17 февраля 2017

Откуда у деток столько случаев лейкоза???

это кошмар, от чего он начинается, за что такое наказание деткам???у моего ребенка у самого вечно что то с гемоглобином, живу как на ножах уже год....
СпайдерВумен 17 февраля 2017
вакцинация,экология,перерождение
Иванка Бур 17 февраля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
вакцинация,экология,перерождение
ВАКЦИНАЦИЯ была всегда! так что задуматься нужно, почему сейчас так
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 февраля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
вакцинация,экология,перерождение
абсолютно согласна
Любимка-анонимка 17 февраля 2017
А я с самого рождения ребенка,еще ни разу за почти 6 лет небыли норм аналлизы .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
ВАКЦИНАЦИЯ была всегда! так что задуматься нужно, почему сейчас так
Че правда всегда? Вы ей богу как с леса. Только во второй половине 20 века началась массовая вакцинация
tali_la 17 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
ВАКЦИНАЦИЯ была всегда! так что задуматься нужно, почему сейчас так
раньше были нормальные прививки
а сейчас откаты и ’подарунки ВОЗ’
Обнемашечка 17 февраля 2017
А что с гемоглобином? у меня 147 гемоглобин, у дочки моей 124, а у мамы моей 68
объясните, а то я не разбираюсь
автор бибизяна 17 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
А что с гемоглобином? у меня 147 гемоглобин, у дочки моей 124, а у мамы моей 68
объясните, а то я не разбираюсь
ну у моего то 100, то 126 самый высокий был 128 наверно, пониженный это плохо
Фиктивная 17 февраля 2017
Ответ длябибизяна
ну у моего то 100, то 126 самый высокий был 128 наверно, пониженный это плохо
Высокий тоже плохо ..
Обнемашечка 17 февраля 2017
Ответ длябибизяна
ну у моего то 100, то 126 самый высокий был 128 наверно, пониженный это плохо
дочь часто болеет, вирусы все цепляет, и всегда сопровождаются осложнениями, за эту зиму 3 раза лежали в больнице( начинается все или с соплей или с температуры, первый раз попали с бронхитом, второй раз прокол в ушке делали, а третий раз ацетон зашкаливал, мои попытки его сбить ни к чему не привели, и снова капельницы и АН(
Иванка Бур 17 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
А что с гемоглобином? у меня 147 гемоглобин, у дочки моей 124, а у мамы моей 68
объясните, а то я не разбираюсь
Состояние, при котором гемоглобин опускается ниже нормы, называется железодефицитной анемией (или малокровием). ниже 105 - это уже ужас
СпайдерВумен 17 февраля 2017
вакцинация сейчас -это бизнес и уменьшение населения,вы разве еще не в курсе???
Барышня_Смольный 17 февраля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
вакцинация,экология,перерождение
Согласна, только я бы экологию на первое место поставила.
Дадосвидания 17 февраля 2017
Ответ дляtali_la
раньше были нормальные прививки
а сейчас откаты и ’подарунки ВОЗ’
Раньше были советске вакцины. Про их нормальность, содержание ртути (или чего там), белка и т.д никто не думал. Родина сказала - пошли сделали
СпайдерВумен 17 февраля 2017
вакцинация это растрата клеток иммунитета,которых потом нет на ’убийство’ клеток рака,а вирусы-разве их столько было 20 лет назад?их специально создают,да что я вам рассказываю,если кто еще не понял-люди это подопытные кролики
Чебураха с перцем 17 февраля 2017
Ответ дляtali_la
раньше были нормальные прививки
а сейчас откаты и ’подарунки ВОЗ’
раньше не было никакой открытой информации и статистики об осложнениях в свободном доступе, так что насколько были безопасны советские прививки - трудно судить
tali_la 17 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
раньше не было никакой открытой информации и статистики об осложнениях в свободном доступе, так что насколько были безопасны советские прививки - трудно судить
ну врядли ссср травила советских детей испорченными вакцинами с европы или америки..
по нашим бабушкам дедушкам видно.
Zебра 17 февраля 2017
Не думаю, что геном человека существенно изменился за последние 50 лет.
Раньше в принципе были выше детская смертность в раннем возрасте и процент невынашиваемых беременностей. Т.е. слабые и больные просто не доживали до лейкоза.
А сейчас есть возможность сохранять даже самые безнадёжные беременности и усовершенствовались диагностика и лечение. Так что от гриппа, заражения крови и кишечных инфекций не умирают массово - получают шанс дотянуть до более страшных болезней.
Плюс, доступность информации. Наши родители не знали о том, сколько там детей по стране болеет, а сейчас о каждом третьем пишут в фейсбуке, показывают по ТВ и т.д
Плюс, сейчас много развелись мошенников, которые ’собирают на лечение’ несуществующим деткам и рассказывают при этом страшные истории, которые накапливаются у вас на подкорке...
frolik 17 февраля 2017
Ответ дляtali_la
раньше были нормальные прививки
а сейчас откаты и ’подарунки ВОЗ’
Не было нормальных. Чисто теоретически любые сегодняшние вакцины лучше старых, потому что технологии ушли вперед.

