17 февраля 2017

Мій сніданок.Мінус 7 кг за місяць.

Міняю тільки каші і з мяса ще вживаю індиче.
Для різноманітності іноді роблю котлети на грилі тільки з мяса і солі.
З фруктів вживаю яблука, груші, дуже рідко банани.
Замість цукерок іноді сушені банани.
Кілька разів дозволяла собі шматок домашнього яблучного пирога.
Харчуюсь так не по своїй волі.
Дитина на ГВ алергік.
Наскільки це збалансована дієта?
Почуваюсь чудово, тільки лізе волосся.
Але читала, що причина не в дієті.
А в гормональній перебудові оранізму після пологів.
показать весь текст
Fancy Love 17 февраля 2017
Ответ дляКарамелька
Я так же питаюсь сколько себя помню, ну не могу я по другому. И искренне удивляюсь когда знакомые едят ведрами и жалуются, что все деньги уходят на еду))) Простите, вы предлагаете насильно заталкивать в себя еду, чтобы не ’загнать метаболизм’?
Я ничего не предлагаю, у каждого свои цели.
Fancy Love 17 февраля 2017
Ответ дляКарамелька
Вы противоречите себе, чуть выше утверждали что девушка с ее режимом питания ’загонит свой метаболизм’...А не рассматриваете вариант что то, что сработало на вас (или других), может причинить другому непоправимый вред??? Может быть человеку комфортно в таком режиме питания.
Читайте пост выше.
Карамелька 17 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Да какая разница! Вопрос в другом - в широкой кости таза. Она есть, существует. Не миф это. Суть в этом. И когда человеку пишешь ’помогите с размером определиться. Исходные данные ’ОБ 101-102...’ и человек не дослушивая ’это 50 размер’... а ты продолжаешь ’ОТ88, ОТ 65, вес 54 при росте 170’... то как говорится ’на том конце провода’ ступор и начинается ’ооой... йадажеинезнаю...’ Так и хочется сказать ’ты ж перла мне ток шо пийсяшку’... Вот люди не могут понять, как могут быть широкие бедра при общей худобе.
Ой, как мне это знакомо))) С моими параметрами 88-65-97, сверху ХС-С, а вот пониже за счет широких бедер и округлой от природы попы твердая М-ка)))
Карта мордвы 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Як хто? аналізи, лікарі, у чоловіка був діабет, дуже високий рівень холестирину і тригліцерідів, після кількох місяців дієти все прийшло в норму і пройшло вже три роки, дотримуємось дієти - не набираємо вагу, всі аналізи в нормі, до лікарів ходимо тільки для того, щоб виписали направлення на аналізи для контролю.
Наша дієта проста і еффективна - мінімум жареного, мясо і риба - запечені або гриль, мінімум солодкого і хліба, в день можна 1 цукерка і один маленький кусочок хліба, 3-4 печива за весь день! тільки на сніданок, мучного взагалі мало, макаронні вироби - 2 рази в тиждень, порція на людину 60-80 гр. Основа - салати зі свіжих овочей заправленні оливковим маслом, тушені овочі або на грилі, мясо і риба на грилі або запечені в духовці, суп-пюре з овочів, сир з овочами, злакові може 4-5 разів на тиждень, овочі-фрукти без обмежень.
Вот мне интересно какие тушеные овощи вы сейчас готовите?
Стеклянная мышь 18 февраля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Вот мне интересно какие тушеные овощи вы сейчас готовите?
все: цуккини, баклажаны, перец, помидоры, картофель, морковь + стручковую фасоль или грибы или мясо. Даже элементарно приготовить зеленый горошек модно очень вкусно как самостоятельное блюдо или морковка на пару.
Карта мордвы 18 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
все: цуккини, баклажаны, перец, помидоры, картофель, морковь + стручковую фасоль или грибы или мясо. Даже элементарно приготовить зеленый горошек модно очень вкусно как самостоятельное блюдо или морковка на пару.
Баклажаны и цукини сейчас? Они ж никакие
Стеклянная мышь 18 февраля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Баклажаны и цукини сейчас? Они ж никакие
почему никакие? свежие и вкусные, в стране, где я живу круглый год свежие овощи. Но иногда покупаем замороженые овощи уже грилированные или приготовленные на пару в пакетах, если нет времени на готовку.
Карта мордвы 18 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
почему никакие? свежие и вкусные, в стране, где я живу круглый год свежие овощи. Но иногда покупаем замороженые овощи уже грилированные или приготовленные на пару в пакетах, если нет времени на готовку.
Я думала вы в Украине
Кнопкотык 18 февраля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Я думала вы в Украине
неь. эта мадам живет в сказочной стране где на едящих что то кроме печенья людей прибегают все сглядываться ( правда-правда! целых пол-города!) а потом вызывают для них психушку.
Карта мордвы 18 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
неь. эта мадам живет в сказочной стране где на едящих что то кроме печенья людей прибегают все сглядываться ( правда-правда! целых пол-города!) а потом вызывают для них психушку.
Не поняла....мне понравился ее пост. Правильно о питании всё написано. Я вот сейчас перехожу на пп. И с овощами проблема...замороженые надоели...Чего вы так?
Кнопкотык 18 февраля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Не поняла....мне понравился ее пост. Правильно о питании всё написано. Я вот сейчас перехожу на пп. И с овощами проблема...замороженые надоели...Чего вы так?
почитайте ее посты. все.если не лень конечно. поймете)
Ля-ля-ля 20 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
это только в Украине и россии мифы об особенном питании кормящих
во всем мире только пальцем у виска крутят как слышат подобное
питаться нужно обычно!
все у виска крутят, все такие умные, но почему же вы тоже так делали изначально????? получается, что вы такая же как все. так что гордиться вам не чем(