18 февраля 2017

Это хорошо что муж купил жине вибратор???

Мне вот интересно. как вы думаете . это нормально что муж своей жени купил вибратор,
показать весь текст
галинамирза 18 февраля 2017
нормально, якщо обох все влаштовую.
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
він дуже добрий просто ревнивий і все)
а он не подумал что это вам хочется???
Морковку дай 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
да лично меня заводит как она это делает скама
а,вот оно что.Тогда я бы на её месте вам на 23 февраля вагину подарила и можно расходиться по своим спальням
ZaRaZa 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
чому ви так думаєте?
Вы еще спрашиваете ’чому’???
Хранительница чешки 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
для мене це жахливо (( мій чоловік не дозволяє мені дивитися коли по телевізорі цілуються...
а вібратор???..............
и секс строго под одеялом и в темноте наверно)

По теме, а какая разница на мнение общества?Это сугубо личное дело семьи, кому то нормально, кому то нет)
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляДля драки
А чому забороняти дивитися як цілуються? У нього проблеми з сексом?
ні нема проблем якщо чесно)
просто він не хоче щоб я бачила інших голих чоловіків.
Морковку дай 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
любимая. я хочу что бы ты и не менутки не скучала, что бы всегда была в хорошему настроение. даже когда меня нет дома..))
тогда лучше стриптизера и массажиста
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляZaRaZa
Если купил своей женИ, то не нормально, конечно. А кто такая жИна? То ли с мужем что-то, то ли вы уже с горя перепили... )))
это вы так о себе говорите?? а где же разнообразия??
Морковку дай 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
ні нема проблем якщо чесно)
просто він не хоче щоб я бачила інших голих чоловіків.
вот это комплексы у мужика
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
и секс строго под одеялом и в темноте наверно)

По теме, а какая разница на мнение общества?Это сугубо личное дело семьи, кому то нормально, кому то нет)
ні він любить щоб все було цікаво) але тільки нам двом без посторонніх.
Він навіть моїм подругам більше ніж привіт не говорить . Коли вони приходять він зразу іде в кімнату. І коли його друзі приходять і він звонить в двері , спочатку вони чекають біля ліфту коли я зайду в кімнату а потім всі заходять в квартиру
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляМорковку дай
вот это комплексы у мужика
мій чоловік араб)
Для драки 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
ні нема проблем якщо чесно)
просто він не хоче щоб я бачила інших голих чоловіків.
Ви точно задоволені своїм сексом? Скільки вам років і як часто секс?
Морковку дай 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
мій чоловік араб)
и что это меняет?
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляМорковку дай
и что это меняет?
Віруючий чесний чоловік має опускати свої очі на землю коли бачить жінок ) і так само жінка)
Фисташковый кокец 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
ні він любить щоб все було цікаво) але тільки нам двом без посторонніх.
Він навіть моїм подругам більше ніж привіт не говорить . Коли вони приходять він зразу іде в кімнату. І коли його друзі приходять і він звонить в двері , спочатку вони чекають біля ліфту коли я зайду в кімнату а потім всі заходять в квартиру
Так вы всем так и скажите, что он мусульманин, только у них такие прибабахи
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
ні нема проблем якщо чесно)
просто він не хоче щоб я бачила інших голих чоловіків.
чтобы не захотела другого??
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляДля драки
Ви точно задоволені своїм сексом? Скільки вам років і як часто секс?
дуже задоволена) він не встає з ліжка поки мені не буде добре)
чоловік хоче дуже часто але робимо це десь 2 рази на тиждень
як коли)
мені 22
Для драки 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
Віруючий чесний чоловік має опускати свої очі на землю коли бачить жінок ) і так само жінка)
Головне, щоб у нього член при цьому опускався, а очі - то таке..
Морковку дай 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
Віруючий чесний чоловік має опускати свої очі на землю коли бачить жінок ) і так само жінка)
а если не опустит,то что сразу насиловать бросится?и вы мужа разрешения спросили в такую то тему про вибраторы зайти?
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляМорковку дай
а если не опустит,то что сразу насиловать бросится?и вы мужа разрешения спросили в такую то тему про вибраторы зайти?
він не знає)
Для драки 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
дуже задоволена) він не встає з ліжка поки мені не буде добре)
чоловік хоче дуже часто але робимо це десь 2 рази на тиждень
як коли)
мені 22
Жаль вас... А йому скільки років?
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
чтобы не захотела другого??
не знаю) можливо і так
він називає це , що він зберігає мене так
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
но это же не так... правда??? мысли то у вас могут быть разные..
Для драки 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
він не знає)
То ви напевно від сильного задоволення чоловіком по таких темах тайкома шастаєте...
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляДля драки
Жаль вас... А йому скільки років?
в нас все добре
Для драки 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
не знаю) можливо і так
він називає це , що він зберігає мене так
Від чого?
Морковку дай 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
він не знає)
значит вы не настолько честная жена?ваш мега супер заботливый муж не подозревает,что вы среди ночи рыскаете в темах про вибраторы?
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляДля драки
То ви напевно від сильного задоволення чоловіком по таких темах тайкома шастаєте...
я просто читаю нові теми і все)
Для драки 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
в нас все добре
Ох,пік чоловічої активності і два рази в тиждень... У вас проблеми...
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляМорковку дай
значит вы не настолько честная жена?ваш мега супер заботливый муж не подозревает,что вы среди ночи рыскаете в темах про вибраторы?
якщо я читаю тему про вібратор то це означає що я не чесна?