18 февраля 2017

55 кг при росте 162-это жиртрест?

Вдогонку одной из ТОП-тем...
показать весь текст
с_переулочк­а 18 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
Фото
на фото 1 очень хорошо видно жировые складки. немного подкачать пресс и скинуть 3 кг и будете Огонь!)
автор Белоснежко 18 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Автор, Вам нужно худеть и Вы сами это знаете) живот втянули ужасно на фото ((
Вот дело в том, что до прочтения ТОПовой темы чувствовала себя отлично. За НГ праздники живот чуть вирос, но это легко корректируеться питанием.
ЗавЛабСнаб 18 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Автор, Вам нужно худеть и Вы сами это знаете) живот втянули ужасно на фото ((
Все там нормально, похудеет - грудь вообще исчезнет
с_переулочк­а 18 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
Вот дело в том, что до прочтения ТОПовой темы чувствовала себя отлично. За НГ праздники живот чуть вирос, но это легко корректируеться питанием.
и руки крупные.
с_переулочк­а 18 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Все там нормально, похудеет - грудь вообще исчезнет
куда исчезнет? хорошая у автора грудь. 3 кг на нее повлияют очень мало
Женщинас 18 февраля 2017
Хорошая фигура, может пару кг скинуть, но они не критические) У самой 171 рост и 58 кг, хотя считаю что на весы нужно меньше смотреть, а больше на объемы
Жидкость для снятия глаз 18 февраля 2017
Ответ длякуркулиха
Передвигаетесь хоть самостоятельно или спецтехнику вызываете? С такой то массой тяжело, наверное. Запустили вы себя, конечно. Срочно на пп, дюкана, сушку, утруску, а лучше голодание.
Выше писали можно при 70 быть накачанной..а у меня жир лёгкий..сисек нет верх худой а низ жопа ноги толстые(( и сколько не худею вес на месте максимум была 47
с_переулочк­а 18 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Выше писали можно при 70 быть накачанной..а у меня жир лёгкий..сисек нет верх худой а низ жопа ноги толстые(( и сколько не худею вес на месте максимум была 47
47 кг??? это при каком росте?
ВернитеВалеру 18 февраля 2017
Да!!!!!!!!
Срочно похудеть до 40кг. Тогда дурацких вопросов задавать не будет сил.
Техпаспорт на медузу 18 февраля 2017
Да.Я на пять см меньше и 47 кг.Мне нужно убрать два кг.
Горизонтальный самовар 18 февраля 2017
У меня наверное кость тяжелее чем у Вас, при 55 и росте 162 я худее выглядела немного...Все хотела похудеть, 3 месяца болела самыми разными болячками, скинула до 49 и увидела в зеркале 1 размер груди вместо 2, плоскую задницу и обвисающие,как на вешалке, вещи размера s...Думаю Вам подкачаться нужно, видно что мышци слабые, на руках, на животе, на бедрах.Не худейте на диетах просто, а то красоты это не добавит...
Жидкость для снятия глаз 18 февраля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
47 кг??? это при каком росте?
Прасковична 18 февраля 2017
Нормальная вы! Зачем вам 50кг? Что быть как все ´суповой набор´. Не понимаю я этой моды. Я вешу 50кг пр росте 158см я худая!! Мечта быть 55кг:-) и иметь такие формы как у вас
с_переулочк­а 18 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
и как это выглядело? вам было комфортно?
медики бы вам сказали что у вас недобор веса.
при моих 162 48 на мне выглядят уже как то болезненно
идеально мне 49-50.
Я тут Живу 19 февраля 2017
Для астеника это норма.
ПП. ЗОЖ. Фитнес 21 февраля 2017
Все зависит от качества тела, не смотрите на вес, смотрите на отражения в зеркале