса, нужно понять причину, что тоже возможно только с холодным рассудком.
так у Автора, так сказать, незакрытый гештальт. ей важно понять -есть рельно баба или нет. без раскрытия этой темы ей сложно пройти дальше -к у становлению баланса, автор в метаниях, я так понимаю если бабы нет, автор склонна простить. ей конче необхідно прояснить вопрос наличия любовницы. ИМХО -если бы автор их вот застукала на горячем и то ей было бы легче, она бы определилась для себя и пошла бы устанавливать баланс и гармонию, а пока она не решила для себя это вопрос ее штормит, тут не до балансов
автор Кинг-Конгша 01 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
так у Автора, так сказать, незакрытый гештальт. ей важно понять -есть рельно баба или нет. без раскрытия этой темы ей сложно пройти дальше -к у становлению баланса, автор в метаниях, я так понимаю если бабы нет, автор склонна простить. ей конче необхідно прояснить вопрос наличия любовницы. ИМХО -если бы автор их вот застукала на горячем и то ей было бы легче, она бы определилась для себя и пошла бы устанавливать баланс и гармонию, а пока она не решила для себя это вопрос ее штормит, тут не до балансов
Просто супер, вы читаете мои мысли)
Чеширская кошечка 01 марта 2017
Интересно, одна я не пойму - в не зависимости от того есть подтверждение наличия бабы или нет, ничто не может оправдать то, как он унижал и оскорблял жену при детях. Если бабы нет, то тем более его поведение ненормально!!!!
автор Кинг-Конгша 01 марта 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Интересно, одна я не пойму - в не зависимости от того есть подтверждение наличия бабы или нет, ничто не может оправдать то, как он унижал и оскорблял жену при детях. Если бабы нет, то тем более его поведение ненормально!!!!
Честно, я привыкаю к мысли о разводе. Но меня мучает тот факт ,что меня пытаются использовать- он в своих целях, барменша -в своих. Ладно, всякое бывает, накрывает любовь, все, так встань и иди. Нет, он живет, там где ему удобно, имя барменшу.Она живет, как ей удобно, имея его и меня заодно. Я не хочу быть жертвой. Такое отношение, даже к бывшим близким людям-настоящее предательство. Думаю, он не хочет уже мириться, он хочет, чтобы я давала общаться с детьми, а если он скажет правду, меня неизвестно как заклинит, в свете последних событий. Нет там никаких чувств ко мне и давно причем. Не хочу видеть его вообще, а приходится каждое утро.
Коленная ложечка 01 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Видите, мне реально не хватает правды, если бы я их увидела или любовная переписка. А так он мне это говорит, а я и рада, начинает меня точить, а вдруг я не права, и у него нет никого.
если так и есть нормальный мужик бабу свою успокоит, а не давить на неё будет. Даже если и нет, вина с него это не снимает касательно отношения к вам и его поведения. Чтоб вернуться домой пусть докажет, что этого ничего больше не повториться
Коленная ложечка 01 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Она не из тех кого обрабатывают, себе на уме, очень грамотно все излагает и очень спокойно, без нервов и метаний. тут человек нацелен на большой куш, может думала, что квартира его, не знаю. Я уже никому не верю.
я единственное не понимаю, зачем мужику две бабы, которые его слушают? Ни один нормальный мужик не дружит с противоположным полом, если заранее нет симпатии. И уж тем более душу изливать не будут. А тут прям две дамы. Причем не понятно зачем в схеме бармен, от куда о ней так много инфы, что бармену ваш муж показался странным и прочая лирика? Ваш муж пьяный домой ехал, на машине???? Что за фигня тут в этой истории?
Коленная ложечка 01 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
телефон ее появился в телефонной книге ок 1.5 месяца назад(да, я мониторила тел книгу) а вся эта фигня потихоньку началась ок 1.5года назад. В обще я дура, как он и говорил. Они любовники и откровенно смеются надо мной. Ненавижу его, глубокое и разрушительное чувство ненависти.
всё, я поняла, это одна девушка и она бармен, который слушает вашего мужа
У меня один вопрос - как после выпивки он на машине домой ехал?
Коленная ложечка 01 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Честно, я привыкаю к мысли о разводе. Но меня мучает тот факт ,что меня пытаются использовать- он в своих целях, барменша -в своих. Ладно, всякое бывает, накрывает любовь, все, так встань и иди. Нет, он живет, там где ему удобно, имя барменшу.Она живет, как ей удобно, имея его и меня заодно. Я не хочу быть жертвой. Такое отношение, даже к бывшим близким людям-настоящее предательство. Думаю, он не хочет уже мириться, он хочет, чтобы я давала общаться с детьми, а если он скажет правду, меня неизвестно как заклинит, в свете последних событий. Нет там никаких чувств ко мне и давно причем. Не хочу видеть его вообще, а приходится каждое утро.
и еще. Если он ей не нужен и старенький, и он для неё странный. Какого фига она дала свой телефон и они общаются?
