А можно по-подробней? Как результаты после приема,? Где покупаете?
заказывала на iherb, пью наверное недели 2..может мне кажется- но меньше стали выпадать волосы. хотя и полностью не прекратилось ))но заметно подросли ногти и потвердели чуть. Но я и шампуни поменяла, и втираю витаминные коктейли покупные и вит рр поочередно.. пропью эти витаминки- перейду на оптивумен..они для меня более энергетические
Душка-свекровь)))
8Душка-свекровь)))
18 февраля 2017 в 21:44Ответ для manjasha1819
Цитата:
заказывала на iherb, пью наверное недели 2..может мне кажется- но меньше стали выпадать волосы. хотя и полностью не прекратилось ))но заметно подросли ногти и потвердели чуть.Но я и шампуни поменяла, и втираю витаминные коктейли покупные и вит рр поочередно..пропью эти витаминки- перейду на оптивумен..они для меня более энергетические
18 февраля 2017 в 21:45Ответ для Душка-свекровь)))
Цитата:
Тоже на айхерб? оптивумен?
оптивумен мне привезли, но знаю что на айхерб он тоже есть, я его раньше пила- мне нравился! а до этого перебробовала много других- остановилась на этих...
Душка-свекровь)))
10Душка-свекровь)))
18 февраля 2017 в 21:46Ответ для manjasha1819
Цитата:
18 февраля 2017 в 21:47Ответ для Душка-свекровь)))
Цитата:
спасибо, много слышала о нём. надо попробовать
попробуйте- не пожалеете точно, особенно в эту весеннюю плаксивую погоду.. у меня пониженное давление и эти тучи меня просто приковывают к кровати, размазывая по ней..утром сползти не могу..выпиваю оптивумен и батарейка заряжается!
Душка-свекровь)))
12Душка-свекровь)))
18 февраля 2017 в 21:48Ответ для manjasha1819
Цитата:
вы наверное уже собственный сборник сочинений выпустили, так красиво пишите?
18 февраля 2017 в 21:52Ответ для Душка-свекровь)))
Цитата:
оспидя, я вам комплимент сделала)) люблю, когда красиво пишут и говорят))
а, ну тогда гранд мерсиэто скромность не позволила мне его принять..
Душка-свекровь)))
17Душка-свекровь)))
18 февраля 2017 в 21:52Ответ для manjasha1819
Цитата:
Ищу-брожу
(автор)
18Ищу-брожу
(автор)
18 февраля 2017 в 23:06Ответ для malesiulia
Цитата:
допель герц для ногтей ,волос и кожи
Спасибо!
Ищу-брожу
(автор)
19Ищу-брожу
(автор)
18 февраля 2017 в 23:08Ответ для manjasha1819
Цитата:
ну и само собой одни витамины- это не панацея...и другой уход необходим, и правильное питание!водный режим - особенно для кожи..
Оптивумен- думала о них. Спасибо Вам большое за подробные рекомендации.
Ищу-брожу
(автор)
20Ищу-брожу
(автор)
18 февраля 2017 в 23:10Ответ для manjasha1819
Цитата:
ДА, они..это количество выгоднее))и как раз на курс хватает..
Благодарю!
Дадосвидания
25Дадосвидания
19 февраля 2017 в 21:50Ответ для manjasha1819
Цитата:
Какие препараты принимаете внутрь для улучшения состояния кожи, волос, ногтей?