17 февраля 2017

Девочки, в Минске Майдан начался!!!!

Прочитала, чуть со стула не свалилась.... смотрите, тут даже видео есть. Интересно, надолго это у них, ил так, весенее "настроение" м?

но видео капец, конечно

http://bigplanet.media/belarus/obshchestvo/v-minsk...
SvetaLuka 17 февраля 2017
Как много в мире дуракоФФ(
volchek 17 февраля 2017
Слабоумие и отвага.
vikiss 17 февраля 2017
щя Рассея спасать прийдет ущемленных руссобеларусов
SvetaLuka 17 февраля 2017
Ответ дляvikiss
щя Рассея спасать прийдет ущемленных руссобеларусов
а че их спасать?
kucnata 17 февраля 2017
держись БАТЬКО !! ато и у вас ЖО...А начнется
LadyLovе 17 февраля 2017
оййй, жалко людей, много пострадает((
если у нас таким закончилось, то там тем более
kucnata 17 февраля 2017
Ответ дляvikiss
щя Рассея спасать прийдет ущемленных руссобеларусов
нет это уже Америка там
Ekaterina17 17 февраля 2017
это из-за того,что он нефть не стал брать у россии?
vikiss 17 февраля 2017
Ответ дляSvetaLuka
а че их спасать?
повод найдется
SvetaLuka 17 февраля 2017
Ответ дляkucnata
нет это уже Америка там
адназначна)
kuskus 17 февраля 2017
Та вы шо? А что у них брать? Ни моря, ни угля. Картошку, что ли? Так кому она нужна.
neoba 17 февраля 2017
О, я про этот налог прикол в сети читала. Не знаю, правда или стеб. В Белоруссии пришла женщина платить налог за тунеядство. Ее спросили, как она собирается платить и откуда взяла деньги, если она нигде не работает. Женщина ответила, что собирала бутылки, чтобы оплатить налог. Так ее еще и оштрафовали за незаконную предпринимательскую деятельность Щаз бацька им покажет, где раки зимуют, он панькаться не будет
Льва 17 февраля 2017
Ответ дляvolchek
Слабоумие и отвага.
Люди прыгали против налога на тунеядство. А россиприди пришли поорать идиоты,чтобы завести толпу
Льва 17 февраля 2017
футы) не ’прыгали’, а ’пришли’
vikiss 17 февраля 2017
Ответ дляkucnata
нет это уже Америка там
Ах , да как же без Америки
SvetaLuka 17 февраля 2017
Ответ дляЛьва
Люди прыгали против налога на тунеядство. А россиприди пришли поорать идиоты,чтобы завести толпу
так они допрыгаются там, бацька из быстро в асфальт закатает.
Льва 17 февраля 2017
Ответ дляSvetaLuka
так они допрыгаются там, бацька из быстро в асфальт закатает.
это да
сроки применят будь здоров(
marysya_ru 17 февраля 2017
Ответ дляneoba
О, я про этот налог прикол в сети читала. Не знаю, правда или стеб. В Белоруссии пришла женщина платить налог за тунеядство. Ее спросили, как она собирается платить и откуда взяла деньги, если она нигде не работает. Женщина ответила, что собирала бутылки, чтобы оплатить налог. Так ее еще и оштрафовали за незаконную предпринимательскую деятельность Щаз бацька им покажет, где раки зимуют, он панькаться не будет
капец, это же придумать такое) В Европе платят пособие по безработице, а в Беларусии наоборот( Скоро и до нас дойдет этот налог
Киралим 17 февраля 2017
Понятно, за 3 года народ Украины таких вершин достиг, вот и решили последовать примеру соседей.
HelenaM 17 февраля 2017
Ответ дляneoba
О, я про этот налог прикол в сети читала. Не знаю, правда или стеб. В Белоруссии пришла женщина платить налог за тунеядство. Ее спросили, как она собирается платить и откуда взяла деньги, если она нигде не работает. Женщина ответила, что собирала бутылки, чтобы оплатить налог. Так ее еще и оштрафовали за незаконную предпринимательскую деятельность Щаз бацька им покажет, где раки зимуют, он панькаться не будет
Про налог правда
volchek 17 февраля 2017
Ответ дляЛьва
Люди прыгали против налога на тунеядство. А россиприди пришли поорать идиоты,чтобы завести толпу
Надо полагать, что те кто работают там не прыгали.
neoba 17 февраля 2017
Ответ дляHelenaM
Про налог правда
Ну, как бы логично, конечно, не оформлен - не имеешь права работать, но бутылки?????
HelenaM 17 февраля 2017
Ответ дляmarysya_ru
капец, это же придумать такое) В Европе платят пособие по безработице, а в Беларусии наоборот( Скоро и до нас дойдет этот налог
Скоро и в Европе не будут платить.
marysya_ru 17 февраля 2017
Ответ дляHelenaM
Скоро и в Европе не будут платить.
когда это будет
HelenaM 17 февраля 2017
Ответ дляmarysya_ru
когда это будет
в течении 10 лет
Льва 17 февраля 2017
Ответ дляvolchek
Надо полагать, что те кто работают там не прыгали.
да,оф.работы нет. Есть зато поездки в РФ и нелегальный труд
HelenaM 17 февраля 2017
Ответ дляneoba
Ну, как бы логично, конечно, не оформлен - не имеешь права работать, но бутылки?????
а за какие деньги она тогда живет?
marysya_ru 17 февраля 2017
Ответ дляHelenaM
в течении 10 лет
что у них будет ,как то не важно, страшнее,что с нами будет в этой Стране дураков(((
neoba 17 февраля 2017
Ответ дляHelenaM
а за какие деньги она тогда живет?
Мало ли, может, муж обеспечивает, а сказать нельзя. Я, вообще, не уверена, что вся эта история - правда, но бацька таки могет
ландыш29 17 февраля 2017
Ответ дляmarysya_ru
капец, это же придумать такое) В Европе платят пособие по безработице, а в Беларусии наоборот( Скоро и до нас дойдет этот налог
Сначала рабочие места пусть в достаточном кол-ве создадут, а потом уже налог такой вводят.