автор Кинг-Конгша 01 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
я единственное не понимаю, зачем мужику две бабы, которые его слушают? Ни один нормальный мужик не дружит с противоположным полом, если заранее нет симпатии. И уж тем более душу изливать не будут. А тут прям две дамы. Причем не понятно зачем в схеме бармен, от куда о ней так много инфы, что бармену ваш муж показался странным и прочая лирика? Ваш муж пьяный домой ехал, на машине???? Что за фигня тут в этой истории?
никогда не верила в дружбу мужчины и женщины, особенно если она молодая стройная блонда, а он 40 летний несчастный муж.
автор Кинг-Конгша 01 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
и еще. Если он ей не нужен и старенький, и он для неё странный. Какого фига она дала свой телефон и они общаются?
Да спят они, нельзя столько знать про нашу семью постороннему человеку,хотя клялся мне жизнью своей матери, что они не спят и никогда не спали. Вот как.
Не жена 02 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Да спят они, нельзя столько знать про нашу семью постороннему человеку,хотя клялся мне жизнью своей матери, что они не спят и никогда не спали. Вот как.
да они чем и кем хочешь клянутся чтобы свою шкуру трусливую спасти((скоты скоты
автор Кинг-Конгша 02 марта 2017
Ответ дляНе жена
да они чем и кем хочешь клянутся чтобы свою шкуру трусливую спасти((скоты скоты
Знаете, до этого случая я не встречала людей, способных на такое. Наверное везло.
Вчера хотела пойти в это кафе, посмотреть на нее, даже дошла до входа. И вдруг меня попустило, я развернулась и пошла домой. Все.Теперь мне неинтересно, любовница она его или нет, это уже его проблемы)
автор Кинг-Конгша 02 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
и еще. Если он ей не нужен и старенький, и он для неё странный. Какого фига она дала свой телефон и они общаются?
Девушки, читающие мою тему, и особенно те, кто все это время меня поддерживал, по сути чужого человека-СПАСИБО ВАМ.
Вы все мне очень помогли, дай Вам Бог здоровья и всяческих благ и пусть у Вас все будет хорошо)))
Коленная ложечка 02 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Девушки, читающие мою тему, и особенно те, кто все это время меня поддерживал, по сути чужого человека-СПАСИБО ВАМ.
Вы все мне очень помогли, дай Вам Бог здоровья и всяческих благ и пусть у Вас все будет хорошо)))
Дай Бог вам всего хорошего!
Не вешайте нос Вы молодец и справитесь
автор Кинг-Конгша 02 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Дай Бог вам всего хорошего!
Не вешайте нос Вы молодец и справитесь
Теперь -да, а тогда без Вас всех-нет). Сегодня стою в маршрутке утром, народу куча, смотрю в окно и мимо проезжает мой муж на машине, старый, седой и пузатый(пардон). Мне его так жалко стало
Тимаша 02 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Теперь -да, а тогда без Вас всех-нет). Сегодня стою в маршрутке утром, народу куча, смотрю в окно и мимо проезжает мой муж на машине, старый, седой и пузатый(пардон). Мне его так жалко стало
Она Вас не жалел, так что ваша роль матери Терзы не для него. Он мужчина и должен таким оставаться
автор Кинг-Конгша 02 марта 2017
Ответ дляТимаша
Она Вас не жалел, так что ваша роль матери Терзы не для него. Он мужчина и должен таким оставаться
Так он меня и не жалеет. Мало того, после разговора с этой я поняла, что он просто заставлял себя приходить домой последний год, жаловался ей, что любит детей, а жену нет, она его бедного пилит.Сейчас он приходит с утра детям-привет, я как будто не существую, мне нет привета и взгляд мимо или в землю. Едем на работу в одну сторону, один раз предложил подвезти, я отказалась и все, наверное доволен, что я шурую на маршрутке, а он с этой маршруткой рядом в машине едет.
Думаю, он делает вид, что хочет помириться, чтобы я давала ему детей. А так давно бы все сказал
автор Кинг-Конгша 02 марта 2017
Ответ дляТимаша
Она Вас не жалел, так что ваша роль матери Терзы не для него. Он мужчина и должен таким оставаться
Жизнь несправедлива- муж спокоен и прекрасно себя чувствует, а я вся извелась уже и конца края этому не вижу. На следующей неделе пойду на развод подавать, лучше все оборвать официально. И вещи ему все подвезти к барменше, пусть забирает.
Тимаша 03 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Жизнь несправедлива- муж спокоен и прекрасно себя чувствует, а я вся извелась уже и конца края этому не вижу. На следующей неделе пойду на развод подавать, лучше все оборвать официально. И вещи ему все подвезти к барменше, пусть забирает.
Вам надо время, что бы вы успокоились. На алименты будете подавать?
автор Кинг-Конгша 03 марта 2017
Ответ дляТимаша
Вам надо время, что бы вы успокоились. На алименты будете подавать?
Сейчас деньги дает , оплачивает коммуналку, а дальше сами знаете как, с глаз долой, из сердца вон, буду подавать(