17 февраля 2017

ура! меня взяли на работу о которой я давно мечтала!и всем того же желаю)

Девочки, я так рада! Я так давно хотела попасть на эту должность и в эту компанию! Лет 5 так точно! Теперь главное справится и не подвести людей! Я надеюсь и верю, что у меня все получится! Мысли материальных! Мыслите позитивно!все будет хорошо! Я узнавала!
Gb 17 февраля 2017
Поздравляю!)
Alenka77777 17 февраля 2017

Поздравляю!!!!
Так точно! 17 февраля 2017
а куда взяли и кем....прям интересно
Банан-барабан 17 февраля 2017
Уж лучше бы Вы пока молчали, пока испытательный срок не закончится.
Zlata201120 17 февраля 2017
Щиро вітаю!!!
Так точно! 17 февраля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Уж лучше бы Вы пока молчали, пока испытательный срок не закончится.
это точно....но главное что взяли!
Сонячний промінчик 17 февраля 2017
Поздравляю Вас!! тоже мечтаю о работе, которая будет по душе( но увы ждууу...уже более года, работая там ’только бы дома не сидеть’
Стараюсь мыслить позитивно, но уже выдыхаюсь, все чаще задумываюсь о эмиграции... Хотя в Киеве своя 1-ком квартира, машина... Но не вижу вообще перспектив, раньше хоть получала удовольствия от работы и хоть какой-никакой заработок, а сейчас ни развития, ни зароботка... такое оплатить коммуналку, хлеб, вода))

А вы молодец!!!
Вареный лук 17 февраля 2017
и мне стало интересно что за сфера деятельности и на какую должность взяли. 5 лет ждать, это что-то......
Пьяная вишня 17 февраля 2017
поздравляю,автор вас с началом трудовой деятельности!успехов вам)))радуйтесь потише,рядом ходит зависть,может и услышать!))))
автор Купипупсичек 17 февраля 2017
Ответ дляТак точно!
это точно....но главное что взяли!
Ну блин....я только вам и маме ,да мужу! Так из знакомых никому )
автор Купипупсичек 17 февраля 2017
Ответ дляВареный лук
и мне стало интересно что за сфера деятельности и на какую должность взяли. 5 лет ждать, это что-то......
Ну я не сидела сложа лапки и ждала)я работала, но не там где хотела
Так точно! 17 февраля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Ну блин....я только вам и маме ,да мужу! Так из знакомых никому )
нам - это считай всем!!!!!((((((((((((
автор Купипупсичек 17 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
поздравляю,автор вас с началом трудовой деятельности!успехов вам)))радуйтесь потише,рядом ходит зависть,может и услышать!))))
Я только здесь выплеснула эмоции,а так буду радоваться тихо!
Отчебучкина 17 февраля 2017
Ну что сказать ПОЗДРАВЛЯЮ!
Успехов Вам! И радуйтесь только не громко. Мало ли. Не все доброжелательные...
Да будет так 17 февраля 2017
как я тоже радовалась 12 лет назад! В такое Г. попала,как оказалось....А Вас, поздравляю, может все и будет хорошо!
Так точно! 17 февраля 2017
пишите кем хотяб деятельност ьне обязательно фирму или компанию....ато темка смысла не имеет!
автор Купипупсичек 17 февраля 2017
Ответ дляТак точно!
нам - это считай всем!!!!!((((((((((((
Я же знаю,что вы больше никому не скажете )
il-mari 17 февраля 2017
автор, я рада за Вас!!!!! поздравляю!
автор Купипупсичек 17 февраля 2017
Ответ дляТак точно!
пишите кем хотяб деятельност ьне обязательно фирму или компанию....ато темка смысла не имеет!
Сфера искусства)
Простоваля 17 февраля 2017
Ответ дляВареный лук
и мне стало интересно что за сфера деятельности и на какую должность взяли. 5 лет ждать, это что-то......
первой и главной любовницей шефа), а те все 5 лет - второй была))
Так точно! 17 февраля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Я же знаю,что вы больше никому не скажете )
никому!!!
Так точно! 17 февраля 2017
Ответ дляПростоваля
первой и главной любовницей шефа), а те все 5 лет - второй была))
девочки как хорошо когда есть чувстов юмора....
Так точно! 17 февраля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Сфера искусства)
желаю вам всего самого наилучшего и успехов на работе!
Луковая 17 февраля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Сфера искусства)
Че-то вас представила в балетной пачке. Вы танцуете?
Вот Она Я 17 февраля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Уж лучше бы Вы пока молчали, пока испытательный срок не закончится.
да, уж, особенно, ТУТ
Звезда в шоке 17 февраля 2017
Все у вас получится. Поздравляю )))
Герцогиня 17 февраля 2017
Ромашка_Бегемотовна 17 февраля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Уж лучше бы Вы пока молчали, пока испытательный срок не закончится.
как раз таким людям как автор и везет)) меньше средневековщины
Говорящая галограмма Чингисхана. 17 февраля 2017
Ответ дляЛуковая
Че-то вас представила в балетной пачке. Вы танцуете?
а я на фудкорте съемочной площадки на стб))))
автор Купипупсичек 17 февраля 2017
Ответ дляЛуковая
Че-то вас представила в балетной пачке. Вы танцуете?
Очень горячо)