18 февраля 2017

Это хорошо что муж купил жине вибратор???

Мне вот интересно. как вы думаете . это нормально что муж своей жени купил вибратор,
показать весь текст
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Она не захочет. потому что ей со мной хорошо. и я ей даю всё что она хочет. Я не даю ей скучать в постели..
ну знаєте , що в неї може нарости апетит) сьогодні вібратор , а завтра щось інші і все більше і більше.
але я рада що у вас все добре) якщо ви так щасливі це супер.
Морковку дай 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
в вас якась ненависть до мене)
мне все равно абсолютно.просто я могу со свои мужем сидеть за одним компьютером и мои мысли с моими словами не расходятся,а вы пойдите своему покажите эту переписку и расскажите о его реакции.....вы прикидываетесь покорной арабской женой,а на самом деле это просто картинка для мужа....
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляМорковку дай
мне все равно абсолютно.просто я могу со свои мужем сидеть за одним компьютером и мои мысли с моими словами не расходятся,а вы пойдите своему покажите эту переписку и расскажите о его реакции.....вы прикидываетесь покорной арабской женой,а на самом деле это просто картинка для мужа....
я ж писала , що ми про це говорили.. і немає чогось старашного якщо я висловила свою думку тут
Морковку дай 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
я ж писала , що ми про це говорили.. і немає чогось старашного якщо я висловила свою думку тут
ага,я прочитала:ми колись говорили про це .... він так кричав.... о як згадаю( ми говорили про перегляд еротичних фільмів і ці всі речі. і він вважає , що це все погано
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
ну знаєте , що в неї може нарости апетит) сьогодні вібратор , а завтра щось інші і все більше і більше.
але я рада що у вас все добре) якщо ви так щасливі це супер.
ну это можно сказать и даже без этого... без покупки игрушки..
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
ну это можно сказать и даже без этого... без покупки игрушки..
а як ви можете брати в руки цю іграшку? я просто хочу зрозуміти поясніть мені
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
проблема это тогда когда женщина хочет секса. а мужу на её всё равно.. и вот тогда нужно думать что делать. когда она не удовлетворенная
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
а як ви можете брати в руки цю іграшку? я просто хочу зрозуміти поясніть мені
ради того что бы ваш человек получал удовольствие то можно пойти на всё!
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
ради того что бы ваш человек получал удовольствие то можно пойти на всё!
надіюся у вас буде дуже велике задоволеня)
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
надіюся у вас буде дуже велике задоволеня)
так оно уже давно есть.. и есть результаты..)))
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
так оно уже давно есть.. и есть результаты..)))
ну це супер
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
надіюся у вас буде дуже велике задоволеня)
извините что спрошу а у вас аральный секс есть?))
Да, я блондинка! 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
він дуже добрий просто ревнивий і все)
К телевизору?!? Да он не ревнивый, он больной!
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
извините что спрошу а у вас аральный секс есть?))
це вже таке нескромне питання , що не можу дати вам відповідь про те що ми робимо
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
ну це супер
конечно.. я же всё делаю для своей любимой
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
конечно.. я же всё делаю для своей любимой
ви просто молодець)
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
извините что спрошу а у вас аральный секс есть?))
зрозумійте те ,що у нас немає вібратора це не означає , що ми не люди
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
ви просто молодець)
спасибо. когда женщина удовлетворена! будит и любовь. и взаимопонимание.))) и носки мои положит на место если в друг я положил не там где нужно))
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
спасибо. когда женщина удовлетворена! будит и любовь. и взаимопонимание.))) и носки мои положит на место если в друг я положил не там где нужно))
))) а якщо немає задоволення від вібратора то , що носки на місце не поставить?)
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
зрозумійте те ,що у нас немає вібратора це не означає , що ми не люди
я вас не в чём не обвиняю.. главное что бы вы получали всё то что вы хотите. а не только то что вам дают!!
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
))) а якщо немає задоволення від вібратора то , що носки на місце не поставить?)
да не вибраторе дело.. а в удовольствие. в оргазме.))
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
я вас не в чём не обвиняю.. главное что бы вы получали всё то что вы хотите. а не только то что вам дают!!
в мене є все для щастя .
ну і для кожного щастя різне
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
да не вибраторе дело.. а в удовольствие. в оргазме.))
уявіть якщо щось піде не так і не буде цього задоволення , що тоді?
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
уявіть якщо щось піде не так і не буде цього задоволення , що тоді?
будем говорить. и решать проблемы разом..
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
уявіть якщо щось піде не так і не буде цього задоволення , що тоді?
проблем не решающих нет!
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
будем говорить. и решать проблемы разом..
всього вам найкращого в сімейному житті
Радуга-дуга 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
для мене це жахливо (( мій чоловік не дозволяє мені дивитися коли по телевізорі цілуються...
а вібратор???..............
А сексом вы занимаетесь в темноте,под одеялом в миссионерской позе?
автор Вечный двигатель 18 февраля 2017
Ответ дляУказка
всього вам найкращого в сімейному житті
спасибо..
Указка 18 февраля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
А сексом вы занимаетесь в темноте,под одеялом в миссионерской позе?
ні
Кастрюлька 18 февраля 2017
Звичайно нормально для різноманіття ще й як нормально, особливо як муж в рейсі)