Одноклассница
Послушаю, взяла щенка три дня назад, пока все нормально
Поищите в советчице. Был разговор. Девочка мне рассказывала, чтоб не сносил дом его выгуливают по несколько и часов и купают в озере что ли. Не помню. Чуть ли не по три часа. Поищите обязательно, познавательная темка была ))) один сапог итальянский предлагали. )))
Цитата:
Ииуууу покажите плиз) сколько стоил, как родители по темпераменту?
Цитата:
Да, я читала все темки, но в основном там ужасы одни)) вот надеюсь, может есть такие, у кого стены, обувь,телевизоры и пульты целые
Цитата:
Помню.
Я перечитала все темы про эту породу.и пока в раздумиях.
классная порода! я советую! Да, они активны - ведь джеки терьеры, и могут чего-то там погрызть в молодости. Вам правильно сказали - нужен активный выгул ( ну не три часа, но не менее часа 2 раза в день) и, главное, джеку нужно занять мозги - а это значит дрессировка, пусть даже на дилетантском уровне ( сидеть, лежать и т.д.) но регулярно и вместе с вами. Так вы и контакт наладите и мозги ему делом займете. А в идеале, конечно, это аджилити, фристайл, послушка. Если вы сами любите активный образ жизни - терьер, любой, не обязательно джек, для вас. Если любительница поваляться на диване - лучше возьмите мопса.
я кстати, сама мечтаю о джек расселе, и, надеюсь заведу, но чуть попозже, через пару лет, когда мой неугомонный бультерьер поумнеет и остепенится. Хочу своим дочкам небольшую активную собачку, чтоб занимались выставками и спортом. Вы вот не представляете, как скачет буль, куда там джек-расселу.. Когда на тебя несется 35кг жизнерадостной тушки мечтаешь только о том, чтоб тебя не расплющили и не затоптали.
Цитата:
Вот такая Жужа у нас теперь есть, брали для души, без всяких регалий, 4000 грн
Две лапочки))
Если есть дети, которым уже хотя бы лет семь, тогда берите. И это действительно невероятно активная собака. Нужно самому быть таким же, много двигаться, гулять, скакать))) иначе и ей и вам будет очень тяжело. По своему опыту могу сказать, что эта собака не бывает в состоянии покоя!!! Есть у вас силы и энергия не расстраченая - берите.
Цитата:
Красава!обе
У вас еще и птичка?

У меня два джека,по характеру совершенно разные.Девочка спокойная леди,а кобель гипер активный.Живу в частном доме,но минимум час выгуливаю в людях,социализирую.У меня все цело,ничего не погрызано,но я работаю дома и все под контролем.Плюс они часто играют друг с другом.А так,если бы сидели сами целый день,думаю сожрали бы мне дом полностью.А так порода супер,рекомендую.

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 306
+ 264
+ 261
+ 226
+ 222
ещё >>
Сейчас читают!
+ 147
+ 135
+ 119
+ 105
+ 102
+ 97
+ 89
Благотворительность!
+ 1
+ 2
Девочки, уговорите или отговорите, Джек Рассел)