18 февраля 2017

ну что, первые "подснежники" в виде подорожания сигарет вылезли....что курим?)))

Винстон слимс 29. понятное дело, что тут у каждой муж олигарх айтишник, что у самой бизнес процветает, и воообще, "иы не курим" мы фитоняшки....а те, кто ноют про нет денег?))))

что курим, малышки?))))
показать весь текст
автор Значит надо 18 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не парьтесь, до Европы ещё есть к чему стремится... Я курю Мальборо, 5 евро за пачку. Тоесть 150 евро в месяц на сигареты. Пипец, аж саму бесит. Было время даже бросила, беременность, кормление, потом жаба давила, итого 2 года вела здоровый образ жизни. А недавно опять начала. Курю, жаба давит, потом опят курю, опять жаба... Наверное я садомазохистска.
вы с Европы нам пишете?))) я сама такая, ниче делать не могу...жду когда на хлеб не хватит. голод спасет меня от вредной привычки. (РЕБЕНОК ВНЕ ЭТОГО).Европе привет)))
автор Значит надо 18 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
ага вот точно)) у меня прям ностальгия проснулась))
тоже курила когда классные сигареты были по 5 грн максимум пачка..
а потом муж ультимативно заставил бросить.. да и я после пару раз спазмов в грудной клетке сама бросила.. было дело лет 10 назад..
как я рада теперь этому.. с такими-то ценами(
хотя как вдыхаю иногда запах хороших сигарет.. тянет(((( просто тянет, как в фильме ’Москва слезам не верит’ меня к нему тянет((((((
Море, море, мир бездонный)))
ИМХОля 18 февраля 2017
8 евро давидофф. да, курю - пока в отъезде - а что делать)
Атаманша 18 февраля 2017
и я пробывала курить за гаражами ,как сейчас помню парламент по 2,50 еще был ,но рада не вышло из меня курильщика .
Скелет дыни 18 февраля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
а еще был беломор канал без фильтра - о то были времена
Сигареты? Я только папиросы помню
Невидимка Майя 18 февраля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Муж работает в компании которая производит ваши сигареты, автор. Говорит что цена до 25 грн, про повышение до 29 пока не в курсе. В пятницу был на объездах в торговых точках. В какой торговой сетке покупали?
а какая зп у мужа если не секрет))) все хочу в эту компанию попасть))
он кем торговым или менеджером?
Интеллектуальные оладьи 18 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вы с Европы нам пишете?))) я сама такая, ниче делать не могу...жду когда на хлеб не хватит. голод спасет меня от вредной привычки. (РЕБЕНОК ВНЕ ЭТОГО).Европе привет)))
Да, у нас уже тёпленько. Зимой ещё меньше курила, на балконе же холодно, а вот теперь +10, весной пахнёт, ещё больше хочеться на балкон, в парк... Ну и без сигаретки никуда((
Даже муж курить начал, говорит - больше денег будем тратить, больше жаба давить будет, авось и задавит желание курить.
Я не Тролль 18 февраля 2017
И не надейтесь
Пешеходик 18 февраля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
А сколько LD красный стоит? Я все жду, чтоб они подорожали. Может, муж курить бросит..
HellKonstant 18 февраля 2017
Ответ дляГрабля
Винстон XS четверку.
+1
HellKonstant 18 февраля 2017
Ответ дляВареный лук
Нехило так, почти на 20%
я в четверг по 24 с копейками брала
а сегодня сколько?(брала 2 пачки поэтому после не покупала
liss 18 февраля 2017
Я за пачку по 200 грн меньше бычков , здоровее нация :)
Беговая дорожка для носа 18 февраля 2017
Сейчас скажу гадость- может хоть меньше окурков на клубах будет + исчезнет дымовая завеса на лестничной площадке. У меня интернет подорожал - это и то хуже.
космея 18 февраля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Не курю.
Муж курит. Прошу бросить ....может подорожание это ускорит
Мы с мужем не курим , сын курит и сказал не бросит
Галябалована 18 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я помню был МОРЕ с ментолом, зеленые.....ото было дело.....и в то время, когда я их помню- дело было по 10 грн
Ну так, и Вам было лет на 10 меньше
Все растет, меняется)
Мона Лиза 18 февраля 2017
Покупала сегодня свои любимые - давидоф слимз единичка. Дала 50 грн, сколько дали сдачи не считала... курю раз в день, когда все спят.. это мое время... если б они подорожали до 1000 грн за пачку, бросила бы! Жду лета, хочу на кальян перейти... дурацкая привычка
Галябалована 18 февраля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Курю с 11-12 лет, т.е уже 20 лет.... Лучше есть перестану, но курить не брошу)))
Вы точно не тролль?
младокошкина 18 февраля 2017
курю лм синий обычный, около 18 грн и собрание коктель или блекрашен, 55грн.
Редисочка 18 февраля 2017
Курю винстон ментол, пачка в день.... В ужасе от цен...
Одуванчик Я 18 февраля 2017
мы не курим, мы парим
Pitbull 18 февраля 2017
Как раз сегодня покрутилась у киоска с сигаретами, посмотрела на цены и не купила.
Парю электронку, курить хочу, шо п**дец(
22 года стажа таки.
Галябалована 18 февраля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
а еще был беломор канал без фильтра - о то были времена
А Ватра? А Прима - по праздникам
Петя-петушок 18 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Море, море, мир бездонный)))
winston slims сегодня в центре киева 24,15. Где вы 29 нашли?
Я не Тролль 19 февраля 2017
Ответ дляГалябалована
Вы точно не тролль?
А что, курить могут только тролли по- Вашему?
Я еще и пью столько же лет)))) и травкой иногда могу побаловаться с мужем)
Тогда точно уж тролль, ага?
Нет, не угадали. Обычная девушка с вредными привычками. Таких тысячи.
Дедуськина бабуська 19 февраля 2017
Ответ дляГалябалована
А Ватра? А Прима - по праздникам
не, я так низко не падала) хотя....когда не было сигарет, искала заначку и мама как раз травила тлю примой без фильтра) но, не тот эффект, вообще не тот)
Дедуськина бабуська 19 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Сигареты? Я только папиросы помню
та не помню уже, без фильтра, подруга с юга привозила)
ТигрЛьвович 19 февраля 2017
муратти тройку курю как и курила
ТигрЛьвович 19 февраля 2017
что за пару гривен убиватся(
Галябалована 19 февраля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
А что, курить могут только тролли по- Вашему?
Я еще и пью столько же лет)))) и травкой иногда могу побаловаться с мужем)
Тогда точно уж тролль, ага?
Нет, не угадали. Обычная девушка с вредными привычками. Таких тысячи.
У Вас ник такой)
Ничего личного
Галябалована 19 февраля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
не, я так низко не падала) хотя....когда не было сигарет, искала заначку и мама как раз травила тлю примой без фильтра) но, не тот эффект, вообще не тот)
Мы Приму курили, когда совсем *опа была)
Чудо-90-е-годы)
Дуры были, пока в школе учились, денег не было, тырили у отчима подруги)
Потом, когда уже учились, на стипендию Море и Салем покупали ментоловые, еще Американ были)