19 февраля 2017

Первый сексуальный опыт. Кто помнит?

показать весь текст
Семена рукколы 19 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
а разве возможно забыть???
все помню отчетливо
хотя уже 11 лет прошло
мне 15 ему 37,было больно но я так хотела ему принаджежать,так безумноя потом не любила)
С батьком,чтоли?
Гербария 19 февраля 2017
помню. было приятно только от того, что там что то есть)))) с годами ничего не поменялось))) оргазм на входе))
Семена рукколы 19 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
Ха, 15. Мне было 13, ему 16. Любили друг друга как сумасшедшие. Сейчас 35, такого секса как с ним больше никогда не было. В душе, где-то глубоко, очень ему благодарна и люблю до сих пор.
В 13 безумный секс?
Мой мир сломан.
Мама фифти цента 19 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
почему увы?
13 лет было. Не полных
энциклопУдия 19 февраля 2017
мне было 14,5. ему 17.
7 лет вместе были. очень любили друг друга. не вместе уже больше 10 лет. снится каждую ночь...скучаю очень
Заставляличка 19 февраля 2017
Ответ дляМуроводчица
Я не представляю,кто не помнит.
Я правда вообще динозавр.Мы с мужем первые друг у друга были.Так и остаемся.Во всяком случае я))
Не зарекайтесь,в жизни всякое бывает.
Душка-свекровь))) 19 февраля 2017
Помню, 14 лет назад. Мне 19 было, ему 27. Араб...встречались почти год, а когда мои родители узнали, был скандал и мне запретили его видеть. Сейчас не жалею, что тогда их послушала.
ВундерКИНГ 19 февраля 2017
Помню, как же. Мне было 17, и очень хотелось секса. Вот только не хотелось дарить девственность ни одному из тех, кто мне тогда нравился. И потому, когда в моей жизни появился по уши влюблённый в меня 15-летний мальчик, я решила, что это наиболее достойный кандидат. Удовольствия не получила - мальчик был робким, и вся техника процесса была на мне. Потом ещё пару месяцев с ним встречалась, и даже с родителями познакомила - он был очень положительным, умным и талантливым, мама была в восторге. Но культивировать всебе чувства к нему, отличные от сестринских, так и не удалось.
Потом много думала, не зря ли я решилась на первый раз именно тогда. Но по прошествии лет понимаю, что следующий достойный кандидат на мою девственность появился только в мои 21 - и если бы я его дожидалась, осталась бы без парочки очень захватывающих сексуальных приключений, о которых до сих пор вспоминается с удовольствием.
Сегодня на диете 19 февраля 2017
Помню. В 17 лет. Хотелось секса, решила, что уже пришло время, и мальчик был хороший, тоже девственник, но оргазма не было, как и с несколькими последующими. После того было еще несколько не очень внимательных партнеров, которым лишь бы свои потребности удовлетворить. И очень сожалею, что не решила дождаться ’того единственного’, с которым впервые почувствовала себя не только желанной и любимой, но и увидеть старания в плане секса и удовлетворения. Себя нужно уметь уважать и знать себе цену, мой совет молоденьким девочкам, не разменивайтесь на пустых и похотливых, каждая достойна на лучшего!!
Кюветчица 19 февраля 2017
Конечно помню. Мне было 19 лет. Он меня пол года уламывал, я хотела но было очень страшно) Это были первые отношения, хороший парень. Инногда его вспоминаю, жаль что расстались как-то по дурацки.. Хотя сейчас муж и ребенок, хотелось бы его просто увидеть и поболтать)
Петриківна 19 февраля 2017
пам*яютаю,жесть,ліжко всьо зальопане в крові,лити сині,опитна подружка оцінивши ситуацію купила мені постінор,так як пацан був неопитний теж,було чорт зна що....жесть,я його після цього кинула,ходив потім вмирав за мною.....просто спротивився....а до того була любоффф.....
Голодаю 19 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
а у меня минет, минет, минет.....а потом первый секс
кому что больше нравится