18 февраля 2017

Это хорошо что муж купил жине вибратор???

Мне вот интересно. как вы думаете . это нормально что муж своей жени купил вибратор,
показать весь текст
Для драки 18 февраля 2017
Ответ дляМорковку дай
значит вы не настолько честная жена?ваш мега супер заботливый муж не подозревает,что вы среди ночи рыскаете в темах про вибраторы?
Так мужчина какой то проблематичньій как для 24летнего...
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляДля драки
Від чого?
ну в нього більше плюсів ніж мінусів
вам не зрозуміти мене ,але я щаслива з ним
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляДля драки
Ох,пік чоловічої активності і два рази в тиждень... У вас проблеми...
якщо ви думаєте , що у нас проблеми це ваше право)
Для драки 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
ну в нього більше плюсів ніж мінусів
вам не зрозуміти мене ,але я щаслива з ним
Тай нехай.. Але араб то така справа...але то ваше життя і ваш вибір.
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляДля драки
Тай нехай.. Але араб то така справа...але то ваше життя і ваш вибір.
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
якщо я читаю тему про вібратор то це означає що я не чесна?
нет всё хорошо..
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
нет всё хорошо..
а ви засмутилися , що він вам купив вібратор?
Морковку дай 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
якщо я читаю тему про вібратор то це означає що я не чесна?
если жещина ночью не спит с мужем,а сидит на советчице среди тех кто обсуждает вибраторы,но при этом на мужчину на улице глаза понять не имеет права,то это еще хуже чем лож.Я представляю что бы ваш араб ответил если бы еще ему рассказали как вы здесь описываете вашу интимную жизнь.Фальш это все!!!!!вы как отпределитесь на какй из двух стульев свою опу приспособить
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
а ви засмутилися , що він вам купив вібратор?
это я купил.)))
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляМорковку дай
если жещина ночью не спит с мужем,а сидит на советчице среди тех кто обсуждает вибраторы,но при этом на мужчину на улице глаза понять не имеет права,то это еще хуже чем лож.Я представляю что бы ваш араб ответил если бы еще ему рассказали как вы здесь описываете вашу интимную жизнь.Фальш это все!!!!!вы как отпределитесь на какй из двух стульев свою опу приспособить
ви дуже зла ) до чого ця ненависть?
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
это я купил.)))
ви чоловік? а для чого ви купили?
Морковку дай 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
ну в нього більше плюсів ніж мінусів
вам не зрозуміти мене ,але я щаслива з ним
счастливая женщина идет с гордо поднятой головой,а не потупившись в асфальт
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляМорковку дай
счастливая женщина идет с гордо поднятой головой,а не потупившись в асфальт
Дюймовочка 18 февраля 2017
Лучше бы он словарь купил
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
ви чоловік? а для чого ви купили?
что бы ей ещё больше делать приятное.. но!!!! это всё было согласовано! за ране!
Морковку дай 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
ви дуже зла ) до чого ця ненависть?
при чем здесь ненависть?женщине не разрешено на мужчин смотреть,а она сидит ночью в интернете и рассуждает вибратор это хорошо или плохо?Бред и фальш!Думаю ваш араб даже не подозревает,что вы ведете такую вот двойную жизнь
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
что бы ей ещё больше делать приятное.. но!!!! это всё было согласовано! за ране!
я думаю ви можете зробити свої жінці приємне) і без вібратора)
якщо б ї був потрібний вібратор вона б не виходила за вас заміж думаю) а просто купила сама)
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляМорковку дай
при чем здесь ненависть?женщине не разрешено на мужчин смотреть,а она сидит ночью в интернете и рассуждает вибратор это хорошо или плохо?Бред и фальш!Думаю ваш араб даже не подозревает,что вы ведете такую вот двойную жизнь
що з вами? я просто дала відповідь на питання.
Я і з чоловіком обговорювала різні теми .
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
я думаю ви можете зробити свої жінці приємне) і без вібратора)
якщо б ї був потрібний вібратор вона б не виходила за вас заміж думаю) а просто купила сама)
вам это тяжело понять.. и наверное некогда не сможете. с вашим то муже.
AlohaS 18 февраля 2017
Хорошо, что купил. Плохо, что жИне
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляAlohaS
Хорошо, что купил. Плохо, что жИне
а что ещё и тебе??))) купить??
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
вам это тяжело понять.. и наверное некогда не сможете. с вашим то муже.
якщо ви щасливі і ваша жінка то це супер
Але я не можу собі уявити таку ситуацію , що він прийде і принесе до дому таку річ..
Мурзилка 18 февраля 2017
Мне купил,иногда балуемся))))) Прикольно.И я и он нормально к этому относимся, но мы согласовали предварительно покупку
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
якщо ви щасливі і ваша жінка то це супер
Але я не можу собі уявити таку ситуацію , що він прийде і принесе до дому таку річ..
а если он с вами поговорит предложит вам. и вы будите согласны это попробовать. то почему бы ему и не купить??
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
вам это тяжело понять.. и наверное некогда не сможете. с вашим то муже.
я вам просто не рекомендую вчити свою жінку на чужі (.....) навіть штучні , а вдруг вона потім захоче щось більше?)
Морковку дай 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
що з вами? я просто дала відповідь на питання.
Я і з чоловіком обговорювала різні теми .
со мной все ок.Я не люблю хамелеонов,которые принимают разные обличия в зависимости от ситуации!весь день ходить отворачиваться,а потом припадать вечером к компьютеру за закрытой дверью и обсуждать вибраторы
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
а если он с вами поговорит предложит вам. и вы будите согласны это попробовать. то почему бы ему и не купить??
ми колись говорили про це .... він так кричав.... о як згадаю( ми говорили про перегляд еротичних фільмів і ці всі речі. і він вважає , що це все погано .
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
я вам просто не рекомендую вчити свою жінку на чужі (.....) навіть штучні , а вдруг вона потім захоче щось більше?)
Она не захочет. потому что ей со мной хорошо. и я ей даю всё что она хочет. Я не даю ей скучать в постели..
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляМорковку дай
со мной все ок.Я не люблю хамелеонов,которые принимают разные обличия в зависимости от ситуации!весь день ходить отворачиваться,а потом припадать вечером к компьютеру за закрытой дверью и обсуждать вибраторы
в вас якась ненависть до мене)
Пьяная вишня 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
любимая. я хочу что бы ты и не менутки не скучала, что бы всегда была в хорошему настроение. даже когда меня нет дома..))
так и написал?