18 февраля 2017

Давайте только по честному!

Как/чему вы когда либо в своей жизни мстили/злорадствовали? Вот я грешу злорадством, есть пара людей, которые явно у меня вызывают чувство отвращения, и неудачам которых я явно радуюсь. Понятно, что это все в душе, не показывая никому, но все-таки есть такое...
показать весь текст
vasi4kina 18 февраля 2017
Злорадствовала , когда от моей сестры сбежал очередной муж , нихрена реьенку не помогая... До этого она 15 лет рассказывала мне , что главноевыйтизамуж! Сейчас вещает всем, что мужики -козлы!
Брехушка 18 февраля 2017
нет такого, я оберегаю свою карму
Надежда наш компас 18 февраля 2017
Ответ дляБокс-орун
Ну а як же без цього. В мене таких людей цілий букет. Є одна баришня, ну дуже з класної благаполучної родни, батько начальник, мати на місці. Я їй все своє дитинство заздрила, в мене батька не було, а мати постійно на 2-3 роботах, я її просто не бачила. І от ми повиростали. І що я дізнаюсь: зустрічалась вона з хлопцей 3 роки, перед весіллям кинув її. Вийшла вона заміж, за іншого, з часом - то той її лупив як грушу. З роботи поперли - на взятці її взяли. Ну море поводів радіти просто за людину)
Ще одна: скотиняка, дуже мені підставила на роботі. Мене спасло тільки те що я вагітна бела, замість звільнення в дикрет мені вдалось умотать. А ця коза преспокойно собі працювала-працювала, поїхала у відпустку в ОАЕ і там з багатим турком познайомилась. Позвав її заміж. Вона приїхала на укр, швиденько уволилась, продала свою кв і туда. Одружились вони. І понєслась) І луплена, і в рабстві - краса просто)

Одно удовольствие Вас читать!
vasi4kina 18 февраля 2017
Ответ дляБокс-орун
Ну а як же без цього. В мене таких людей цілий букет. Є одна баришня, ну дуже з класної благаполучної родни, батько начальник, мати на місці. Я їй все своє дитинство заздрила, в мене батька не було, а мати постійно на 2-3 роботах, я її просто не бачила. І от ми повиростали. І що я дізнаюсь: зустрічалась вона з хлопцей 3 роки, перед весіллям кинув її. Вийшла вона заміж, за іншого, з часом - то той її лупив як грушу. З роботи поперли - на взятці її взяли. Ну море поводів радіти просто за людину)
Ще одна: скотиняка, дуже мені підставила на роботі. Мене спасло тільки те що я вагітна бела, замість звільнення в дикрет мені вдалось умотать. А ця коза преспокойно собі працювала-працювала, поїхала у відпустку в ОАЕ і там з багатим турком познайомилась. Позвав її заміж. Вона приїхала на укр, швиденько уволилась, продала свою кв і туда. Одружились вони. І понєслась) І луплена, і в рабстві - краса просто)
Супер вы не писатель ?
Статус Ква 18 февраля 2017
Когда-то бабушка разрушила семью моих родителей, заставила отца бросить маму беременной мною. Очень хотела богатую невестку. В итоге, отец женился, развелся и умер. Детей кроме меня больше нет. Они признали меня перед смертью отца. Теперь бабушка эта живет одна, у нее был один сын и он умер, муж и остальные родственники тоже. Я не желаю ей зла, но мне и не жаль ее. Все по заслугам. Вот вам мое откровение под анонимом.
Бабочки в моём животе 18 февраля 2017
Я очень хотела,чтобы отец моего ребенка понял,что значит воспитывать и растить - он получил это по полной программе.Младенец в 45 от капризной привередливой особы на 16 лет молоде,которая уже дважды наставляла ему рога.
Барабан для взрослых 18 февраля 2017
Вообще не про меня. Я просто рву отношения на корню. Вот про меня на картинке
PRIVOZ 18 февраля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1750051

девочки очень срочно надо позвонить кто может одолжить 5 грн на МТС
Моль Молливна 18 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Я очень хотела,чтобы отец моего ребенка понял,что значит воспитывать и растить - он получил это по полной программе.Младенец в 45 от капризной привередливой особы на 16 лет молоде,которая уже дважды наставляла ему рога.
Так шо он его растит сам?
msaly 18 февраля 2017
Самая сладкая месть - дать человеку то, что он хочет
Живу по этому принципу, и если возникает необходимость отомстить, просто отойду в сторону и не буду мешать обидчику.
