17 февраля 2017

Откуда у деток столько случаев лейкоза???

это кошмар, от чего он начинается, за что такое наказание деткам???у моего ребенка у самого вечно что то с гемоглобином, живу как на ножах уже год....
показать весь текст
А я на шпагате 17 февраля 2017
В первую очередь - это прививки. Мамы даже не задумываются, что колят их деткам, что их дети выступают подопытными, прошу заметить, больных деток много таким недугом именно в Украине, для кого-то это лишь способ зарабатывания. Здесь речь не идет о прививках в нормальных развитых странах...
Пупс 17 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Рак - генетическое заболевание? Это уже доказано наукой? Мне казалось до сегодняшнего дня, что наука не нашла еще ответа на вопрос о природе рака, хотя версий очень много.
Именно детские формы.
Пупс 17 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
вам сколько лет? мне 37
Мне тоже)
Неправдиша 17 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
Так я тоже лично столкнулась с такой бедой как рак. И похоронила родного человека. так вот я повторяю вопрос, с чего вы взяли связь с противовирусными и с витаминами которые по вашему питают раковые клетки?
Отсебятина? Я про онкологические болезни вдоль и впоперек все что есть изучила за последние полтора года. Конкретно откуда вы это взяли?
Ещё вопрос где вы изучали? Что читали?
ДлинноНожка 17 февраля 2017
Ответ длябибизяна
думаю цифры завышены, рецидивы у каждого второго наверно
слышала такую статистику о рецидивах - у 80%
АнтиТанкист 17 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Очень зря. Информации полно.И не только об этом говорят многие наши врачи (которые, кстати, своим детям вообще не делают прививки. Не задумывались, почему?), но и ведущие европейские и американские доктора.
Ну не говорите того в чем не разбираетесь. Врачи прививают своих детей.
100% 17 февраля 2017
Ответ длябибизяна
думаю цифры завышены, рецидивы у каждого второго наверно
Неправда. В современных протоколах при стандартных вариантах ОЛЛ ранние рецидивы не больше 20%.
Брехушка 17 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Это мнение врачей!
И кстати израильских тоже! Хотя не удивлюсь, если вы сейчас напишете, что они говорят ерунду, ’отсебятину’
Не несите чушь
4 месяца лечились в Израиле.
Про витамины и противовирусные вы пишете неправду.
Наоборот, мужу как раз и назначали витамины синтетические, во время облучения и химиии
тянитолкайка 17 февраля 2017
Ответ длябибизяна
ну у моего то 100, то 126 самый высокий был 128 наверно, пониженный это плохо
Не вижу связи уровня гемоглобина с лейкозом.
Закидай меня камнями 17 февраля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Ну не говорите того в чем не разбираетесь. Врачи прививают своих детей.
Продолжайте и дальше видеть мир через розовые очки.
тянитолкайка 17 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
Состояние, при котором гемоглобин опускается ниже нормы, называется железодефицитной анемией (или малокровием). ниже 105 - это уже ужас
Не ужас. Мой ребенок год жил с гемом 76-82. Внешне это никак не было видно.
Пупс 17 февраля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Ну не говорите того в чем не разбираетесь. Врачи прививают своих детей.
++++
У меня мама медик, я ’выросла’ в поликлинике. Всегда все врачи прививали своих детей. И я своих прививаю, правда, стараюсь, чтобы вакцины были качественные
175см55кг19лет (она) 17 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
ВАКЦИНАЦИЯ была всегда! так что задуматься нужно, почему сейчас так
когда всегда ,простите?
Только последних 60 лет активно. Вот и получается ,что в 3 поколении проблемы .
Пупс 17 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
Не ужас. Мой ребенок год жил с гемом 76-82. Внешне это никак не было видно.
Это ОЧЕНЬ мало
АнтиТанкист 17 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Продолжайте и дальше видеть мир через розовые очки.
А вы и дальше притягивайте за уши факты.
Пупс 17 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
когда всегда ,простите?
Только последних 60 лет активно. Вот и получается ,что в 3 поколении проблемы .
60 лет назад детская смертность в разы превышала нынешнюю
100% 17 февраля 2017
Ответ дляZебра
Кстати, несмотря на популярное среди населения мнение о том, что прививками ’травят наших детей и ставят эксперименты, ой-ой-ой’ , все знакомые мне врачи, включая профессоров и других светил (а, по специфике работы, выборка у меня большая), делают прививки своим детям и внукам обязательно. Если нет реального медотвода, конечно. Ну, и не всякой вакциной, разумеется. Но делают
Мой папа я уже писала кто. И я врач. У моего старшего ребёнка случилось тяжёлое поствакцинальное осложнение на вторую АКДС. Больше ц него нет прививок. У моего младшего ребёнка нет даже БЦЖ))) ’
АнтиТанкист 17 февраля 2017
Ответ дляПупс
++++
У меня мама медик, я ’выросла’ в поликлинике. Всегда все врачи прививали своих детей. И я своих прививаю, правда, стараюсь, чтобы вакцины были качественные
Более того, у меня клиентки ооочень не бедные люди. Все детей своих прививают.
Неправдиша 17 февраля 2017
А обычные лекарства вас не пугают ? Кто создал его, из чего оно сделано, кто одобрил это лекарство и позволил продавать в наших аптеках ?
Тот кто имеет власть и кто за большие деньги его продвинул! А мы пьём , даём детям и считаем причиной вакцину((((((
Брехушка 17 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Ещё вопрос где вы изучали? Что читали?
У мужа была карциносаркома.
Изучали все. Лечились в Израиле, там и операцию и облучение и химию проходили.
Потом тут, в Украине, институт рака, онкоцентр, киберклиника, лиссод.
Немецкие врачи тоже консультировали.

