Все знаю вдоль и поперек )
Має помогти, тільки в прізвище підприємця запишіть і номер контейнера... Це вам для заяви буде потрібно...
Я тоже сразу о чеке подумала. Без чека доказать где куплена куртка сложно. Попробовать можно, но будет ли результат неизвестно.
Цитата:
вот только, автор, если нет чека, сомневаюсь что вы что то докажете...
понимаю, но на рынке чек не дают
визитка ее только есть

я так платье там покупала
не увидела брака
приехала поменять или вернуть
размера моего не было аналогичного платья,чтоб обменять,а выторга продавец сказала сегодня нет,приходите завтра
плюнула и отдала сестре платье.она его подшаманила и носит
рынок-есть рынок
больше не покупаю на рынках
не увидела брака
приехала поменять или вернуть
рынок-есть рынок
больше не покупаю на рынках
Цитата:
понимаю, но на рынке чек не даютвизитка ее только есть
я если свидетели и как вариант, подобный товар?
нужно все пробовать и давить, пугать проверкой
Цитата:
чеки у всех есть, это обязательно. Вот только их не просят, а продавцы не предлагают. Там чеки в виде накладных, но на них указан частный предприниматель, номер контейнера и телефон.
Цитата:
хм.даже не слышала о таком
но если так то хорошо конечно
Цитата:
Вы можете от руки написать заявление и пусть продавец напишет отказ в возврате. Подписать нужно в администрации рынка. Они этого очень боятся. Я имею ввиду письменных заявлений. Сдавала футболку. Правда несколько лет назад. Сказала, что написала заявление и прошу написать отказ. Футболку приняли. А вообще на рынке должны давать товарный чек, написанный от руки. Они стоят денег, поэтому продавцы не очень то и хотят их давать. Но если настаивать - дадут.
Вы могли попросить написать даже на этой визитке:дата покупки,товар,сумму покупки,подпись продавца.Это как замена товарному чеку.Пишите заяву и в администрацию рынка.В следующий раз обящательно просите чек.
Я не раз возвращала. Спокойно отдавали деньги. Они не имеют права не взять. У вас есть 14 дней на возврат. Чека нет - так это их проблема.
Запишите координаты и фамилию хозяина и жалуйтесь .
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 360
+ 355
Очередной "пилотный проект" (фото)+ 324
+ 313
+ 289
+ 287
+ 279
ещё >>
Сейчас читают!
+ 192
+ 176
+ 126
+ 112
+ 94
+ 84
Благотворительность!
+ 1
на Троещине куртку назад не берут
Хочу обратится в общество прав потребителя, или не поможет?