Так прикольно наблюдать потом за результатом.
Бабочки в моём животе 18 февраля 2017
Ответ дляМоль Молливна
Так шо он его растит сам?
Нет, не сам, но вынужден принимать участие финансово и психологически.С криками по ночам, с больницами, с кашками-парашками, с забаганками мамы ребенка -все, чего долго был лишен. Не отвертишься.
Новопоштинская 18 февраля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Я мстила, причем, по-крупному. Та мадам осталась без бизнеса.
ого!А как вам это удалось?
У кого такое было 18 февраля 2017
Знакомая вышла замуж за итальянца и прислала на днях фото своей новой машины и дома, все так красиво и на улице +17, не могу сказать что я позавидовала, но почувствовала грусть, то ли от того что машину такую хочется, то ли потому что весны хочется....
Боевая 18 февраля 2017
ну а как же) обожаю произносить фразу ’а я говорииила’))
Новопоштинская 18 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
нет такого, я оберегаю свою карму
Как красиво сказано!Нужно запомнить!
Бутербродница 18 февраля 2017
Я отомстил парню, который разбил мне сердце. Изменила ему с другим и отказалась вернуться, когда он просил. Он локти кусал, но было поздно.
Я уже 8 лет в других отношениях, а тот мне до сих пор пишет.
Pitbull 18 февраля 2017
Радовалась неудачам бывшего мужа, прям упивалась своим злорадством.
А жизнь его так наказала и потрепала, что теперь мне его даже жалко
котэрия 18 февраля 2017
У меня была в юности подружка, которую я привезла в Киев из глубинки, она у меня жила, я её одевала, обувала, на работу устроила. Как с сестрой носилась. даже больше, так как она из неблагополучной многодетной семьи и ничего в жизни не видела. Я очень старалась, чтобы она увидела лучшую сторону жизни.
Много лет спустя узнала, что она меня предала, за моей спиной сделала мне очень много гадких вещей, просто по голове потопталась. Я была просто ошарашена. Причём она по сей день не знает, что я в курсе (открылось всё совершенно случайно).
И вот знаете. было довольно обидно, что человек на подлостях вьехал в рай, получил всё нечестным путём. А потом как шандарахнуло её - муж бросил, ребёнку поставили кучу сложных диагнозов , в долгах, постарела очень сильно, перебивается тем, что вяжет какие-то фенечки из бисера и грызётся с бывшим мужем за алименты. Ещё и пыталась у меня одолжить денег, совесть не мучает, как видно. Я не злорадствую, я просто наблюдаю до какой степени дна человек вообще может опуститься.
ГЛЮкоза 18 февраля 2017
Ответ дляС перепою
у меня нет такого
мстить, злорадствовать, зачем?только себе душу разрывать
Аналогично. Переступила и пошла дальше, а жизнь все расставит на свои места. Зачем тратить время на того, кто для тебя уже - пустое место?Злорадства тоже нет, просто констатация, что каждый получил то. что заслужил.
ГЛЮкоза 18 февраля 2017
Ответ дляБокс-орун
Ну а як же без цього. В мене таких людей цілий букет. Є одна баришня, ну дуже з класної благаполучної родни, батько начальник, мати на місці. Я їй все своє дитинство заздрила, в мене батька не було, а мати постійно на 2-3 роботах, я її просто не бачила. І от ми повиростали. І що я дізнаюсь: зустрічалась вона з хлопцей 3 роки, перед весіллям кинув її. Вийшла вона заміж, за іншого, з часом - то той її лупив як грушу. З роботи поперли - на взятці її взяли. Ну море поводів радіти просто за людину)
Ще одна: скотиняка, дуже мені підставила на роботі. Мене спасло тільки те що я вагітна бела, замість звільнення в дикрет мені вдалось умотать. А ця коза преспокойно собі працювала-працювала, поїхала у відпустку в ОАЕ і там з багатим турком познайомилась. Позвав її заміж. Вона приїхала на укр, швиденько уволилась, продала свою кв і туда. Одружились вони. І понєслась) І луплена, і в рабстві - краса просто)
Мда, тяжело Вам, наверное....