Ваш бред по поводу витаминов и противовирусные ничем нигде не подтвержден, кроме ваших домыслов
А я на шпагате 17 февраля 2017
Ответ дляПупс
Именно детские формы.
Рак - это не генетическое заболевание, это кармическое заболевание, только многим ’приземленным’ этого не понять.... Медицина лишь лечит от этого заболевания временно, как бы запуская бомбу замедленного действия, если человек понимает, что нужно начинать жить по-другому и если судьба это допускает - человек может избавиться от этого недуга, если нет - он умрет. Относительно детской заболеваемости - то безусловно тут сначала от ума родителей все зависит.....
Пупс 17 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
Не вижу связи уровня гемоглобина с лейкозом.
Есть куча других страшных болячек, где уровень гемоглабина достоверный показатель
175см55кг19лет (она) 17 февраля 2017
Ответ дляПупс
60 лет назад детская смертность в разы превышала нынешнюю
60 лет назад был один из пиков рождаемости , потому пожалуйста не придумывайте лишнего. Или давайте факты ваших слов.
ДлинноНожка 17 февраля 2017
Ответ дляЧелюскина
...а печенье для грудных детей?... Видели состав - везде только пальмовое масло!
она даже в смесях для грудничков-искусственников
Пупс 17 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Рак - это не генетическое заболевание, это кармическое заболевание, только многим ’приземленным’ этого не понять.... Медицина лишь лечит от этого заболевания временно, как бы запуская бомбу замедленного действия, если человек понимает, что нужно начинать жить по-другому и если судьба это допускает - человек может избавиться от этого недуга, если нет - он умрет. Относительно детской заболеваемости - то безусловно тут сначала от ума родителей все зависит.....
Я не такая возвышенная, больше доверяю официальной медицине и своим глазам
На привозе 17 февраля 2017
Ответ дляtali_la
да было мало по себе помню мне 35
у меня тоже мало и начали делать после 6 ти лет раньше мама не давала
роддомовской бцж нету на руке следа как у многих...
сделали в 6 и потом манту, дифтерию делали
но точно не так много как сейчас пихают только родившемуся организму(((
такого не может быть, если вам 35, то вашу маму не спрашивали, а делали все что надо по плану. А следа от бцж может не остаться, это такая реакция организма, почитайте в инете об этом много инфы.
СпайдерВумен 17 февраля 2017
короче вывод один и очень печальный-что с человеком не делай,а он упорно ползет на кладбище(((
Fora74 17 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
ВАКЦИНАЦИЯ была всегда! так что задуматься нужно, почему сейчас так
Да, была. Только раньше СССР сам вакцины делал и хотябы понимал что туда входит, а сейчас на наших детях тестируют индийские или просроченные французские. А мы даже их состав не знаем. + конечно экология, в Киеве радиация и питание
АнтиТанкист 17 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Рак - это не генетическое заболевание, это кармическое заболевание, только многим ’приземленным’ этого не понять.... Медицина лишь лечит от этого заболевания временно, как бы запуская бомбу замедленного действия, если человек понимает, что нужно начинать жить по-другому и если судьба это допускает - человек может избавиться от этого недуга, если нет - он умрет. Относительно детской заболеваемости - то безусловно тут сначала от ума родителей все зависит.....
Да, особенно, когда заболевает 6-ти месячный ребенок, сразу же понятно, что он не так жил
Пупс 17 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
60 лет назад был один из пиков рождаемости , потому пожалуйста не придумывайте лишнего. Или давайте факты ваших слов.
Из 12-ти прабабкиных детей выжило 5. Остальные умерли ’от детского’ - это был основной диагноз того времени