17 февраля 2017

Откуда у деток столько случаев лейкоза???

это кошмар, от чего он начинается, за что такое наказание деткам???у моего ребенка у самого вечно что то с гемоглобином, живу как на ножах уже год....
показать весь текст
Меряю от единицы 17 февраля 2017
Я своему сыну уже где-то лет 7анализы не сдаю, помню поспледний раз здавала 2_2,5года когда сильно болели, при всех болячках ацетон, поэтому нас даже на сахар проверяли((( сейчас сыну 9лет
Челюскина 17 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
+100
продукты, это оружие №1

продукты в школах, садах это просто ужас, спреды, сметанные продукты, колбасы не известно из чего сделанные.
...а печенье для грудных детей?... Видели состав - везде только пальмовое масло!
Неправдиша 17 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
Лекарства (противовирусные !!!) Витамины ( синтетические - питают раковые клетки)
????
Приснилось?
Или сама придумала?
Я столкнулась лично с этой бедой, и много пережила!
А многие , как и вы , просто пишете своё мнение! Но это лучше , быть здоровым и просто умничать про прививки!
Будьте здоровы!
tali_la 17 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
наши бабушки дедушки не попали под массовую вакцинацию. А вот родители уже да и то в то время было меньше обязательный прививок чем сейчас.
да было мало по себе помню мне 35
у меня тоже мало и начали делать после 6 ти лет раньше мама не давала
роддомовской бцж нету на руке следа как у многих...
сделали в 6 и потом манту, дифтерию делали
но точно не так много как сейчас пихают только родившемуся организму(((
Пупс 17 февраля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Да, так и есть. У моих прабабок тоже от дифтерии и тифа умирали дети. Половина выжила.
У дедовой сестры от дифтерии умерли двое детей.

