Вездевлазиющая
Цитата:
Конечно! Сейчас! Анониму погадаем! Без фото ;) и имен ;) и дат Все в вас будет хорошо!
А что фото обязательный реквизит для гадания? Разве дат рождения не достаточно?
события ближайших месяцев:
- очень хорошее известие. Добрые вести, благоприятный исход. Если выпадет при гадании, можете больше ни о чем не волноваться, если он последний - все кончится хорошо, что бы там перед ним не стояло.
- любовь. Даже и комментировать тут нечего, с чем с чем, а уж с любовью любой разберется.
Цитата:
сфоткайте три вещи, которые лежат сейчас рядом с вами, в эту минуту
Блин, рядом со мной мой телефон, монитор и системный блок.
Если буду фоткать, то телефон уже не получится - потому что им же и буду фоткать
Цитата:
Блин, рядом со мной мой телефон, монитор и системный блок.Если буду фоткать, то телефон уже не получится - потому что им же и буду фоткать
ОН ничего не решил еще в отношении вас, и в ближайшее время просто не хочет принимать никаких решений, у него есть куча более важных и интересных занятий, чем думать о том, как он к вас относится
Цитата:
события ближайших месяцев: - очень хорошее известие. Добрые вести, благоприятный исход. Если выпадет при гадании, можете больше ни о чем не волноваться, если он последний - все кончится хорошо, что бы там перед ним не стояло. - любовь. Даже и комментировать тут нечего, с чем с чем, а уж с любовью любой разберется.
Спасибо большое.
С любовью я как раз и не могу разобраться))) Я уже немаленькая девочка, но чет как маленькая стала.
Не знаю мое ли, не знаю зачем, тем более есть преграды, но тянет, не сплю уже давно
Цитата:
Он сейчас занят на работе, завал.
Вы правы. Но что значит - думать как он относится ко мне? Чувства либо есть, либо нет. Их же ненадумывают.
Он вроде бы и оказывает какие-то знаки. которые явно недружественные, но с другой стороны иногда, кажется что показалось)
Цитата:
Он сейчас занят на работе, завал.Вы правы. Но что значит - думать как он относится ко мне? Чувства либо есть, либо нет. Их же ненадумывают.Он вроде бы и оказывает какие-то знаки. которые явно недружественные, но с другой стороны иногда, кажется что показалось)
отвернитесь от монитора, закройте глаза, сосчитайте до пяти, потом сделайте фото любой вещи, которая первой попадется на глаза
Цитата:
Поверить в это не могу.
Взгляд упал на несколько листов бумаги с текстом по работе. Начала включать телефон, чтоб сфоткать - не могу включить( Впервые такое с ним, сейчас аккумулятор вытащу, вставлю -может поможет
Телефон включается, только теперь мой взгляд постоянно падает на детскую игрушку - робот) Он на столе рядом с монитором
Цитата:
Поверить в это не могу. Взгляд упал на несколько листов бумаги с текстом по работе. Начала включать телефон, чтоб сфоткать - не могу включить( Впервые такое с ним, сейчас аккумулятор вытащу, вставлю -может поможет
Он с вами просто флиртует, и о серьезных отношения пока даже речи идти не может. Первый шаг - делать опасно, он может просто взять предложенное, использовать, но без взаимных обязательств.
Это конкретно не ваш типаж, он слишком ’легкий’ человек, относящийся к жизни слишком просто, гораздо проще, чем вы сами. И одновременно - очень ’глубокий’, завышенного о себе мнения, привыкший искать во всем личную выгоду, и брать все, что лежит без дела или само идет в руки.
Цитата:
собственно повторять эксперимент уже не было смысла - ответ на ваш вопрос выше, игрушка только подтверждает вышенаписанное
Цитата:
Он с вами просто флиртует, и о серьезных отношения пока даже речи идти не может. Первый шаг - делать опасно, он может просто взять предложенное, использовать, но без взаимных обязательств.Это конкретно не ваш типаж, он слишком ’легкий’ человек, относящийся к жизни слишком просто, гораздо проще, чем вы сами. И одновременно - очень ’глубокий’, завышенного о себе мнения, привыкший искать во всем личную выгоду, и брать все, что лежит без дела или само идет в руки.
Спасибо большое
Наверное, вы правы
Цитата:
Спасибо
Очень похоже, что все так и есть. Значит буду пытаться себя успокоить) и забыть, пока не загнала себя в чувства)
Спасибо
Цитата:
Можно мне?
Татьяна 28.04.1985
Цитата:
СпасибоОчень похоже, что все так и есть. Значит буду пытаться себя успокоить) и забыть, пока не загнала себя в чувства)Спасибо
когда увидите его, внимательно понаблюдайте за человеком
у него улыбка нехорошая - как будто губы растягивает, и тут же обратно в хмур, а глаза - пустые и злые в это время, вас отпустит сразу от него
Цитата:
Можно мне?Татьяна 28.04.1985
фото, три спонтанных рядом лежащих вещей, и конкретно поставленный вопрос
Цитата:
когда увидите его, внимательно понаблюдайте за человекому него улыбка нехорошая - как будто губы растягивает, и тут же обратно в хмур, а глаза - пустые и злые в это время, вас отпустит сразу от него
Спасибо. Увижу его в понедельник.
Цитата:
Я на работе
Цитата:
Пожалуйста подскажите мне, как будет ситуация на личных фронтах? Передо мной сахарница чашка и жестяная коробка от чая. Очень признательна за любой ответ.
Цитата:
отвернитесь, закройте глаза, досчитайте до пяти, и назовите первый ’увиденный’ предмет
Цитата:
ваза hand made и цветы с недавнего дня рождения, которые я зачем-то решила засушить)))
Цитата:
На личном фронте вы упорно отрицаете все варианты, которые штабелями находятся под ногами. Можете смело брать любой из них, и внимательно рассматривать, выбирая более удобный и приятный.
Цитата:
Спасибо! Так и сделаю!

Цитата:
А мне? пожалуйста
Вы знаете заранее, как все будет, только продолжаете просчитывать разные вариации, будет именно так, как ожидаете, поэтому правильно делаете, что просчитываете, и готовитесь. Подарки лучше оставить дома.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 140
+ 121
+ 70
+ 64
+ 57
+ 53
+ 42
ещё >>
Сейчас читают!
+ 52
+ 36
+ 23
+ 21
+ 18
+ 17
+ 14
Погадайте мне на чем-угодно
Как он ко мне относится? Есть у него чувства ко мне?
Или мне показалось?
Спасибо