ГЛЮкоза 18 февраля 2017
Ответ дляПурген
Знаєте люди яких я знала колись 70% з них невдахи це так чесно. Коли я жила в моєму місті я з ними спілкувалася навіть і хотіла спілкуватися з ними більше ніж вони зі мною. А на даний час вони можуть звонити писати я не іду з ними на контакт. Хоча знаю все про них.
Я така рада , що в мене є тільки 4 подруги це велике щастя.
А сейчас Вы где?
Пурген 18 февраля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
А сейчас Вы где?
дома
Настасья Пицун 18 февраля 2017
Не злорадствую. Вообще не интересуюсь жизнью тех, кто меня обидел. Просто вычеркиваю их из своей жизни. В бумеранги не верю и не считаю, что тех, кто меня обидел - жизнь должна наказать. С хорошими людьми тоже случаются плохие вещи, поэтому радоваться чужому горю - глупо. Сегодня - их, завтра - тебя.
ГЛЮкоза 18 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Вообще не про меня. Я просто рву отношения на корню. Вот про меня на картинке
как про меня написано Я могу многое стерпеть, на многое закрыть глаза, но если уж сказала ’конец’ - этот человек просто перестает для меня существовать.
Сегодня на диете 18 февраля 2017
Мой муж одно время жил с девушкой, она была большая любительница выпить, когда он понял, стал отношения сворачивать, но она ни в какую . В итоге он с ней таки расстался, практически врагами. Через пять познакомился со мной и женился на мне. Как выяснилось, она все годы за ним пристально наблюдала и его женитьба сорвала у неё крышу. сколько она нам гадостей сделала, долго писать. Что только не придумывала и ребёнок у неё от моего мужа и мой муж болен СПИДом - выдумывала и позорила как могла. Потом вышла замуж, уехала в Донецк, но оттуда всё время писала как круто она живёт, а мы тут нищеброды, короче долго не могла угомониться.
В 2014 году принесла вещи на Фроловскую (пункт гуманитарки) , выгружаю баул из машины, смотрю знакомое лицо в очереди за гуманитаркой , я аж опешила. Потом оказалось, всё у них отжали на родине, муж в ополчение пошёл, а она к родителям приехала, только они её выперли, она у них ещё до замужества воровала деньги и вещи, не хотят знать даже.
Показушница 18 февраля 2017
по институту злорадствовала, сейчас стараюсь отходить от єтого.. смотрюна все со стороні с позиции философа))) только констатирую, не злорадствую))) ооч. тяжело жить, мне во всяком случае, имея врага... теперь, даже зная, что про меняи кто-то говорил гадости - улібаюсь и думаю - а у меня-то все и хорошо))
Рву и мечу 18 февраля 2017
Был такой момент в жизни, особенно ярко прослеживалось,- чем больше плохого сделает человек мне-тем больше получит по рогам). Сейчас тоже есть, но просто не отслеживаю, из последнего- одна кума, ’доброжелательница’ решила поколотить мне в семье,развести с мужем, в итоге сама развелась и осталась одна с троими детьми. Честно говоря это печально все, я только просила Бога, чтобы деток этой дуры оставил здоровыми. Люди, думайте что и зачем делаете, и что будете иметь в итоге.
Чудо в декрете 18 февраля 2017
читаю и думаю - какая ж я добрая! Никому и никогда не мщу.
А потом вспоминаю что я просто ленивая и мне лень мстить.
Ilona Kolesnyk 18 февраля 2017
Однокласникам 2 месяца списывать не давала. И с девочками в общежитии гавкалась...Глупая была...
Не жена 18 февраля 2017
Я мстила отцу. Не общалась много лет. Теперь он умер, даже не узнав, что у него есть внучка. В этот день я обиду отпустила. Приехала на похороны. Конечно плакала, но плакала не за тем человеком, который лежал в гробу, а за любящим и добрым папкой, которого помню из детства. Вспоминала только хорошие моменты и от этого становилось тяжело. Вот его больше нет. И не смотря на то, что я видела его в гробу, у меня какое-то двоякое чувство. С одной стороны я не верю, что он умер, потому что болезнь его сильно изменила и когда я его увидела, мертвым уже, через много лет, он был совершенно на себя не похож, как неудачная восковая копия моего отца. А с другой стороны, даже осознавая, что его больше нет, сердце моё не рвётся, мне просто немножко грустно, но не больно, потому что за года, пока мы не общались, он просто стал для меня чужим человеком. Я конечно попросила у него прощения за все наши недоразумения, но думаю, он меня врядли услышал...