Да я и сама в 17 лет еле выкарабкалась, хотя была привита
Челюскина 17 февраля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Я своему сыну уже где-то лет 7анализы не сдаю, помню поспледний раз здавала 2_2,5года когда сильно болели, при всех болячках ацетон, поэтому нас даже на сахар проверяли((( сейчас сыну 9лет
Меньше знаешь - лучше спишь. Особенно сейчас, когда и анализы-то толком разучилмсь делать(((...
Пупс 17 февраля 2017
Ответ дляЧелюскина
Этим все и объясняется. А мои из Сел Полтавской и Харьковской областей. НЕ БЫЛО там поголовного вакцинирования никогда.
Но, результат тот же... Моему привитому деду 91
Закидай меня камнями 17 февраля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Че правда всегда? Вы ей богу как с леса. Только во второй половине 20 века началась массовая вакцинация
+1000
вакцины раньше были другие. В советские времена они были совершенно другие.
Задумайтесь те, кто смело делает прививки. Во многих их них - мина замедленного действия: диабет, рак и многие другие неприятности.
АнтиТанкист 17 февраля 2017
Ответ дляЧелюскина
Меньше знаешь - лучше спишь. Особенно сейчас, когда и анализы-то толком разучилмсь делать(((...
В хороших лабораториях делают отлично.
Меряю от единицы 17 февраля 2017
Ответ дляtali_la
в моем окружении они отлично поживают внуки и дети чаще болеют тьху-тьху-тьху дай Бог им здоровья!
Та да у меня все свекровь плачет, что ее родители умерли в возрасте 83года. Когда начинаю говорить за мужа двоюродной сестры в 36умер, брат двоюродный в 20разбился на авто, так она притуляет своих родителей и говорит, да плохо когда уходят не ожиданно. мне иногда кажется что у нее с головой не то((((
АнтиТанкист 17 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
+1000
вакцины раньше были другие. В советские времена они были совершенно другие.
Задумайтесь те, кто смело делает прививки. Во многих их них - мина замедленного действия: диабет, рак и многие другие неприятности.
То есть, гадость, которой кормят наших детей, грязный воздух, некачественные игрушки и прочее вы отбрасываете сразу? Ничего, что не привитые дети тоже болеют онкологией?
Ло Шарик 17 февраля 2017
Ответ дляЧелюскина
...а печенье для грудных детей?... Видели состав - везде только пальмовое масло!
не только печенье и кашки Милупа, например
Аннуитет 17 февраля 2017
думаю это было всегда, просто раньше не обследовали. детская смертность в разы ниже чем 100 лет назад. а раньше помер ребенок - животом маялся, вот и весь диагноз
Доктор Хаос 17 февраля 2017
малоподвижный образ жизни, неправильное питание, вредные привычки, прием гормонов и всего того, что может отравлять наши клетки. Стрессы, депрессии.
Закидай меня камнями 17 февраля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
То есть, гадость, которой кормят наших детей, грязный воздух, некачественные игрушки и прочее вы отбрасываете сразу? Ничего, что не привитые дети тоже болеют онкологией?
Все в комплексе. И еда сюда же
Пупс 17 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
+1000
вакцины раньше были другие. В советские времена они были совершенно другие.
Задумайтесь те, кто смело делает прививки. Во многих их них - мина замедленного действия: диабет, рак и многие другие неприятности.
Никак не связываю эти болячки с вакцинацией. Если на генном уровне заложено, что заболеешь диабетом, то никуда от этого не денешься. Зато, болея диабетом, можно запросто умереть от дифтерии.
Ищу-брожу 17 февраля 2017
Моя сестра работает в онкологическом центре в Киеве на Житомирской, продукты в магазинах она старается покупать по минимуму, только если сильно нужно. Говорит, что большинство болезней от питания.
Помогалочка 17 февраля 2017
Ответ дляПупс
Полностью с Вами согласна. Было, к примеру, у прабабки 12 детей, дожили до совершенноления 5. От чего умерли остальный - никто толком и не разбирался. Но, эти 5 дожили до 90-летнего возраста.
У меня у прабабки было 11 пацанов.Выжил только мой дед дожил почти до 90 лет.Жил бы может и больше,но так вышло.И у маминой бабки было 16 выжило 4 .И у всех такие истории.Выживал сильнейший, а кто от чего умер никто не разбирался и некому было.
Пупс 17 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
малоподвижный образ жизни, неправильное питание, вредные привычки, прием гормонов и всего того, что может отравлять наши клетки. Стрессы, депрессии.
СТРЕССЫ ++++++
Для взрослых - это главная причина всех нехороших болезней
Брехушка 17 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Я столкнулась лично с этой бедой, и много пережила!
А многие , как и вы , просто пишете своё мнение! Но это лучше , быть здоровым и просто умничать про прививки!
Будьте здоровы!
Так я тоже лично столкнулась с такой бедой как рак. И похоронила родного человека. так вот я повторяю вопрос, с чего вы взяли связь с противовирусными и с витаминами которые по вашему питают раковые клетки?
Отсебятина? Я про онкологические болезни вдоль и впоперек все что есть изучила за последние полтора года. Конкретно откуда вы это взяли?
АнтиТанкист 17 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Все в комплексе. И еда сюда же
Просто вы пишете о вакцинах, как о корне зла. А я вам говорю о том, что онкология есть и у не привитых детей.
ДлинноНожка 17 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
ВАКЦИНАЦИЯ была всегда! так что задуматься нужно, почему сейчас так
еда! раньше про ацетон например, никто не слышал. сейчас - сплошь и рядом.
Закидай меня камнями 17 февраля 2017
Ответ дляПупс
Никак не связываю эти болячки с вакцинацией. Если на генном уровне заложено, что заболеешь диабетом, то никуда от этого не денешься. Зато, болея диабетом, можно запросто умереть от дифтерии.
Очень зря. Информации полно.И не только об этом говорят многие наши врачи (которые, кстати, своим детям вообще не делают прививки. Не задумывались, почему?), но и ведущие европейские и американские доктора.
Брехушка 17 февраля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Моя сестра работает в онкологическом центре в Киеве на Житомирской, продукты в магазинах она старается покупать по минимуму, только если сильно нужно. Говорит, что большинство болезней от питания.
А где она их покупает? На базаре? Там 100 % гарантия ? Бред
Пупс 17 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Очень зря. Информации полно.И не только об этом говорят многие наши врачи (которые, кстати, своим детям вообще не делают прививки. Не задумывались, почему?), но и ведущие европейские и американские доктора.
Непривитые дети точно также болеют онкологией, как и привитые. Детская онкология - генетическое заболевание. Если суждено.... никуда не денешься, к сожалению.
Пупс 17 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
еда! раньше про ацетон например, никто не слышал. сейчас - сплошь и рядом.
Да прям таки... все детство промучилась с ацетонами
Закидай меня камнями 17 февраля 2017
Ответ дляПупс
Непривитые дети точно также болеют онкологией, как и привитые. Детская онкология - генетическое заболевание. Если суждено.... никуда не денешься, к сожалению.
Рак - генетическое заболевание? Это уже доказано наукой? Мне казалось до сегодняшнего дня, что наука не нашла еще ответа на вопрос о природе рака, хотя версий очень много.
Брехушка 17 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
еда! раньше про ацетон например, никто не слышал. сейчас - сплошь и рядом.
Что такое ацетон, вы хоть знаете?
Мне 37 лет,у меня двое деток, ацетономические синдромы случаются. Моя мать говорит, что и у меня и у моей сестры в детстве были такие симптомы, и температура и рвота и запах. Только не называлось это ацетоном. Всего лишь
Неправдиша 17 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
Так я тоже лично столкнулась с такой бедой как рак. И похоронила родного человека. так вот я повторяю вопрос, с чего вы взяли связь с противовирусными и с витаминами которые по вашему питают раковые клетки?
Отсебятина? Я про онкологические болезни вдоль и впоперек все что есть изучила за последние полтора года. Конкретно откуда вы это взяли?
Это мнение врачей!
И кстати израильских тоже! Хотя не удивлюсь, если вы сейчас напишете, что они говорят ерунду, ’отсебятину’
ДлинноНожка 17 февраля 2017
Ответ дляПупс
Да прям таки... все детство промучилась с ацетонами
вам сколько лет? мне 37