Раньше о бельгийских вакцинах никто не слышал, среди импортных максимум - дружественная Индия. Но и откровенное фуфло в виде гуманитарной помощи никто не подсовывал, это правда.
Чебураха с перцем 17 февраля 2017
Ответ дляtali_la
ну врядли ссср травила советских детей испорченными вакцинами с европы или америки..
по нашим бабушкам дедушкам видно.
никто и не говорит о европейских вакцинах во времена СССР, но и насколько безопасны были советские -такой информации нет. А про дедушек и бабушек... начать нужно с еды, пожалуй, такого количества консервантов, добавок, пистицидов и нитратов - конечно не было в пище.
Глаголица 17 февраля 2017
Ответ дляtali_la
ну врядли ссср травила советских детей испорченными вакцинами с европы или америки..
по нашим бабушкам дедушкам видно.
Ага ага. И деток с дцп в СССР не было. Да? Но они были, просто закрыты по психушкам, умирали
Печальки.нет 17 февраля 2017
Еще все забыли про Чернобыль ....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Высокий тоже плохо ..
Даже хуже чем пониженной. Потому что гемоглобин растет вместе с лейкоцитами. У нас был случай - до начала лечения у моего ребенка гемоглобин 120, лейкоциты в норме, спустя 2 недели гемоглобин 150, лейкоциты 40 тысяч.
Шкала Радости 17 февраля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
вакцинация это растрата клеток иммунитета,которых потом нет на ’убийство’ клеток рака,а вирусы-разве их столько было 20 лет назад?их специально создают,да что я вам рассказываю,если кто еще не понял-люди это подопытные кролики
Согласна на 100%
Кусочек Сыра 17 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
ВАКЦИНАЦИЯ была всегда! так что задуматься нужно, почему сейчас так
Вакцина м 1980 годов-другая,вот с того времени пошел- опыт на детях! И как сказал мне доктор свечи с интерфероном и т.д которые любят при первом чихе назначать, лишняя стимуляция- иммунитет а !
frolik 17 февраля 2017
Ответ дляtali_la
ну врядли ссср травила советских детей испорченными вакцинами с европы или америки..
по нашим бабушкам дедушкам видно.
Статистику детской смертности тех лет видели? У моей бабушки двое детей умерли в детстве, кстати, одна дочка - от дифтерии. Раньше работал естественный отбор, сейчас - нет. Раньше не спасали детей массой 500 г, сейчас - спасают.
И еще раньше был неофициальный запрет на онкологические темы в прессе, рак - это что-то чуть ли не постыдное было.
100% 17 февраля 2017
Да было такое же количество лейкоза и раньше. Только не было интернета и сайтов благотворительности, ящичков в супермаркетах и афиша в метро. Мой папа - профессор кафедры педиатрии, которая расположена в больнице с детским гематологическим отделением. Только не забывайте, что в конце 80-х процент пятилетней выживаемости при ОЛЛ был 20%, а сейчас в Украине - 80, на западе - почти 90.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 февраля 2017
Ответ дляfrolik
Статистику детской смертности тех лет видели? У моей бабушки двое детей умерли в детстве, кстати, одна дочка - от дифтерии. Раньше работал естественный отбор, сейчас - нет. Раньше не спасали детей массой 500 г, сейчас - спасают.
И еще раньше был неофициальный запрет на онкологические темы в прессе, рак - это что-то чуть ли не постыдное было.
Медицины на ушла далеко вперед. Сейчас смертность от дифтерии менее 2,5 %
Так же и другие болезни.
У моей бабушки ребенок от кори умер - температурала очень сильно, с ней была только старенькая бабушка. Умерла.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 февраля 2017
Кстати двоюродный брат умер от лейкоза. Ему удаляли лимфоузлы. Дело было в 93 году. 6 лет было мальчику
Мочалкин блюз 17 февраля 2017
Потому что должен сохраняться баланс. Посредством изобретения антибиотиков и так нелюбимый многими умными вакцин человечество продлилось себе жизнь на 30, а может даже и 40 лет. Природе всё равно кого убивать - взрослого или ребёнка.