Мира всем
есть хороший специалист, но на Сырце, в 9 больнице , ул. Рижская 1, Биль Богдан Назарович, тел. ординаторской (044)440-07-22, звоните, он по пару часов в день принимает, очень довольны. Суммы не называет, мы платим по своим возможностям...
Мне понравилась Булава Ирина Васильевна в Наш доктор на оболони.
У Сороки тоже были, но она вроде уже не принимает в Вита медикал.
Еще понравилась лор Зайцева в Амеда на Героев сталинграда.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Травят блогершу. Украина дно (фото)+ 126
+ 107
+ 104
+ 60
+ 56
+ 54
+ 51
ещё >>
Сейчас читают!
Травят блогершу. Украина дно (фото)+ 28
+ 24
+ 21
+ 19
+ 18
+ 16
ЛОР м. Минская