Аноним_Галя
Явно рисунки деток перед 8 Марта))))
Дуже симпатичні усі!

Малого садиковская психолог брала на диагностику (к школе), говорит, там попросили его нарисовать свою семью, нарисовал всех включая кошку. Мы все там машем кому-то руками, говорит. Да еще муж недавно почему-то решил сыну рассказать, что хотя кошке нашей 4 года, по кошачьим меркам ей 28. Скоро она мне позвонит расскажет результаты, я уже боюсь смотреть тот рисунок. Особенно как на нем выглядит кошка 28летняя))))

мой племянник когда-то сидел и дооолго рисовал маму(мою сестру)
так пыхтел, так старался.
в итоге приносит готовую работу и говорит ’мама, я т ебя рисовал, но получился монстр!’
мы долго смеялись. устами младенца глаголит истина)))

Интересно, сколько детишкам лет? Может и мой меня уже нарисовал в саду, а я еще не видела!

А я все жду фото холёных красавиц , которыми все тут себя называют . Пока видела только одну девушку (недавно была нашумевшая тема). Её, разумеется , заплевали
Цитата:
С наколотыми губами? Которая пообещала прийти к вам в гости со своим совершеннолетним сыном?
Цитата:
Slipknot

Ощущение, что наскоро рисовала воспитательница во время обеденного сна :)
Цитата:
я дочери только папу разрешаю рисовать)
ребёнок фильм ’Крик’ смотрел?
Цитата:
Крик 2
свекровь сказала, что похож)
Цитата:
А зачем холеным красавицам выставлять здесь свои фото?
Цитата:
я дочери только папу разрешаю рисовать)
Отличный рисунок!! Папа явно потрясен неземной красотой мамы! Даже ребенок это заметил!
Цитата:
Ха ха решила отомстить некоторым, чтоб пораньше забирали.
Цитата:
Дед мороз;)художнице 4года
Боюсь ниже прочитать, кому он несет в подарок этот презик
Цитата:
это мешочек с подарками))
Цитата:
маме с папой)) но чего он весь в дырках, как решето

Цитата:
это мешочек с подарками))
Ну незнааааю... Судя по очень довольной и удовлетворенной улыбке, дед мороз только что явно не стихи слушал под детской елкой.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 127
+ 75
+ 68
+ 61
+ 48
+ 47
+ 38
ещё >>
Сейчас читают!
+ 97
+ 52
+ 47
+ 40
+ 39
+ 35
Наши советчицы в реальной жизни)) Одна краше другой)) Фото