17 февраля 2017

Подружка дочке написала в скайпе "Я люблю тебя"...

Мне уже напрягаться или это просто дружеское прощание?
Дочке 9 лет, дружит с одноклассницей и её сестрой (11 лет, и которая и написала это).
У них очень нежная дружба, делают микс из фоток с песней про лучшую подругу.

Проследить за их перепиской или вообще не париться?
И ещё меня напрягает - дочка не хочет носить юбки, говорит, чт о неудобно. Целые скандалы перед школой. Она у меня больше пацанка конечно...

Хотя мы тоже наверное с подружками в детстве так дружили. Мамы всегда отходят на второй план в таком возрасте ((( Очень даль...
показать весь текст
Завтра не пью 17 февраля 2017
Автор, почитайте с ребёнком, классную книгу.